Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорки ~40 Лвл
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Форум Альянса Ribca > Форум Кланов Ribca и Helper
Maraton
Только честно! Что бы знали сколько сорков уже есть.
melan(NATOmember)
Я что-то слышал про это... а можно ссылочку на тему, для чего сорки... в принципе он качсается за 1 вечер до 40 лвл
melan(NATOmember)
Цитата
Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.
unsure.gif
Может тема в части форума, доступной только КЛ... Если так, то может быть лучше изложить суть дела здесь. Я вроде слышал, что сорки для какого-то квеста или что-то такое, но не имею понятия что и как, зачем и почему. А так бы тож не против сорком поиграть.
Ibrahim
Цитата(melan(NATOmember) @ Jun 24 2007, 02:15 PM) *
unsure.gif
Может тема в части форума, доступной только КЛ... Если так, то может быть лучше изложить суть дела здесь. Я вроде слышал, что сорки для какого-то квеста или что-то такое, но не имею понятия что и как, зачем и почему. А так бы тож не против сорком поиграть.

раскачай если можешь нужны они для похода
ЗЫ
у меня ща с инетом децл траблы поэтому пока качатся крайне сложно собенно соло...
melan(NATOmember)
Цитата(Ibrahim @ Jun 24 2007, 01:31 PM) *
раскачай если можешь нужны они для похода
ЗЫ
у меня ща с инетом децл траблы поэтому пока качатся крайне сложно собенно соло...

Да я с удовльствием качну, но вот бьясните мне просто смысл.. какая задача, каков итог и вообще что делать потом придётся!
Ribca
вот качни)) а потом поясним) верить нуна старшим)
Maraton
Вижу что проголосовал всего один) получается всего у одного есть Сорк 40 лвл?)
Ribca
мона качнуть но думаю я лучше пп пойду)
melan(NATOmember)
Ещё раз прошу, изложите суть похода, и будет вам ещё +1 сорк...
Вопрос номер 2: почему именно сорк? Почему не другие маги? У сорка МП не регенится(
Ribca
крутая суть) верить нуна ) форум общедоступен ) поентому просто поверь )
с мп все ок буит
melan(NATOmember)
Ну чтож, ребята... Желаю удачи! С такими успехами, у вас и будет в опросе висеть всего "1 проголосоваший"... Я думаю, что врядли кто-то захочет пойти с вами при таких условиях dry.gif
Appleyard
а сорк тока 40 лвл нужен не выше?хотя выше это наверн слабо сказано, выше есть у меня 64))просто правда интересно что за тема такая)
Ibrahim
нато,сорки нужны потому что у ант квин уезвимость к огню,а за мп можно не переживать так как мп им будут регенить наши се,хотя 8 соркам убить ант квин маны хватает.ант квин 40 лвл,сорки 40 лвл дабы дроп был гуд
Ribca
Цитата
Я думаю, что врядли кто-то захочет пойти с вами при таких условиях

а ненадо думать нуна даверять учится
а так на данный момсент процентов 90 даю что там нас будут ждать
Maraton
Судь в том что там дроп кольца хорошое. Сорки нужны ну уже написали зачем)
Ribca
и мона точить са выше 10 лвл
melan(NATOmember)
Я кстати догадывался об этом уже... т.к. на главной страницы алли болалась тема о Этой муравьихе, но зайту туда простым смертным не суждено...
Но скажу, это стоит того, чтобы качнуть сорка.
Цитата(Ribca @ Jun 26 2007, 07:57 PM) *
а ненадо думать нуна даверять учится
а так на данный момсент процентов 90 даю что там нас будут ждать

К сожалению доверять сложно, хоть мы и в одном алли, тем более, когда сплошь и рядом одни кидаловы, а я к сожалению из алли знаю в реале всего 2х перцев. Им я даже весь шмот отдам не задумываясь и буду уверен, что они меня не кинут. Я конечно искренне надеюсь, что наш АЛ и остальные КЛ и вообще 99% соалли порядочные ребята. Но ещё раз повторюсь, что не зная друг друга в реале, никогда не получится доверять друг другу на 100%.
На счёт того, что нас будут там ждать... думаю, не... никто не будет там никого караулить... опять же время похода останется только в узком кругу...

Цитата(Maraton @ Jun 27 2007, 07:55 AM) *
Судь в том что там дроп кольца хорошое. Сорки нужны ну уже написали зачем)

Ну кольцо дропается 30%... не факт что упадёт с первого раза.. а если и упадёт, то как всегда? Достанется самому активному игроку алли? biggrin.gif
Ribca
главно чтоб она жива была)

а по проводу реала если с москвы давай пересечемся
)
melan(NATOmember)
Всё... сорк готов dry.gif biggrin.gif

Цитата(Ribca @ Jun 28 2007, 10:26 AM) *
а по проводу реала если с москвы давай пересечемся
)

К сожалению временно (а может и постоянно) живу вне территории России sad.gif
Megakarp
оО
Колечко колов 200 стоит)))

Всё...качаю Сорка)

Кстати умная мысля....я бы нкогда не догадался)
melan(NATOmember)
Обидно только, что вот таки выдали про колечко всё сразу.. надо было бы в пм обьяснить да и всё... а то зайдёт кто-нить левый сюда.. Обидно будет, если идею украдут..
Ribca
melan(NATOmember)
а без обюъяснения в пм никак ?

верить нуна кастеку али
melan(NATOmember)
Ну простите уж меня такого недоверчивого biggrin.gif
И вообще наверное стоит прекратить оффтоп..
Дальше стоит ждать ещё 5 проголосовавших)
LOGOPED
У меня уже 25 лвл думаю завра к вечеру будет готов.
Appleyard
Цитата(Ibrahim @ Jun 26 2007, 08:26 PM) *
а за мп можно не переживать так как мп им будут регенить наши се

А если СЕ высокого лвл,и баф у нас СЕ выше левелом,то это не влияет на дроп?????ну например даже если СЕ бафнут и без пати будут,то норм поидее,или нада СЕ тож 40 лвл??
OldOldRaven
Цитата(Appleyard @ Jul 2 2007, 12:06 PM) *
А если СЕ высокого лвл,и баф у нас СЕ выше левелом,то это не влияет на дроп?????ну например даже если СЕ бафнут и без пати будут,то норм поидее,или нада СЕ тож 40 лвл??

Нет баффы не влияют. Основное это пати наносящая урон по Ант квину и ее состав 40 левела. А пати которое выносит суппорт Ант квина может быть любого левела. Не говоря уже про бафферов. Главное что бы бафферы не находились в пати с сорками. Пробаффали и вышли из пати.
Appleyard
!ок,значит с СЕ все ясно!осталось сорков дождаться!я уже 32 лвл качнул сорку сегодня, скоро галочку поставлю что у меня есть рабочий сорк!
Appleyard
Сорк готов!такс нада народ подшевелить пусть качают!
LOGOPED
И у меня готов!!!
Ribca
еще три сорка )
кто ащо качнет
Megakarp
Мне кстати так до боли понравилась Идея...так что я не пожалел Сорка 60 лвл и опускаю ему лвл потихоньку)))
Будет читерный чар... лвл 40, а скилы 60=) blink.gif
Ribca
молодца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net