Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У Парня Ребенок От Первого Брака
Форум > Взаимоотношения > Семья > Психология отношений
Rarity
Встречаюсь с парнем чуть меньше года. Отношения по всем показателям серьезные, но о свадьбе речь пока не идет (да и мне кажется, рано еще). У нас с ним разница в возрасте 13 лет. Он был уже женат и от этого брака есть ребенок, с которым у меня разница в возрасте всего 8 лет. Пока сын живет с бывшей женой. Но если он захочет забрать его к себе, как мне стоит себя вести? Я совершенно спокойно отношусь к наличию сына, но пока что в замешательстве, стоит ли мне пытаться подружиться с ним, дарить ему игрушки или делать еще что-то, что бы завоевать доверие? Или не стоит вообще влезать в отношения отца и сына до тех пор, пока мы не поженимся? Кто-нибудь может дать пару советов? У меня конечно есть младший брат, с которым 6 лет разницы, но тут очевидно будут другие отношения, если ребенок решит что я претендую стать ему новой мамой.
Самасерьезность
Мне кажется, не стоит навязывать ребенку своё общение, вы для него пока чужая, которая отдаляет его отца и мать друг от друга. Дети всегда надеятся, что их родители снова сойдутся. ПРосто будьте с ним приветливы и открыты в общении, но не надейтесь на скорую взаимность.
Rarity
Цитата(Самасерьезность @ 27.6.2012, 18:34) *
Мне кажется, не стоит навязывать ребенку своё общение, вы для него пока чужая, которая отдаляет его отца и мать друг от друга. Дети всегда надеятся, что их родители снова сойдутся. ПРосто будьте с ним приветливы и открыты в общении, но не надейтесь на скорую взаимность.

он развелся с женой почти 10 лет назад, она уже родила ребенка от другого. думаю мальчик понял, что родители снова вместе не будут. но ведь и просто делать вид что это чужой сын я не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net