Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильные Подарки Любимым
Форум > Области Жизнедеятельности > Туризм и Отдых > Праздники > Поздравления > Подарки > Что Подарить?
Виталик Чертыковский
Большая просьба ко всем участникам форума воспринять эту тему не как рекламу,а как желание помочь всем кто не знает,что подарить любимым.

Чтобы понять желания другого человека, его можно спросить напрямую. Но если хочется сделать нужный подарок, привнеся в него некие атрибуты сюрприза, то возможность такая есть. Для этого необходимо лишь связать с нужными людьми. Где их найти?

Эта организация здесь ---> http://vk.com/pravelinye_podarki Там же можно найти всю конкретную информацию.
Мы открылись совсем недавно и очень прошу Вас не проходить мимо и поддержать нас. В любом случае мы Вам благодарны уже за то,что Вам не безразличны Ваши близкие и вы заботитесь о том,чего они хотят.

С большим уважение,Виталик.
info123
Да подарите лучше нормальные новые часы.Часы стильные и красивые. Вам обязательно что нибудь понравится.
Magggic
а я подарки своему любимому, семье, друзьям и просто знакомым всегда покупаю в интернет-магазине Планета Сувенир)) большой выбор и быстрая доставка)) и с новогодними подарками определилась)
Вика18
Если оригинальный подарок, то тут авторские штуки девочка шьет http://tirlirinka.com Мне на день рождения подарили игрушку smile.gif Такой точно ни у кого нет! Будет отличным подарком любимой!
Ирина2013
Я занимаюсь живыми цветами в стекле! Это очень оригинальный подарок на 14 февраля и на 8 марта и на другие праздники! Цветы способны преобразить любой интерьер квартиры, офиса, ресторана. Цветы в стекле, способные хранить свои натуральные свойства более 7 лет. Если заинтересовались пишите мне на почту, я вам скину прайс с ценами sale@erlana.ru Посмотреть цветы можно на нашем сайте http://erlana.ru/biu/aroundus.php?SECTION_ID=190 (Цены на сайте завышены в 2 раза)
MarinaMina
Вот а Я выбрала подарок для Мужа, прыжок с порошута, ето его мечта. Я думаю запомниться !! biggrin.gif
Sveta15
Думаю любим людям лучше всего дарить что-то романтичное и полезное одновременно. Например арт-портрет по фото или проэктор звездное небо, футболку с интересной надписью (признание в любви).
4okalka
А я подарила своему любимому презент в виде прикольной футболки с надписями. Купила себе и ему две одинаковые (парные) . Теперь всем видно,что мы влюбленная парочка air_kiss.gif
sellenna
Я предпочитаю дарить своему любимому мужчине полезные подарки. Не стоит размениваться по мелочам. Если уж что-то выбирать, то это должна быть качественная вещь, которой он будет часто пользоваться и вспоминать обо мне. Например, на Новый год я уже купила своему молодому человеку подарок в магазине, это вот такой кожаный портфель. Качественный, вместительный, к тому же он пригодится ему для работы - туда поместятся и документы, и ноутбук.
nikifal
Цитата(info123 @ 11.8.2012, 17:33) *
Да подарите лучше нормальные новые часы.Часы стильные и красивые. Вам обязательно что нибудь понравится.

Что то я слышал что часы нельзя дарить. Это конечно всё вымысел и предрассудки, но кто то верит. Сначала конечно же нужно узнать что любит человек, а потом уже подарок выбирать . Здесь можете посмотреть, неплохой магазинчик для выбора подарков, пару раз брала там, с доставкой не было проблем.
Франческа
А я своему любимому приготовила ооооочень крутой подарок на 23 февраля. Может быть кому-то помогу с выбором))) В общем, купила ему абонемент в батутный парк! Мне и всем моим знакомым очень нравится! И развлекаешься, угораешь друг над другом и спортом занимаешься одновременно. Так вот, купила милому абонемент на 10 часов и пусть хоть упрыгается) Парк на Соколе в Москве. Называется Небо. Очень атмосферное место. Всем советую!
alex547688
Мне кажется, что любимый будет удивлен, если вы ему в качестве подарка сделаете эротический массаж, этому можно научиться с помощью статей в интернете.
Алексей43
clapping.gif clapping.gif blush2.gif Удивление близких и родных заказывайте подарки https://vk.com/club85564874
Jula
Я думаю что любой девушке будет приятно получить такой подарок как цветы и книга)Тут есть уйма предложений , где можно посмотреть подарочные книги в кожаном и подарочных переплетах которые станут просто идеальным вариантом подарка для любимой девушки)
Shtirlits
Цитата(info123 @ 11.8.2012, 16:33) *
Да подарите лучше нормальные новые часы.Часы стильные и красивые. Вам обязательно что нибудь понравится.


Правильное и мудрое решение. Берите часы и не прогадаете! Это лучше чем пенка для бритья:))) Мне вот подарили CASIO MTP-1200. Не царапающееся стекло, водонепроницаемость 50м. Не сильно дорогие и надежные. К примеру, на сайте http://www.watch-japan.ru есть много вариантов на любой вкус.
julchonochka
А я вот недавно сделала подарок самой себе и заказала в магазине подарков наушники "Череп в шляпе")))))прикольные такие,все теперь мне завидуют. и вообще на том сайте огромнейший выбор подарков на все случаи жизни.
milanka111
Я думаю, что то что нельзя дарить часы это предрассудок. Я своему мужу подарила реплики швейцарских часов http://chasiki.info/оплата_и_доставка Муж доволен. Часы отличного качества, это же не китайские подделки часов, в них механизмы швейцарской фирмы «ЕТА» и они будут служить долго. Муж ходит гордый, ведь сотрудники и друзья думают, что это настоящие швейцарские часы.
Anastasia1231
Девушки как правила наиболее следят за своей красотой и лучшим подарком для этого будет что то из косметики. вы никогда не прогадаете если подарите своей девушки тушь, тени, блеск.
Anyta91
Для мужчин отличным подарком считаю запонки цена на них доступна, учитывая нынешний курс $ и то, что изготовлены они с дорогих металлов)
соняшка
Абсолютно согласна с предыдущим постом, если это подарок для мужчины, то запонки или мужские ювелирные украшения самое оно!
Всегда безпроиграшный вариант! clapping.gif
Anastasia1231
а я вот лично подарила своему мужчине сертификат на комплексный массаж http://thai-time.ru/services/complex/ . Он вообще не ожидал такого подарка, поэтому и сюрприз получился и был доволен как слон)
Ромка Термезов
как по мне мужчине нужно дарить технику..я вот брату недавно подарил 3g wi fi роутер ему очень понравилось. Сейчас люди не могут представить себе жизнь без интернета, поэтому такое я считаю нормальным подарком!
Olga45
Мне мой муж подарил билеты в шикарный театр http://bolshoy-teatr.com/ на спектакль, который я хотела увидеть очень много лет .Это был замечательный подарок . Внимание любимого человека и много цветов - сделали мой вечер)
Hrarie
Цитата
как отметить день рождения


Все зависит от того, что Вам нравится. Например: я бы организовала банкет в ресторане ( кафе) , либо выезд на природу ( с шашлыками, купатами и т. п) , или можно тихо отметить День рождения дома, украсьте его ( товары для праздника ) пригласить лучших друзей, купить торт, шампанское, приготовить закуски, и посмотреть вместе с ними фильм или спеть в караоке.
frele
Пока еще стоит хорошая погодка то лучше всего на природе. Берите родных и друзей, шашлычек и вперед отмечать День рождения.
Андрей1022
Как по мне то самый лучший подарок во всем времена - это естественно книга! А если ваш любимый человек любит всё, что связано с жизнью после апокалипсиса или глобальной катастрофы, то вот эта книга http://blackday.club/ будет замечательным подарком, который он оценит.
Андрей1022
del
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net