Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лучше для ТХ.
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Форум Альянса Ribca > Форум Кланов Ribca и Helper
Maraton
Вот голосуем дамы и господа.
Ribca
отчатси демон потому как разница в дамаге минимальня , но
в демон сворд са поставить проще
а в блуди са ставить дорого, помоему не имеет смысла проще сразу сепор
Maraton
У меня щас демон сворд с СА на Критикал Дэмадж.
Ribca
по поводу тату нескажу, вообще завтро подожди завтро олдравен те напишет) он стопудов перерыл все что тока мона чтоб разрешить данный вопрос, и опыт игры тх у него
кстате он бегает счас с демоном помоему
и в дк, как я понимаю след шаг сепор
тату точно не подскажу нчие кроме ссылки на сайт:

Abyss Walker, Treasure Hunter: Как кому удобно поднимаем DEX, скорость для дагерщика это главное, а также +MEN-WIT защита от магов никогда им не помешает.

Цитата
У меня щас демон сворд с СА на Критикал Дэмадж.

какой са, ненаю поидее ентот. под бафами помоему само то
Maraton
Вит я повысил на +4, Инт убрал. По идее Вит зависит Реген скилов (откат).
Ribca
от я те грю счас проще подожди завтрошнего ответа олда, он датошно капается обычно ) и опыт игры есть он те лучше скажет я канешне могу порассуждать . но думаю он тя лучше грузанет по ентому вопросу
Loki(Rastomanka)
Серёга с Олдом прав он тебе всё по пунктам раскажет tongue.gif

по тату: +5декс -4стр -1кон Сам незнаю почему но) я тх делал такие мне советавали=))

А блуди с са на фокус рулит))
OldOldRaven
Цитата(Maraton @ Jun 22 2007, 12:37 AM) *
Вит я повысил на +4, Инт убрал. По идее Вит зависит Реген скилов (откат).

рассказываю по пунктам:
Если тебе для кача соло то канечно СА на фокус. Но после 70 левела он теряет свою привлекательность разве что он переточен. Для ПВП самая тема СА на КД и если у тя есть хотя бы ПП то я бы не брал СА на фокус ибо особо сильной разнице в кол-ве критов я не заметил(тестил оба варианта и крис с СА на фокус и демон с СА на КД. За еденицу времени под ПП большее кол-во мобов за еденицу времени. Ну а по поводу силы абилок я молчу.
Короче тема такая. Пофих на грейд если есть бафф ПП(а еще лучше БД и тд),то лучшая тема СА на КД. Тем более что при сабе мона демон поменять на лоу А. Но это херня по сути. При ПВП ты в любом случае ползуешься абилками, а шанс на критикал ни разу не влияет на их прохождение. А вот на силу абилки СА на КД ОЧЕНЬ ТАК влияет.
Тату до 74 НИКАКОГО. Бегаем в Думе и не паримся.
После 74-75 ставим тату (моё имхо) -4стр+4декс
-4стр+4кон (Говорю макс дальше каждый решает)
Ну и стандартные на -4инт +4 Вит (пока не ввели Интерлюд с привязкой к Мен). Что паршиво ТХ нелья менять МЕНsad.gif. Сразу же предупреждаю прохождение абилок НЕЛИНЕЙНО привязано к ДЕКС. Тоесть там идет какая то константа умноженая на декс. Тоесть ставили(Zenel) на шоках декс 100 но прохождение абилок заметно не увеличились. Татушка на Декс увеличивает скорость бега, уворот, скорость атаки и прочие радости.СТР на силу абилок НЕ ВЛИЯЕТ. СТР влияет только на силу критов. Надеюсь всё прописал. Если есть вопросы по ТХ в ПМ в игр ник OldRaven или здесь на форуме smile.gif))))))))) Ща взял себе ДК нуна ПОЛЮБОМУ поднимать ДЕКС. Реально заметно тормоз.
Maraton
Спасиб)

На третий вопрос "я красавчеГ" я отвечу так: какие вы люди самолюбивые =)
Maraton
Короче как я понял лучше всего сделать тату (-4 Str, + 4 Dex) и (-1 Con, +1 Dex) (-4 Int, +4 Wit), а Демон не менять на Блуди орч. И вы все красавчеГи, а я тоже ничего =D
OldOldRaven
Цитата(Maraton @ Jun 24 2007, 05:44 AM) *
Короче как я понял лучше всего сделать тату (-4 Str, + 4 Dex) и (-1 Con, +1 Dex) (-4 Int, +4 Wit), а Демон не менять на Блуди орч. И вы все красавчеГи, а я тоже ничего =D

А я бы CON не резал.
Maraton
Сила критов и так хреновая. Голосуем кто ещё не голосовал.
OldOldRaven
Цитата(Maraton @ Jun 26 2007, 07:21 AM) *
Сила критов и так хреновая. Голосуем кто ещё не голосовал.

так он у тебя какого левела уже?
Maraton
Я 67 лвл сам а криты хз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net