Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте кого на саб брать
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Полезное > Разное полезное L2
Ribca
посоветуйте кого на саб брать
тока с пояснениями

как я понимаю мне ненадо ьанк мне надо дамагер на танка мнеи крафта хватит )
а дамагер думаю брать некра, ваше мнение

заранее пасиб

хотя про всех пиши и про танков тож
zvyozdo4kavip
Цитата(Ribca @ Jun 18 2007, 06:12 PM) *
тока с пояснениями

заранее пасиб

Какой классный шифр, даже примерно не догадаешься об чём речь )))))
Сорри за флуд biggrin.gif laugh.gif
Ribca
растоман грит
счас рулят
дестры, тх, хавки, сыры, котоводы, некры

народ кто ими гамал а еще желательно всеми расскажите плюсы минусчы каждого )

заранее пасиб
OldOldRaven
Цитата(Ribca @ Jun 18 2007, 11:26 PM) *
растоман грит
счас рулят
дестры, тх, хавки, сыры, котоводы, некры

народ кто ими гамал а еще желательно всеми расскажите плюсы минусчы каждого )

заранее пасиб

Поправка Сыры не особо рулят. Они остались нереально быстрыми У них БТМ нету. Тоесть хп в ману они перегонять не будут. Так что я бы заменил СР на ФР.
///Phantom Ranger
Pain of Sagittarius - восстанавливает MP, поглощая HP.
Spirit of Sagittarius - Временно уменьшает потребление MP при использовании физических скиллов.
Dead Eye - Временно увеличивает Accuracy, P. Atk. и Critical Attack Power при ношении лука, но понижает скорость атаки.
///Silver Ranger
Spirit of Sagittarius - Временно уменьшает потребление MP при использовании физических скиллов.
Blessing of Sagittarius - Уменьшает время отката физических скиллов.
Rapid Fire - Временно увеличивает P. Atk. и Atk. Spd. при ношении лука, но понижает дальность атаки.
//Hawkeye
Blessing of Sagittarius - Уменьшает время отката физических скиллов.
Pain of Sagittarius - восстанавливает MP, поглощая HP.
Quiver of Holding - Увеличивает лимит веса.

Я буду брать на саб хавка. Котоводы как были так и остались уберами в пвп 1на1. Серег а ты сначала задай вопрос себе для каких целей саб и как тебе проще валить противника. Тем более темный лукарь у тебя для теста уже есть. Я буду брать Хавка. Но для него нуна фулл бафф. Под фулл баффом это адская машинка. Хотя и снайп кривовато работает и летал шот.
Дестров подняли в пвп нереально. Норм раскачаный и одетый дестр критует по робе 4,5к., обычные удары по 1-1,5к.
Некров особо не порезали они остались прекрасными дебафферами, и гибридом самонера с нюкером. У них резанули скорость каста слипа и теперь самону передается только 30% дамаги вместо того как раньше 50%.

Про ТХ могу рассказывать долго. Но ТХ это чар для масс замесов,, а не для пацанского пвп 1х1, где он пробирается и вырезает суппортов и магов ну может еще попробовать лукарей. На танков ему маны не хватит. Может потом и будет убером, но ща половина скилов третьей профы не работает или работает не так как хотелось бы:
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=559252
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=494403
OldOldRaven
Ну если изменят систему зарядок, то гладиатор будет тоже рулить некисло.
Ribca
сань мне нуна на мас пвп саб
потому как акбир енто ал и ему нуна таксказать примером показывать
поентому хз
поидее танкующий клас есть если я акбира еще одену в ы империал енто неубиваемая машина под бафами, + при осаде полезна его машина

но вот ненаю както как мне кажется лучше на суб некра взять, не лукаря а именно некра, пусть его и порезали, но

воть такчто отпишите ваши мысли )

хотя мот и есть резон заменить на танкующий клас потому как для него буит у мя все, но ненаю помоему проще абиру еще пику сделать, и при бое менять оружие чтоб все обилки работали
OldOldRaven
Цитата(Ribca @ Jun 19 2007, 11:26 AM) *
сань мне нуна на мас пвп саб
потому как акбир енто ал и ему нуна таксказать примером показывать
поентому хз
поидее танкующий клас есть если я акбира еще одену в ы империал енто неубиваемая машина под бафами, + при осаде полезна его машина

но вот ненаю както как мне кажется лучше на суб некра взять, не лукаря а именно некра, пусть его и порезали, но

воть такчто отпишите ваши мысли )

хотя мот и есть резон заменить на танкующий клас потому как для него буит у мя все, но ненаю помоему проще абиру еще пику сделать, и при бое менять оружие чтоб все обилки работали

ну в таком случае бери некра. Он остался лучшим среди магов smile.gif)))Если нужно будет за Янкой авадон доносишь smile.gif))))
Ibrahim
Цитата(Ribca @ Jun 18 2007, 06:12 PM) *
тока с пояснениями

заранее пасиб

мы хавков троих взяли щас под хорошим обкастом криты 9 выстрелов из 10 и по 6к дмг,а так посоветовал бу некра или тх
nosoon
Хм тута вы высказывали свои мнения что же сказать ия сам играл на с5 полных хрониках )
Некры куль маги но 1 но лукари их ложат с плюх 3-4 вот так но стоит им вызвать самона и врубить трансфер пайн и некра куй убьешь)
СХ сх цука личность ))) самый сильный из боевых магов у него есть тема как слияние маги счас обьясню : Короче стоят 4 мага или три Сорк СС и Сх и стоит ешо 1 Сх ивсе ему одно времено сливают магию и тебе дается 5 секунд чтобы выпустить магию вот например самая силбная магия это вортекс сила у него 140 а вот у силы ситхий сила магии 500 вот и думайте коро люжет любой))
Тх (Грациас) корчое это прросто зло вот стоит орк с заричем у него 70к цп и 20к хп он 3 профой и говорит куй отберете зарич ( поправка м и п деф под 7к у него) и вот я ТХ с профой бегу и с зади бак стаб дедли и леталка орк спит зарич у меня во как он долго был в шоке как так орк у которо в общем 90к всего кильнул Тх. Он отлиный кандидат
Сыры (мои любимые) короче маги в страше бегаю от сыров потому что скорость атаки злая и каст сбивают быстро ох как он бесятся и ешё у них самый большой DEX и М деф так что тож учтите )
СС о есэи ты умеешь игшрать за сс то ты ИМБА потому что 1 без башеный сс убил некра ХЫХЫ
благодаря касту он подошол некру в плотную и просто чере аура флаир кильнул не дал кастовать попросту сбивал его )
Дестры мда у мну было пвп с дестром на шоке он 70 я 68 и что он сначсала за мной потом отменя )
Главное это чтоб сканал энтагл(замедление бена и ппц) кочрое он лёг
Для масс пвп оч удобно идет варлорд это страный тип с пикой или топором двурчным оч ень не прилчно ставит в стан ГГ )
Фр о да да они поидее самый лучшие для одиночного пвп потому что фатал их не раз спасал) и ешо новый ихний баф очнь сильно снижает скорость атаки но криты их нии становятся страшные
Сорки как сказать они как всегда не в голове не в Ж..е )
Ага вот ешо прикол Овер это зло вот пример сыр с3 профой некр с3 и ешо кто то не помню и 1 овер нумы его хротели кил и барада мы 3 спим ) сасалки у него зло и ешо штука скорость касата слипа прямо засисит от каста ( как у магов на с4) так что он тож мод дать бзды
Короче сыры это универсальные лукари я вот своим сыром 68 ложил хавка 68 лвла )
Так а теперьт не по теме Кто нить видел орк с субом на сс
лучше не видеть такой ужс такой смех я перся полчаса идли блоьше бедняга при касте бьется головой об землю УХАХАХА) ладно ещо что нить вспомню)
а вот ещо ко е что это касается кланов мож вы уже знаете что теперь кл могу создавать академие там бывают чары от 1-40 лвл потом переходят уже в клан Ну короче лана пишите критекуйте тока не сильно ))
А вот ешо что у гладов на 3 есть тарелки злые штуки они ими пулют и заряжаютсяЫЫ)
не тор что написал олд про дестров не согласен тх 1 на 1 вырубит орка еси сканаю леталки ( а шанс леталки у нас норм) Еси все таки выберите дестра не деритесь против сыров седят
Единственый кто может жраться против сыров это ДА и БД все остальных просто очешь долго убивать)
Хавки лукари не очем они рульл ток под фулом а так Фу сыры могут легко сделать под хавка еси они оба будут под селфом ЫЫ) короче жаль что у далил свой клиент с5 так бы реплей показа вы бы увидели как я ложил их Хы я ешо поисчу имож найду ))) так счас ешо мож что вспомню бб wink.gif
OldOldRaven
Цитата(nosoon @ Jun 19 2007, 05:15 PM) *
Хм тута вы высказывали свои мнения что же сказать ия сам играл на с5 полных хрониках )
Некры куль маги но 1 но лукари их ложат с плюх 3-4 вот так но стоит им вызвать самона и врубить трансфер пайн и некра куй убьешь)

Согласен, но убить можно, но дольше. Всё зависит от прохождения станшотов.
СХ сх цука личность ))) самый сильный из боевых магов у него есть тема как слияние маги счас обьясню : Короче стоят 4 мага или три Сорк СС и Сх и стоит ешо 1 Сх ивсе ему одно времено сливают магию и тебе дается 5 секунд чтобы выпустить магию вот например самая силбная магия это вортекс сила у него 140 а вот у силы ситхий сила магии 500 вот и думайте коро люжет любой))

Найти такую тройку нереально. Кастуется долго, практически не используется.

Тх (Грациас) корчое это прросто зло вот стоит орк с заричем у него 70к цп и 20к хп он 3 профой и говорит куй отберете зарич ( поправка м и п деф под 7к у него) и вот я ТХ с профой бегу и с зади бак стаб дедли и леталка орк спит зарич у меня во как он долго был в шоке как так орк у которо в общем 90к всего кильнул Тх. Он отлиный кандидат

На базе наших С4,5 или недоС5 у ТХ не работает ИнстантКилл на плеерах. В Интерлюдии посмотрим. Я те скажу что абилки у мну критовали достаточно и урона х2 но на 75 левеле не было ни одного инстант кила. Трик Свитч изменили и у них изменилось время отката и не разворачивают спиной (хотя и не должны)
и таргет не всегда сбивают. Да и много могу рассказывать, что не работает Я сцылки дал там всё расписано что не работает и что нереализуют в наших ШОКах для ТХ
Так что ждем Интерлюдию для теста ТХ в норм условиях.

Сыры (мои любимые) короче маги в страше бегаю от сыров потому что скорость атаки злая и каст сбивают быстро ох как он бесятся и ешё у них самый большой DEX и М деф так что тож учтите )
СС о есэи ты умеешь игшрать за сс то ты ИМБА потому что 1 без башеный сс убил некра ХЫХЫ
благодаря касту он подошол некру в плотную и просто чере аура флаир кильнул не дал кастовать попросту сбивал его )

Из Сыров хорошие ПК получаются smile.gif Лукарь очень неплох, но под фуллбафом он сливает Хавку. Правда это было и тестилось до введения новых скилов. Не знаю как теперь с Rapid Fire он себя чувствует. Хавки в основном осадные лукари.

Дестры мда у мну было пвп с дестром на шоке он 70 я 68 и что он сначсала за мной потом отменя )
Главное это чтоб сканал энтагл(замедление бена и ппц) кочрое он лёг
Для масс пвп оч удобно идет варлорд это страный тип с пикой или топором двурчным оч ень не прилчно ставит в стан ГГ )

Ну кайтить тебе сам бог велел. Ты можешь кайтить практически всех пока маны хватит(учитывая пасивки на дальность в 900). А учитывая что у тебя нет БТМ и хп перегнать в мп у тебя не получится, неизвестно как у тя дело пойдет.
Варлорд не добежит просто для своей абилки. Они как динозавры. Они в основном только для пати кача в катах.
Да и в основном рулят руки, а не чары. Разные тактики разные люди разные персы.
А касательно Академии они у нас будут только с введением Интерлюдии.
nosoon
Хм я с тобой согласен и ты сомной походу ))) Я вот бил не полной слиянием укоторой сила 250 и что на 20кк не крит не у чела была феня вся точеная гдето +50 вобщем в прикол еси полным слияние ударит.
АААА я счас прям уезжаю меня не будет дня 3 так что не забывайте про мну ХЫ wink.gif Но все таки Серёг сам решит мы просто расказали что на что горазд ) нет но тх злые ппц жаль ты не видел само давонльного того дестра с заричем ХЫ) ЛАна я побежал ББ НВрод
И ТАК ВСЕ У НАС БУДЕТ ЗАЕ..... ТОК НАДО ВРЕМЯ ЫЫЫЫ МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net