Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чайка улетела
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Форум Альянса Ribca > Форум Кланов Ribca и Helper
F@zer
Спасибо Марату за организацию похода, мой первый РБ! smile.gif
Фан, адреналин и т.д.

Есть пару моментов о которых следует сказать.
Возможно эти причины и являлись провалами предыдущих походов, когда попадали в варку.
Рыба в одной из тем написал что скорее всего в алли есть "засланец", может и так, но скорее всего что пали вы сами себя, на стадии организации похода.

1. Место сбора выбрано УЖАСНОЕ!!!! "Кот" пожалуй самый востребованный НПС, и собираясь возле него толпой вы уже привлекаете внимание, видно же что игроки из одного алли - значит намечается раш. Почему не собратся в том же Адене вверхней части города, над тамплом, там появляются только те кто прилетает по СОЕ.

2. Когда вы кричите в алли чат:"го на РБ!!" - тот же ТТ или ещё кто видит вашу месагу, и могут просто начать пасти и собирать свою комманду, чтоб помешать. Сядьте в трейд и никто не увидит месаг.
Тоже самое про обьвление места куда летим:"Летим в ТОИ 3 этаж" - эта месага будет видна за исключением слова "этаж". Можно просто написать:".............................. Летим в ТОИ 3 этаж", стоящие рядом увидят только точки.

3. На РБ народ собирают только несколько человек, у этих нескольких человек есть хорошие знакомые в игре, которым они доверяют. Отправьте разведчика, чтоб он сидел под РБ и наблюдал пока будут идти сборы, движение к РБ. Возможно там будет уже другой клан, "засцада", или РБ уже вальнули и он не отреспился (а это 2-3 и более часов).

Если в чём-то не прав, исправте.
F@zer
Забыл про ещё один момент.

Зачем ДД толпятся под РБ? От этого скорость каста возрастает? Или дамага?
Например я стрелял только по одному миньёну, когда тот упал второго просто не смог взять на таргет, там была свалка, переключился сразу на РБ.

У каждого перса есть дальность атаки, стали на расстояние близкое к максимуму и валите, под РБ только танки и ближний бой. Если место позволяет, лучше стать полукругом или кругом. В таком случае всех видно и речаржеры быстро вас найдут если нужна мана.
Irdix
Согласен............да и пачек мало нужно ужесточить наборы в клан , что бы люди играли чаше.........а не качали кучу твинков.......и желательно поднабрать танков а танк был со стороны..........
DartMrak
Цитата
Зачем ДД толпятся под РБ? От этого скорость каста возрастает? Или дамага?
Например я стрелял только по одному миньёну, когда тот упал второго просто не смог взять на таргет, там была свалка, переключился сразу на РБ.

Во во я тоже вчера просто немог выделить танка, чтоб похилять его и мп залить.
Ibrahim
Цитата(F@zer @ Apr 30 2007, 01:17 AM) *
Тоже самое про обьвление места куда летим:"Летим в ТОИ 3 этаж" - эта месага будет видна за исключением слова "этаж". Можно просто написать:".............................. Летим в ТОИ 3 этаж", стоящие рядом увидят только точки.

чего?
Самасерьезность
полностью согласна с андреем. конспирации не помешает.
Ribca
Цитата
чего?

все кто рядом видять символов 20 первых от сообщения

-------------------------------------------------------------

по поводу места согласен даждумаю не аден а дучше вообще в руне встретится,там народу изначально мало быват, и даже лучше внутри замка в который телепорт от гк, тоесть, шанс что так ктото будет почти равен нулю

-=-=-=-=-=-=-=-=-

танк не со стороны было два танка, а этот танк скоро будет в али) просто кл загулял )

да и утром было 5 танков с клана

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

набор в кланы согласен
и помоему лучше вообще собиратсья кланами, каждый клан в своем потоемном месте

и добится надо чтоб каждый клан мог собрать оки пати магов и оки пати танков, без твинков
-==-=-=-=-=-=-=-=-=-

и оооооч важно быстро пришли к рб и сразу макать, а то у нас пока все соберутся так там не то что тт соберут пати, там они весь саюз притащат

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

и еще лидеры пати как все готовы написали готовы и тогда тот кто ведет дает отсчет после чего идет атака,

вчера на обоих рб легли танки потому как без отсчета атакнули, вас же выносят после того как выстрелт рьб и охрана по разу, а о начале сапорт понимает только как вас макнут!!!!

-=-=-=-
кстате оч нуна набирать играющий сапорт
а то буит как вчера на втором рб) танковали пп ) одного вальнули я устаял )
Ribca
Цитата
".............................. Летим в ТОИ 3 этаж",

есть вариант проще. общайться когда ты сидишь в трейде
Ibrahim
Цитата(Ribca @ Apr 30 2007, 12:08 PM) *
есть вариант проще. общайться когда ты сидишь в трейде

Улыбаемся и машем (с)
Maraton
Почти со всеми согласен.

1. Место сбора, будет пересмотренно (потом сообщю).
2. Я вообще против того что бы кто то кричал во время сбора в общий чат, для этого есть пати или али чат.
3. На счет разведчика, я уже позаботился об этом (всё прослеживается).
4. Да надо оперативнее собираться.
5. Я не согласен что нужно делать пати клановкое, так как будет бд а мне нужно пати магов (Дамагеров) под танцами маги быстро повалят.

и от себя:

1. Нужны БД, СВС, ДА, ШК, Бишепы, СЕ, ПП.
2. Я собераю ТОЛЬКО магов и БД (если магов не достаточно, то лучше не идти на РБ, выйдет лажа).

Позже ещё пойдем, когда народ будет готов.
F@zer
Цитата(Maraton @ May 1 2007, 05:17 PM) *
и от себя:

2. Я собераю ТОЛЬКО магов и БД (если магов не достаточно, то лучше не идти на РБ, выйдет лажа).

Начал качать, уже 2 профа, но хз как со временем получится.
mars
так еще добавлю от себя лидерам пати лучше заренее сделать пару макросов на таргет миньенов, (т.к. их дествительно трудно выделить в начавшемся мясе) и потом все спокойно делают асист по лидеру пати
Ribca
Цитата
Я не согласен что нужно делать пати клановкое, так как будет бд а мне нужно пати магов (Дамагеров) под танцами маги быстро повалят.

это реч про идеал в каждом клане али долждно быть минимум два нормлаьных и сыгранных пат пати танков и пати магов, с сапоротом
Loki(Rastomanka)
Цитата(Ibrahim @ Apr 30 2007, 02:01 PM) *
Улыбаемся и машем (с)

Ты мой аватор цетируешь tongue.gif

Цитата(Maraton @ May 1 2007, 06:17 PM) *
Почти со всеми согласен.

1. Место сбора, будет пересмотренно (потом сообщю).
2. Я вообще против того что бы кто то кричал во время сбора в общий чат, для этого есть пати или али чат.
3. На счет разведчика, я уже позаботился об этом (всё прослеживается).
4. Да надо оперативнее собираться.
5. Я не согласен что нужно делать пати клановкое, так как будет бд а мне нужно пати магов (Дамагеров) под танцами маги быстро повалят.

и от себя:

Позже ещё пойдем, когда народ будет готов.

В алли можно собрать хорошую пати магов=)) больше проблема в танках и хелерах))
Нужно как минимум 2 пряморуких танка=)
Ibrahim
Цитата(Loki(Rastomanka) @ May 10 2007, 07:57 AM) *
Ты мой аватор цетируешь tongue.gif

ето еще что,я вот твой аватар в фильме "мадагаскар" видел, во плагиатшики то +)
Ribca
Цитата
Нужно как минимум 2 пряморуких танка=)

)) угу,
и играющий сапорт, а не твинки )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net