Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топ модель или пышка, мужчины, кто вам нравиться?
Форум > Взаимоотношения > Я - женщина, ты - мужчина... > Парни, их мнение!
Рысь
Красивая женская фигура. Топ модель или пышка, мужчины, кто вам нравиться?
Когда вы делаешь выбор, Вы обращаете внимание ни лицо фигуру... вот какой тип фигуры привлечёт Ваше внимание в первую очередь?
Ribca
конечна лучше чтоб одни венеры были
но главное чтоб крайностей не было smile.gif)
и фигура это одно из, притом по моему не одно из самых главных,
изначально смотрим внешность, а живем то потом с характером, личностью и прибамбасами smile.gif)
да и фигуру чаще всего при желании девушка и подкорректировать может smile.gif)
CAHEKC
пилой. как в одноименном фильме. (ноги там подукоротить, руки отрезать) rolleyes.gif
кстати получица как раз венераsmile.gif
kiddy
Ну лично мое внимание привлечет стройная красивая девушка. Но общаешься же не только со стройными и симпантичными по фэйсу. Бывает нравятся девушки и не совсем красивые.
kiddy
ну как стандартно отвечают на такой вопрос 90*60*90. Ну меня еще привлекают пополнее чуть. Но бывает и худенькие)
StrranniK
Da pravda, ne figura glavnoe, i ne krasota dage ! Glavnoe eto dushevnaya krasota i lichnost' ! A to inogda bivaet devushka 90 60 90, no takaya sterva ,stol'ko ona zdorov'ya v sport zale pologila, stol'ko sil, teper' ey princa na belom kone podavai, a eshe luchshe na merse, samomnenie do nebes a kak lichnost' iz sebya nichego ne predstavlyaet !
Barmaley_EVM
пропорционально и гармонично сложенные!!!....например при росте 165 ...44 размер бедер самое оно...а при 175 там нужен 46...(44 на дистрофика смахивать будет)....а грудь это ваще отдельная тема....
и я думаю сколько мужчин столько мнений и вкусов.....и найти какой то эталон или стереотип...это бесполезно!!!!
Самасерьезность
Тот же вопрос))) только 173 рост пожалуйста)))
VuGa
точно......а если девушка под два метра.......ей что 56 носить размерчик нада? )))))))
Barmaley_EVM
Я второй раз повторяю!!!!... я думаю сколько мужчин столько мнений и вкусов.....и найти какой то эталон или стереотип...это бесполезно!!!!

ну есть же норма веса в зависимости от роста и возраста!!!!....ну вот сами и считайте!!!!

вот я не могу точно сказать какие мне нравятся!!!....это надо конкретно смотреть!!!! wink.gif
Анка
ну не знаю...на работе мне говорят, что я худая...они 48 размер, я 44...а я смотрю по сторонам, сраниваю себя и других, и худобы у ся не замечаю))) вот и где правда? и надо ли стандарты эти внушать всем? утомило уже это...
Базилика_Устрица
Ну не знаю....Мне кажется самая красивая фигура у любимой женщины)))
Вот май папа Дима говорил, что я красивая, когда я была 75 кг biggrin.gif Ща 49, а все равно самая красивая)))
Наверное насколько торжественно и достойно ты свою фигуру несешь, настолько ее и оценивает мужская аудитория))) А вкусы разные у всех и если бы они были одинаковы, то мы тоже были бы похожи как близнецы-братья)
Анка
Уважаемые наши Мужчины, думаю эта интересна многим дамам, поделитесь своим мнением, каким телосложением должна обладать женщина чтобы нравиться Вам?
Как вы относитесь с очень тоненьким и худеньким дамам? И что думаете о полных?
р-р-р-р-р...
Цитата(Рысь @ Mar 22 2006, 07:56 AM) *
Уважаемые наши Мужчины, думаю эта интересна многим дамам, поделитесь своим мнением, каким телосложением должна обладать женщина чтобы нравиться Вам?smile.gif
Как вы относитесь с очень тоненьким и худеньким дамам? И что думаете о полных?


и все_таки - Кейт Мосс))))))
Алексей
rolleyes.gif да главное что бы она эта фигурка просматривалась smile.gif
и было видно что у девушки всё таки есть талия и грудь...воть. А при каком росте и весе эт уже отдельный разговор
Фантазька
Цитата(Алексей @ May 12 2006, 12:34 PM) *
rolleyes.gif да главное что бы она эта фигурка просматривалась smile.gif
и было видно что у девушки всё таки есть талия и грудь...воть. А при каком росте и весе эт уже отдельный разговор

все должно быть гармонично)))
Алексей
Цитата(Фантазька @ May 12 2006, 12:51 PM) *
все должно быть гармонично)))

Угу:) мне вот к примеру не нравятся "вешалки"-модели это последняя девушка к которой я бы полез знакомиться.....вот такой у меня не стандартный взгляд на женскую фигуру biggrin.gif
Базилика_Устрица
Помню, была как-то передачка о женской красоте...Так вот, свое мнение высказывали хирург-пластик и скульптор....Пластик говорил об эталоне женской красоты и при этом постоянно делал акцент на то, что нужно исправить и подкорректировать, чтобы женщина стала красивой...
Эх! Мне понравился скульптор...Он сказал: "А я не люблю кукольные правильные лица....Ну не кажутся они мне красивыми...Мне бы что-нибудь неправильное и нестандартное"...
Любят же не за что-то, а вопреки)))
Совершенно согласна с Бармалеем - сколько мужчин, столько и мнений.
Если бы существовал единственный эталон женской красоты, то все были бы одинаковыми, да и темы этой не было бы в принципе...О чем спорить тогда?
Алексей
Цитата(Извилинка @ May 13 2006, 05:35 AM) *
Если бы существовал единственный эталон женской красоты, то все были бы одинаковыми, да и темы этой не было бы в принципе...О чем спорить тогда?


а мы и не спорим huh.gif мы просто высказываем своё сугубо личное мнение wink.gif
Арвин
Цитата(Алексей @ May 12 2006, 01:29 PM) *
Угуsmile.gif мне вот к примеру не нравятся "вешалки"-моделии это последняя девушка к которой я бы полез знакомиться.....вот такой у меня не стандартный взгляд на женскую фигурк biggrin.gif



smile.gif по большому счету мужчины хотят, чтобы у женщины все ж формы округлые. Идеалы Рубенса и Кустодиева в данном случае не принимаются, поскольку перебор это tongue.gif
Анка
Цитата(Алексей @ May 12 2006, 01:29 PM) *
Угуsmile.gif мне вот к примеру не нравятся "вешалки


хихи) как сказала моя знакомая - "шнурки, к низу раздвоенные"
а вообще, кому что нравится...
Базилика_Устрица
А вот любовь нечаянно нагрянет и не спросит тебя, какие тебе девушки нравятся и то для тебя эталон)))
И сам себе не сможешь объяснить, что в ней нашел и почему спать не можешь, есть перестал, сохнешь и страдаешь, когда ее нет рядом...
И будет она для тебя самая-самая красивая, т.к. ты ее любишь)
Самасерьезность
как же ты права!
Начкар
Ну права конечно, но что-то на мужское мнение не похоже... smile.gif
А потом (можете меня конечно оплевать) человек всё равно должен обязательно визуально Тебе нравиться, пусть это будет не образец, но... Но навряд ли я, к примеру, западу на толстушку....
Арвин
Цитата(Начкар @ Aug 14 2006, 07:57 AM) *
А потом (можете меня конечно оплевать) человек всё равно должен обязательно визуально Тебе нравиться,

вполне естественно и полностью согласна
Zloi
А кому как... smile.gif для меня н-р... лучне конечно худенькие...... smile.gif но без фанатизма... smile.gif
я..... smile.gif просто smile.gif ... мне не очень нравяться толстые... воть так.... smile.gif
Правильная
Цитата(Zloi @ Nov 16 2006, 04:30 AM) *
А кому как... smile.gif для меня н-р... лучне конечно худенькие...... smile.gif но без фанатизма... smile.gif
я..... smile.gif просто smile.gif ... мне не очень нравяться толстые... воть так.... smile.gif


smile.gif Это типа не придерживаешься поговорки "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни" ? ))
Zloi
Цитата(Правильная @ Nov 20 2006, 04:04 PM) *
smile.gif Это типа не придерживаешься поговорки "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни" ? ))


Именно так... smile.gif
Правильная
smile.gif Эх) значит не мила я тебе )))) laugh.gif
anngel
и я похоже тоже ohmy.gif
Анка
Цитата(anngel @ Nov 22 2006, 12:31 PM) *
и я похоже тоже ohmy.gif


ну вы еще начните расстраиваться по этому поводу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что кому то не понравились)))))
Правильная
tongue.gif он нас не видел )))
anngel
Цитата(Правильная @ Nov 25 2006, 09:59 PM) *
tongue.gif он нас не видел )))

Точно! Иначе был бы другого мнения tongue.gif
Мы же можем переубедить кого угодно!!! tongue.gif
Правильная
smile.gif и то верно )))
Начкар
Да, всем мила по-любому не будешь...
Но если спорт любить - процент потенциальных обожателей можно повысить... smile.gif
Вкус то у 80% мужчин классический, уж поверьте, ... "доски" никто особо не любит, но и за жировые складки держаться - отвратительно, на мой взгляд... Нечто среднее - наиболее приемлимо. smile.gif
Начкар
Полагаю, ни одна статистическая служба или организация планеты не способна опросить всю мужскую половину населения Земли... smile.gif Однако среди моих знакомых ребят расклад приблизительно таков... Он может быть 70% или 85%, - это так принципиально? Я хотел выразить лишь, что это есть - "подавляющее большинство"...
А что? Что-то задевает? smile.gif
Небокоптилка
biggrin.gif а мне вот "чисто позырить" очень нравится вот эта фотокартина rolleyes.gif ))
Дёня*
Цитата(Небокоптилка @ Dec 5 2006, 02:53 AM) *
biggrin.gif а мне вот "чисто позырить" очень нравится вот эта фотокартина rolleyes.gif ))



blink.gif Мдя.....Шеньшыны маей мёчты!!!
Ranger96
Все почему то думают что 90-60-90 это худые, это так но смотря при каком росте, вот при росте в 160-170 см, это самые прикольные девченки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net