Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может следует сделать обязаловку игры в али пати ?
Форум > Развлечения > Игры - Games > lineage - главная страница альянса > Форум Альянса Ribca > Форум Кланов Ribca и Helper
Ribca
может следует сделать обязаловку игры в али пати ?
ребят
проблемма была и есть что как некоторым кажется никто не приходит на помощ и тд, во первых ктот не заметил, а во вторых

я могу понять тех кто неидет
оч часто на замесы приглашают пустые, но иногда и на норм замесы народ неидет, а не идет потому как незнает тех кто завет на помощ

давайте все стараться максимально времени играть в али пати

э позволит всем перезнакомится и передружится и узнать друг друга лучше

пишите ваше мнение
Irdix
Согласен.........
Loki(Rastomanka)
С обязаловкой несогласен=)))
Замесы всегда рад , а вот кач извените я соло чаще буду.Поясню почему=))
Я всегда качаюсь тока с пользой , тоесть тока на тех мобах у которых хороший дроп и по квесту мне. Я всегда делаю все квесты для А шмота и С тоже.
И ещё я играю за мага и когда я качаюсь соло чаще всего я на КДЛ(это когда хп под 0) и извените меня конечно . но когда ктото слишком умный сбивает мне слип и я ложусь , то нах мне это надо=)
ещё я щасто просто отхожу от компа , но могу отойти и на час, посадив чаров гденить=)) так , что я неудобный чар для пати кача=)
Пати кач всегда мона на мобах х4 х5 это ТоИ ЛоА Империан каты рифты. Туда в пати я всегда согласен.
Но и пати надо собирать грамотные а не хотьбы кто=)) Иначе толку нет=))
Ribca
ну вот и давайте погрим о пати тои лоа империал, составим график, там тож полезные фещи, и бум туда лазить тип как в рифт по расписанию, или мона скажем так один день в рифт один в тои еще один лоа, еще один империал, чтоб разнообразие было
Loki(Rastomanka)
Цитата(Ribca @ Apr 25 2007, 11:26 AM) *
ну вот и давайте погрим о пати тои лоа империал, составим график, там тож полезные фещи, и бум туда лазить тип как в рифт по расписанию, или мона скажем так один день в рифт один в тои еще один лоа, еще один империал, чтоб разнообразие было

надо брать одинаковые квесты и желательно такие , чтобы квеставая вещь даваалась всем , а не по 1=)на пати.
OldOldRaven
Цитата(Ribca @ Apr 25 2007, 11:26 AM) *

Ну я вас вчера паравозами капитанов и сиров обеспечивал регулярно, ноги до сих пор гудят smile.gif))) Глебчик добил капитанов. Солдаты только остались.
Ibrahim
Цитата(Loki(Rastomanka) @ Apr 26 2007, 04:04 AM) *
надо брать одинаковые квесты и желательно такие , чтобы квеставая вещь даваалась всем , а не по 1=)на пати.

в империал томб неплохой квест ,насколько я знаю ы ган рецепты даются,но мобов там много килл придется
Ribca
Цитата

ну оглашай их ) и в перед
предлагаю тока обсуждение перенести вот туда
http://forum.ribca.net/ibf_new/index.php?showtopic=1058

Цитата
Ну я вас вчера паравозами капитанов и сиров обеспечивал регулярно, ноги до сих пор гудят ))) Глебчик добил капитанов. Солдаты только остались.

молодца))
ты у нас паравазер профессиональный)
VanZo
Для пати я конечно полезен. Но связь с инетом оставляет желать лучшего. А на замесах я бесполез до введения новых скилов. Но скоро бу рулить.
OldOldRaven
Цитата(VanZo @ Apr 26 2007, 02:21 PM) *
Для пати я конечно полезен. Но связь с инетом оставляет желать лучшего. А на замесах я бесполез до введения новых скилов. Но скоро бу рулить.

Просьба АДСЛ или выделенку. У тя часто получается пошаговая стратегия smile.gif
VanZo
Ну не пошагавая :-). А просто время задержики отклика 2-4 сек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net