Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Все Так Не Справедливо?
Форум > Взаимоотношения > Чувства > Любовь
Edi
у меня такая проблема. уже целый год дружу с девушкой, провожу с ней очень много времени, каждый день почти по нескольку часов вместе, люблю ее очень сильно, могу это сказать с уверенностью так как никогда ничего подобного ни к одной другой девушке не испытывал. она мне говорит, что ей со мной хорошо, никто и никогда так не умел ее понимать как я, что очеь любит и ценит меня но... как друга. ей не нравится только моя внешность и голос, но говорит мне что будет все время сравнивать меня с другим, и даже чувствует, что похожего на меня не найдет. не понимаю, может любит она меня где-то глубоко? подскажите как быть, чтоб возбудить в ней любовь?
Ribca
сложная ситуация, время все расставит на свои места, может вы ее не совсем любите? обычно если любов то там не так много думаешь там чуствуешь что и как делать и делаешь сразу точнее чуствуешь и делашеь одновременно, если этого нет может не стоит терять друга ? хотя многие считают что дружбы быть не может smile.gif между парнем и девушкой smile.gif
Laska
Если она говорит, что относится к Вам как к дуруг и только, то советую попробовать найти себе другую девушку. Для это нужно немного отдалиться от теперешней и поостыть, а любовь возбудить не думаю, что возможно. Хотя попробуйте отдалиться, а там если любит она Вас в глубине души, то поймет и вернет.
Самасерьезность
Цитата(Laska @ 19.6.2011, 9:10) *
советую попробовать найти себе другую девушку. Для это нужно немного отдалиться от теперешней и поостыть, а любовь возбудить не думаю, что возможно. Хотя попробуйте отдалиться, а там если любит она Вас в глубине души, то поймет и вернет.


полностью согласна. Только когда она увидет тебя с другой девушкой, тогда поймет есть у неё чувство или это просто дружба.
irina81
Цитата(Самасерьезность @ 22.6.2011, 16:00) *
полностью согласна. Только когда она увидет тебя с другой девушкой, тогда поймет есть у неё чувство или это просто дружба.




Это не всегда так, мы ведь все собственники, вот именно это чувство и взыграет в вашей девушке, нужно просто поговорить. Но любовь чувство возвышенное и кто знает......... может Вы полюбите совершенно другую.
aloiza
Мне кажется, что вызывать чувство ревности - это некрасиво и вряд ли приведет к должному результату.
Если человек действительно любит, то он должен желать любимому счастья. А уж если его не любят, то может просто уйти в сторону, искать чего-то нового. А там уж неизвестно как сложится - может будет новая любовь, а может любимая девушка пересмотрит свои чувства. В общем, как говорится, отпустите ситуацию, займитесь чем-то еще, может и тут все само разрешится.
Dibko
Ну если она вас во френдону записала - то выбраться из нее практически невозможно. Обратитесь к психологу https://samara.docdoc.ru/doctor/psiholog чтобы и для себя понять, насколько ваша любовь к ней реальна, и выработать тактику поведения с девушкой. Мне в отношениях помогла разлука - месяц без общения заставил на тот момент парня, а сейчас мужа понять его чувства ко мне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net