Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Макияж для деловой женщины

Tатуся
сообщение 9.2.2009, 17:43
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Макияж женщины на работе должен отличаться от макияжа, рассчитанного на вечеринку. Макияж деловой женщины должен быть сдержанным, но при этом выразительным, чтобы скрывать имеющиеся дефекты и подчеркивать достоинства. Косметика, как и одежда, должна соответствовать характеру женщины и быть уместной.

Основная задача делового макияжа внушать людям доверие, спокойствие, но ни в коем случае не демонстрировать свою сексуальность. Утром важен свежий цвет лица. Многие женщины пользуются тональным кремом, но допускают ошибку, нанеся его однотонно, в результате чего на лице "маска".

Профессиональные визажисты советуют на все случаи жизни купить два тональных крема: один на тон темнее, другой на тон светлее Вашего цвета кожи. С утра выдавить на руку по капельке разного крема, смешать и наносить на лицо. Дневной крем с увлажняющим эффектом лучше наносить под тональный крем. А вечером снимать макияж лучше всего - питательным.

Цвет лица должен выглядеть естественно. Важно пользоваться качественной косметикой, чтобы в течение дня не подправлять макияж. Тени - наносим вначале белые - под бровь и на внутренний угол глаза. Сверху этих теней наносим тени (или румяна) светло-розового, абрикосового, кирпичного оттенка, но тон должен быть очень нежным. Потом наносим карандаш: коричневый - для карих глаз, черный - для серых, темно-синих. Тщательно растушевываем тенями серого, или угольного оттенка, но опять же, все цвета нежные, еле заметные. Тушь для ресниц: короткие ресницы можно нарастить удлиняющей тушью. Можно нарастить ресницы, давая высохнуть предыдущему слою туши и нанося следующий слой.

Есть небольшой секрет, как удлинить ресницы: использовать тушь в сочетании с пудрой. После нанесения очередного слоя туши, концы ресниц обильно припудрить, а затем снова нанести тушь. Затем пудрим лицо рассыпчатой пудрой, большой кистью, стряхивая остатки. Наносим румяна (цвет соблюдается как в тенях) на щеки, лоб, подбородок, кончик носа. Брови расчесываем прозрачной тушью для ресниц. Вульгарно смотрятся прорисованные брови, поэтому, откажитесь от такой "кукольности". Помаду подбираем мягких матовых оттенков, (коричневую, коралл, вишня, кремовую), желательно водостойкую.

В дамскую сумочку можно взять влажные салфетки, компактную пудру, яркую помаду. Этот набор вам пригодится, если вечером придется макияж сделать вечерним. И главное - макияж этот нежен, потому универсален.

Внимание: с утра духами не пользуемся, только туалетной водой с легким ароматом!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
kurckin.vania
сообщение 31.8.2017, 14:30
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 9.8.2017
Пользователь №: 42760



Надо жене показать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Radik12
сообщение 31.8.2017, 15:37
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 9.8.2017
Пользователь №: 42735



Цитата(kurckin.vania @ 31.8.2017, 14:30) *
Надо жене показать)

Можешь ей ещё за компанию показать и косметику paese Моя жена ею пользуется, все время хватит и советует. Косметика хорошая, никаких проблем с её использованием нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Coldzero
сообщение 2.9.2017, 12:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2017
Пользователь №: 44073



Как по мне, то лучшая косметика - это корейская https://www.lunifera.ru/ Не встречала больше косметики, которая мне бы так подходила... Стоит конечно не как наша, отечественная, но цена того стоит я думаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizz
сообщение 13.9.2017, 13:32
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 232
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32216



Да уж, что касается деловой женщины, так неотъемлемым атрибутом здесь выступает декоративная косметика для макияжа бровей, которую следует со всей обстоятельностью выбирать, чтобы останавливаться только на качественных вариантах, не вызывающих аллергии и стойких. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 24.10.2017, 12:21
Сообщение #6


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Посмотрите вот у них - https://kodi-professional.ua/kisti-dlya-makiyazha/ я когда то там искала.
Там можно найти кисти для макияжа, вроде должно все быть в порядке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 6.11.2017, 10:30
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



На работу я обычно использую самый минимум макияжа, если важная встреча, или корпоратив, или же просто важное событие в жизни обращаюсь в салон красоты https://lash.moda/makiyazh.html и тогда я могу быть уверенна в своей безупречности и неотразимости. Мастера помогаю подобрать образ, профессионально его выполняют, макияж не осыпается и не скатывается даже после целого дня, при том, что на лице его даже не ощущаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 31.3.2018, 12:59
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Как нужно правильно делать макияж для зеленых глаз.Очень хороший вопрос как по мне. Самым необычным и красивым цветом глаз считается зеленый. Взгляд зеленых глаз задорный, игривый, загадочный, искрящийся. Его красоту зеленоглазые красавицы издавна подчеркивали разными способами, подбирая наряды и украшения, создавая макияж. Современные девушки не уступают своим предшественницам, умело используя различные косметические средства для того, чтобы выглядеть потрясающе.Вот https://gorod-krasoty.net/kak-sdelat-krasiv...a-zelenyh-glaz/ здесь можно найти очень хорошие советы по макияжу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ponka26
сообщение 20.10.2018, 13:43
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 18.3.2017
Пользователь №: 40547



Заказала пару дней назад по отличной цене кольцевую лампу через интернет-магазин https://colorlight.ru/ все для визажистов, блогеров и стилистов, лампа просто отличная для того что бы получать профессиональные фотографии даже с смартфона. Очень довольна покупкой, магазин рекомендую, доставка быстрая!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:18

Макияж для деловой женщины - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net