Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поход на РБ для Саба
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Форум Альянса Ribca > Форум Кланов Ribca и Helper
DartMrak
Давайте соберёмся на следующей неделе (скажем в 4етверг или в пятницу) и сходим ещё раз в ТОИ на 3 рейдов, наверника ведь не все, тем кому нужно, были на предыдущем походе.
Ribca
угу так и хотели и оч прошу поорганизованнее
L e g
Цитата(DartMrak @ Jun 23 2007, 08:57 PM) *
Давайте соберёмся на следующей неделе (скажем в 4етверг или в пятницу) и сходим ещё раз в ТОИ на 3 рейдов, наверника ведь не все, тем кому нужно, были на предыдущем походе.

В пятницу можем не только мы пойти на рб((лучше уж как нить среди недльки,просто собраться пораньше и всем при себе иметь суммон стоуны, что бы не тормозить.
Ribca
пораньле не получится многие работают
Hunt
многие работают но мне кажется что есть люди с окраин страны, которые не могут придти на РБ например в 3 часа ночи (как например я) так что мне кажется нужно подумать о времени, но сходить нужно во время недели. сейчас я буду каждый раз ходить на рб так как появилось время.
Ribca
если не вечером то есть два варианта или на выходных
или сабовских всетки посетить среди недели одну ночь но поседеть мы тех валили до 5 утра по москве, некоторые на работу после него пошли) но зато впечатлений уйма помоему у всех осталось)
Рублик
Мне сечас всеравно я в отпуске laugh.gif Чем быстрее тем лучше.
Ribca
ок ребят поактивнее напишите кому нуна проходить рб на саб
пишите ник спой в игре и профу

и время когда можете быть в игре
LOGOPED
мне нужно я сорк 77 - 78лвл .САМИ ЗНАЕТЕ ШО ЗНАЧИТ ТОЧИТЬ СКИЛЛЫ)))
xNekromantikx
Цитата(Ribca @ Jun 30 2007, 05:13 PM) *
ок ребят поактивнее напишите кому нуна проходить рб на саб
пишите ник спой в игре и профу

и время когда можете быть в игре

Ну я непротив сходить я некр 75-76лвл
правда запарка у мну ТОП Б пухи нету(((и денег нету(((
Ribca
ок клы и замы, да и все остальные поспрашайте ребят и попросите отписаться я знаю что народу на саб наберется минмум человек 10 , пусть тут отпишутся
Рублик
Я уже писал что мне уже хочеться погамать на сабе ,а неходить и морозиться гномами.(хоть я и люблю ими играть)
Ribca
согласен с тобой, но счас могу сказать такой поход помоему мнению нуна готовить, на через неделю днем в суботу или воскресенье, тоесть на 14 - 15 июля, подробнее писать небуду чтоб опять таки не ждали все остальное сообщу походутоесть когда не будет тп от приста, в тои. и заранее сообщить всем, и собрать всех.

ребят оч прошу подойти к ентому серьезно

на неделе когда етсь тп отприста нестоит идти потому как нас сто проентов будут ждать на рб, все кул но мы к ним слишком долго готовимся, за это время доброжелателей налетит. как мух
Toburt(Bubuh)
про мя незабутьте мне тож нада
melan(NATOmember)
Да.. теперь уже и мне оказывается надо)

Цитата(xNekromantikx @ Jun 30 2007, 03:50 PM) *
Ну я непротив сходить я некр 75-76лвл
правда запарка у мну ТОП Б пухи нету(((и денег нету(((

У тебя же гном есть! Соспойли рецепт на АОБА!
Ribca
ни про кого забывать не будем) вы про числа помните и старайтесьбыть в игре в эти дни
Toburt(Bubuh)
мож тока не в суботу а в воскресенье?возможно в суботу работать буду
OldOldRaven
Цитата(Ribca @ Jul 1 2007, 05:51 PM) *
согласен с тобой, но счас могу сказать такой поход помоему мнению нуна готовить, на через неделю днем в суботу или воскресенье, тоесть на 14 - 15 июля, подробнее писать небуду чтоб опять таки не ждали все остальное сообщу походутоесть когда не будет тп от приста, в тои. и заранее сообщить всем, и собрать всех.

ребят оч прошу подойти к ентому серьезно

на неделе когда етсь тп отприста нестоит идти потому как нас сто проентов будут ждать на рб, все кул но мы к ним слишком долго готовимся, за это время доброжелателей налетит. как мух

Ну скажи кого собирать я попробую собрать. Проблема в том что если я буду собирать ППшкой то она офф алли устану переключатся с одного на другое окно. Мона канечно сделать по другому собирать ТХшником Потом выйти и дальше ППшкой. Но вот кто будет танков лечить. Хоть у моей ПП и 4850 МП но боюсь пробаффать и потом отхилять этого не хватит. Твой биш сможет быть?
Рублик
Я смогу в 2 окна пп пока качнул до 72 лвл ,но к тому времени лвл подниму еще.
Ribca
Цитата
Ну скажи кого собирать я попробую собрать.

от енто другое дело )

сань по телефону расскажу что и как

и еще нуна буит пробный поход сделать на слабого рб например на ангело в алигаторе
чтоб просто прокатать все свои действия, народ который раньше был на рб просто счас кто отдыхает у кого траблы

а так прокатать налевом рб, а потом на сабовском все прощебуит

и кстате желательно опробовать несколько раз в два окна играть рул но босюь буит слоднавато елси не буит котовода ноблеса, пехом прийдется по тои гулять

у нас в али два постараюсь догрится

-=-=-=-=-=-==-=-=-

от кл прошу списки
проработать со своим кланом вопрос похода на саб рб

потом в асе или чемнить тип ентого перегрим что и как

нам нужно минимальный состав:
8 магов
бд
пп
се или ее ( штуки 3)
танк (тк шк палад да)

ооч жжелателен котовод ноблем

это минимальный состав, елси народ не 3 профа а ниже то на одного 2 готовте заранее и енто касабельно всех как сопорта так и магов, притом вместо пп большого лвл и бд, готовте либо кардинала и се к примеру либо 2 се( ну или ее) (эт я имею ввиду хотяб 70+)

от се ниже 68 лвл толку буит мало, развечто хил танка

иначе защита у танка буит маловата, и изза блесов меньших мп на меньше хватит

Цитата
Я смогу в 2 окна пп пока качнул до 72 лвл ,но к тому времени лвл подниму еще.

я на том сабе так и делал травил в атаку крафта с големом на рб оснавного а потом играл во втором окне сапортом)
на последнем ) рб играл в три окна )
Ribca
такс пробный походик на рб тока что сделали поход на саб в это воскресенье подробности у клан лидеров их замов или у меня в игре
melan(NATOmember)
Оууу... я даже как-то не в курсе оказался... unsure.gif В эту неделю основным почти не захожу из-за дурацких дебаффов. Ну если что на саба меня не забудьте) Буду пати магов протанцовывать, т.к. (по моему единственный) SD алли (по моему Kuchuk или как то так его кличут) весь июль не будет появляться...
MoRfiY
И рад бы сходить на в воскресенье возможности нету =((
Ribca
ну чуть что на следующей неделе
MoRfiY
В ближайшем будеющем саб делать никто не собираеться ?
Ribca
нужнобы smile.gif потиху скора нуна вообще походы на рб начинать делать в том числе и на саб, мне самому мона ужо саб делать
Tankman
У нас в клане пара человек собиралась саб получать (включая меня). Тока нуно сначала 3ю профу получить чтоб легче было.Но как токо так сразу).
Ribca
ну днем вроде порывались сення собратся, но днем я работаю и куча народа а вечером рб нет)
MoRfiY
не думаю день сейчас время не лучшее ... если только выходные =)
Ibrahim
Цитата(Ribca @ 3.10.2007, 16:36) *
ну днем вроде порывались сення собратся, но днем я работаю и куча народа а вечером рб нет)

если вечером нет РБ то его скорей всего ктото убивает,если его кто то убивает то значит после него появляется сундук,если есть сундук то у него можно взять квест,а если можно взять квест то зачем нам по вечерам ходить? =)
Lokki
Цитата(Ibrahim @ 6.10.2007, 11:29) *
если вечером нет РБ то его скорей всего ктото убивает,если его кто то убивает то значит после него появляется сундук,если есть сундук то у него можно взять квест,а если можно взять квест то зачем нам по вечерам ходить? =)

не ну если выходить из клана то да)) а так я вот например пытался сходить)) некуя всегда есть вары))
MoRfiY
знать бы ещё где там сундук ... =) мде надо втыкать в мануалы
Ribca
сундук появляется после того как рб макнут
Ribca
кстате убедительно советую морф те олду и емке, пока вы вне кланов , пройти квест на саб, проще)
MoRfiY
дык я потому и заморочился идеей пока ноуклан =)
EMCO
Цитата(MoRfiY @ 9.10.2007, 0:45) *
дык я потому и заморочился идеей пока ноуклан =)

ага!прочитал(хоть и нелюбитель читать документальную литературу)думаю,что седых волос на голове(и ,на всем теле)только прибавится.Это какая же гадина эти квесты придумала?!сходи туда,возьми там и тут,и снова в долгий путь,при этом не убий,и не возьлюби и т.д.,полный обзац,,,,,господи!за что мученья такие принимать!и главное за какие грехи земные?это же всего лишь ИГРА!
Ribca
художественно написал) на самом деле там нет ничего уж такоо сложного ) ы
MoRfiY
сложного им нету =(
а мну вот всё както сложно =)
Ribca
а нечегосложностиискать нуна делать smile.gif елси кстате так делы с кланом пойдут то думаю скоро бум опять сами по рб лазить в том числе по сабовским
EMCO
Цитата(MoRfiY @ 30.10.2007, 12:26) *
сложного им нету =(
а мну вот всё както сложно =)

получил допуск,кинулся с жадностью читать все,что ранее было написано,,,и пока незнаю,что и сказать-написать.Учитывая,что лол в игре, многие обороты речи и слова кажутся великой тайной.Вам, ветеранам игры ,пора объединить свои знания и на платном блоге создать СЛОВАРЬ для НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ !Может начинающим будет проще понимать,что от них требуется в игре ,в алли,в клане и каче соло.Сам я попал сюда с одним предложением-НАДО для алли и клана живого БД(спасибо Олду).Сейчас на третьей профессии пытаюсь выяснить ,что какой саб-класс НАДО для алли и клана от БД.Может на форуме табличку вывесить-КАКИЕ ПРОФЕССИИ НАМ НУЖНЫ.Когда работаешь под конкретику, мне кажется ,выигрывают все .Рано лезть с советами к ветеранам.Растоман-сила!-он со своими друзьями всю ТОИ изнасиловал!Ну и флаг в руки им,пусть от алли за вверенный объект отвечает-он там все пропахал,А алли помощь получает от его действий.Он сам и рейды пусть заявляет и на разборы вызывает-это его объект-и пусть доит на благо алли и клана. в Кетре-то же для нашего алли должно быть место для третьей профы...Привязанность под необходимую профу для алли и клана все-таки будет обязывать.Может и куски с боссов будут использоваться по назначению и конкретику,а не являться каким-то раздором Вы ветераны,знаете каким челам на каком уровне,что надо из шмота и оружия и будите регулировать процесс(у моих твинков три забитых склада без дела лежат)А кто-то нуждается,ну раз костяк алли есть ,три -четыре крепких клана,что не поможем друг другу?И алли в уважении,и клан-одеты,обуты и бьются насмерть!Зачем набирать все новых и новых?Верните землю крестьянам!Или в игре надо больше народу(я-лол в игре)?Или достаточно основному костяку постоянно о себе заявлять на сервере,что с нашим мнением необходимо считаться.Да и так вроде многие Вас знают-просто чистку и укрепление рядов,,,пойду читать дальше-извините за каламбур
Ribca
хорошо сказал smile.gif
вот сюда и тут бум все вопросы решать smile.gif
Ribca
емсо пост переместил твой сюда
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=1609
в закрытый раздел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net