Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а не пора ли и нам? Чатовка в Питере 14-15.06
Форум > Первый шаг, знакомства и общения на форуме > Встречи в реальности девочек и мальчиков познакомившихся на форуме > Чатовки в Питере
anngel
Что-то давно не собирались в Питере... Мож есть какие идеи?
Ribca
хех а какие тутпредложения, нуна так хочу встретиться предлагаю тогда то и тамто , вы как если чтот свое хотите предложить ждю)
оть
яб за но мне так кататься надоело хочу в москве посидеть )
anngel
Ну так у меня гибкое расписание на работе - мне легче подстроиться под чьи-то планы и заказать себе выходной в нужный день. А предложений нет...
Анка
Цитата(anngel @ Apr 23 2007, 11:22 AM) *
Ну так у меня гибкое расписание на работе - мне легче подстроиться под чьи-то планы и заказать себе выходной в нужный день. А предложений нет...

ну мы вроде обсудили в общих чертах))) я тока за, одно но - с датами у нас как то непонятно(((
Ribca
давайте давайте побольше конкретики
Анка
Цитата(Ribca @ Apr 24 2007, 10:41 AM) *
давайте давайте побольше конкретики

ну дык и чиво? mad.gif народ!!! blink.gif может в выходные? тока у меня оба дня курсы, с 12 до 18...но можете начинать и без меня) cool.gif
Рыпк, а Янка то к нам когда? Хоченца ее увидеть тоже!!!!
Ribca
на днях )
Ribca
24 мая я буду в питере , точно незнаю до какого но пишите, до 27 помоему точно )
давайте встречаться )
Анка
супер!!!! потом напиши поточнее! соберемся!!!))))
Каваль
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ. Говорит гер... ой... задумался. Говорiть Kиiв.. снова что то не то.. )))
Говорит и показывает трк петербург.. о вот так )))
Предлагаю, пока не кончилось лето, встретиться .. зарэзать барашька.. и випить вина(с пивом ессе5стно). в общем устроить шашлык. Программа ессестно банальна до нельзя, как то выйти на берег чего нить( ЦПКиО - там на южной дороге есть пара мест где костер жечь мона, да и сезон купания может откроем, Озера в озерках, Финский залив в стороне сестрорецка - это правда дольше добираться) ВРЕМЯ 14.06 или 15.06. проще говоря обсуждаем
Ribca
давайье джавайте поактивнее ах как жаль что мы ужо не в питере) хех как шашлычка охот )
Каваль
да... активность аЦкая...
тему можно удалять, что б не позориться перед новичками
Анка
давай чутка попзже...народ сессию сдаст, может еще гости города подтянутся..предлагаю через пару неделек?
Каваль
Ну ничего другого кроме как ОК не могу сказать smile.gif
zvyozdo4kavip
Потом расскажите, и фоток побольше.
Анка
Цитата(zvyozdo4kavip @ Jun 21 2007, 07:35 AM) *
Потом расскажите, и фоток побольше.

конечно) вот тока с фотками...надеюсь как у вас не получится)))
zvyozdo4kavip
Цитата(Анка @ Jun 21 2007, 11:57 AM) *
конечно) вот тока с фотками...надеюсь как у вас не получится)))

Я тоже на это надеюсь. wink.gif
ps Я свои не удаляла. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
| | | | |
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net