Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подработка Для Всёх
Форум > Области Жизнедеятельности > Работа > Поиск Работы, Резюме
kodr
Собираю небольшую группу людей для начала заработка в интернете.(профессиональных вебмастеров не беспокоить и если вы не любите когда вами управляют или направляют в правильное "русло" то пожалуйста тоже не беспокойте).Для этого вам понадобится:небольшой начальный капитал до 10000 бел. руб.,Web Money кошелёк(если не имеется можно создать),ежедневный доступ к интернету.(1-3 часа в сутки.если каждые сутки не получается найдите партнёра с которым вы сможете на каких либо условиях работать по очереди),возможность пополнить Web Money кошелёк если потребуется(если нету возможности есть смс банкинг но комиссия там высокая это минус вам),мобильный телефон(в любой белорусской сети).Весь заработок зависит от вас.если вам показалось что это кидалово вы ошибаетесь так как вашими деньгами распарежатся будете строго вы либо тому кому вы доверите мы будем только давать задание которые вам помогут заработать если нужна полная информация пишите:kodr04@gmail.com
Здесь не отвечаю пишите на email
marina8801
Классная вещь, почитайте – включите мозг и подумайте. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ВЛОЖЕНИЙ ВСЕГО 18гр-н90коп результат может Вас удивить. В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ. 1.Зарегистрируйтесь в системе webmoney (ознакомьтесь с данной системой, как она работает) Далее необходимо положить на свой счет 18 гр-н.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы)2.Необходимо перевести по 3гр-н.15 коп.(15 коп. снимается службой перевода за совершение операции)на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт webmoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы и выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы webmoney. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! После всех отправлений вы отправляете на e-mail, webmoneywaiser@gmail.com следующую информацию: номер вашего кошелька, дату, время отправления, U-кошелеки на которые Вы отправляли деньги и отправленную суму. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 гр-н 15 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не сможете обналичить доход (3 гр-н 15 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 гр-н) Итак, отправьте по 3 гр-н. 15 коп на каждый из следующих счетов:

1 - U398883679390
2 - U366845791776
3 - U228444119279
4 - U209803738195
5 - U274917394428
6 - U319980357532

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 гр-н. ЭТО МИНИМУМ!!!в течение двух месяцев!!!БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ-БОЛЬШЕ ДОХОД(при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!ЭТО СТОИТ 18гр-н.и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Чем больше тем лучше. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ НИЧЕГО,КРОМЕ 18 ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net