Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы Повышение Квалификации
Форум > Области Жизнедеятельности > Учёба > Прочее
malininka
привет всем smile.gif недавно моя подруга закончила поварские курсы в Центре профессиональной подготовки «Плюс», она была домохозяйкой и ей надоело нечего не делать smile.gif сейчас она проходит стажировку в ресторане, туда ее направили после прохождения курса. Дальше ее судьба будет развиваться так: после стажировки, ее руководитель напишет отзыв о качестве работы Маши, этот отзыв можно будет предъявить работодателю smile.gif а на счет поиска работы тоже можно не очень беспокоиться, по желанию выпускника Центр помогает в трудоустройстве smile.gif
так что вот думаю, может тоже записаться на курсы...
А какое ваше отношение к таким курсам? smile.gif
Такая хорошая
была бесплатной поварихой для семьи, а теперь для всего народа, но за деньги smile.gif
Kenny
Слышал давно о центре ПЛЮС , только там не только на поварское дело учат. Много вакансий, так сказать на любой вкус. И цены на обучение, кстати, цены приемлемые. НУ а что самое главное, это то что центр не бросает своих выпускников. Так что дерзайте люди !!!
Самасерьезность
курсы повышения квалификации всегда хороши, вопрос только насколько быстро окупятся вложения.
Алла Лина
Цитата(Самасерьезность @ 2.5.2012, 16:23) *
курсы повышения квалификации всегда хороши, вопрос только насколько быстро окупятся вложения.

Они окупятся в любом случае. Только курсы надо выбирать такие, которые действительно что-то дают, а не просто "вспомнить студенческиегоды чудесные!" со спаньем на партах и смертной скукой. Так что поварские или там компьютерные - это вкусно. Хоть уметь что-то будешь полезное. Я вот готовить не умею - мне поварские самое то. а "Плюс" мне хвалили, там вообще практически полноценный мини-институт read.gif
Elegines
А я в "Плюс" на «Современные логистические технологии» и «Организацию предпринимательской деятельности и её правовое обеспечение» ходил. Мне понравилось. Преподаватель у нас хороший был. Рассказывал интересно и объяснял понятно. Все, что я хотел получить от этих курсов, я получил и даже сверх того. Поэтому с удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам.
Алла Лина
О6 еще один (надо чаще листать форум). я у них увидела еще и подготовку к ЕГЭ, правда, не совсем поняла, они интенсив проводят или натаскивают? Судя по всему - таки интенсив. Ну, пусть расширяются. Я туда таки сходила, прошла курс "3dsMax" в дополнение к тому6 чему научилась сама. И вы таки знаете - не зря деньги заплатила. Много интересного рассказали, причем вот такие мелочи, которые изрядно упрощают работу, но обычно на них не обращают внимания. Реактор-то я изучила сама - а работать с горячими клавишами только они и научили.
1337
Хочу посоветовать Вам курсы в Институт дополнительного бизнес-образования. Сам проходил там курсы по повышению квалификации. В первую очередь очень радую цены, квалификация персонала и поход тоже на высоком уровне.
MMatreshka
Цитата(Самасерьезность @ 2.5.2012, 16:23) *
курсы повышения квалификации всегда хороши, вопрос только насколько быстро окупятся вложения.


вы знаете, я считаю, что вложения окупаются довольно быстро при условии, что вы сразу же найдете работу по окончании курсов. у меня сестра в Плюсе проходила курс повышения квалификации (менеджмент) и потом ей действительно подыскали хорошее место, работает сейчас.
Сергей Вадимович
Цитата(MMatreshka @ 13.7.2012, 18:34) *
вы знаете, я считаю, что вложения окупаются довольно быстро при условии, что вы сразу же найдете работу по окончании курсов. у меня сестра в Плюсе проходила курс повышения квалификации (менеджмент) и потом ей действительно подыскали хорошее место, работает сейчас.

Окупятся средства, вложенные в курсы повышения квалификации, или нет - зависит, в первую очередь, от самого "курсанта".
Центр профессиональной подготовки «Плюс» дает качественные знания, причем, что особенно ценно, не только сухой материал, но и возможность практики в ведущих компаниях.
Ну а дальше все от самого человека зависит, как себя зарекомендуешь.
Да, с трудоустройством центр профессиональной подготовки «Плюс» помогает, у них прямые договора со многими работодателями, но успех зависит от самого соискателя.
Лентяй никому не нужен, сколько бы он курсов не закончил.
Atoris
Насчёт окупятся не знаю, не та специальность, только если очень повезёт. Окупится обучения в центре дополнительного образования как этот, ориентированный на бизнес. Я там учился, теперь у меня есть дело. Конечно поварское ремесло тоже полезно, но в моём ресторане я не так часто на кухне, а денег получаю намного больше.
matras
Замечательный двуспальный надувной матрас с насосом по заманчивой цене предлагает этот магазин.
Atsushi
Привет. Я закончил pmp курсы управление проектами, которые проводились в институте международного учета и управления. Мне понравилось, что курс разработан в соответствии с современными международными стандартами в области управления проектами. Так же, хотелось бы сказать всем, кто так же захочет идти на данные курсы, что вам необходимо обладать знаниями в области общего менеджмента – управление финансами и др.
gavrish
Цитата(malininka @ 25.4.2012, 12:58) *
привет всем smile.gif недавно моя подруга закончила поварские курсы в Центре профессиональной подготовки «Плюс», она была домохозяйкой и ей надоело нечего не делать smile.gif сейчас она проходит стажировку в ресторане, туда ее направили после прохождения курса. Дальше ее судьба будет развиваться так: после стажировки, ее руководитель напишет отзыв о качестве работы Маши, этот отзыв можно будет предъявить работодателю smile.gif а на счет поиска работы тоже можно не очень беспокоиться, по желанию выпускника Центр помогает в трудоустройстве smile.gif
так что вот думаю, может тоже записаться на курсы...
А какое ваше отношение к таким курсам? smile.gif



Я профессиональный бармен, в свое время для улучшения навыков проходил курс в центре "Плюс", чтобы устроиться в место поприличнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net