Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Посещаете Салоны Красоты?

antina
сообщение 8.10.2018, 11:04
Сообщение #1

Интересующийся Пользователь
**

Я бывает посещаю салоны красоты, когда у меня нет времени делать себе красоту на голове. А так, то в основном сама себе делаю прически разные. Люди еще бывает удивляются, как я так умудряюсь делать. Ну а всё на самом деле просто. У меня есть современные приборы для укладки волос. Правда вот фен недавно сломала. И хотела бы взять более надежный и более функциональный. Могли бы посоветовать хороший фен?
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 3)
Davidovich
сообщение 11.10.2018, 20:15
Сообщение #2

**

Возьмите себе профессиональный фен с функцией ионизации. Раз вы сами себе прически делаете, то, думаю, что вам приходится часто пользоваться феном и плойкой. А профессиональный фен меньше вредит волосам.

+Quote Post
hoga
сообщение 13.10.2018, 20:16
Сообщение #3

**

Цитата(antina @ 8.10.2018, 12:04) *
Я бывает посещаю салоны красоты, когда у меня нет времени делать себе красоту на голове. А так, то в основном сама себе делаю прически разные. Люди еще бывает удивляются, как я так умудряюсь делать. Ну а всё на самом деле просто. У меня есть современные приборы для укладки волос. Правда вот фен недавно сломала. И хотела бы взять более надежный и более функциональный. Могли бы посоветовать хороший фен?

Знаете вариант именно хорошего фена, то для каждого свое. Вот по мне для домашнего использования совсем стоит взять самый простой вариант, зачем куча таких функций они просто бессмысленные. Потому давайте смотрите по финансам.

+Quote Post
FantAziy
сообщение 13.10.2018, 23:30
Сообщение #4

**

Из: Россия

Если вы так хорошо умеете делать прически, тем более самой себе, то почему бы вам не открыть собственный салон красоты? Знаете, какое это дело прибыльное. Если что-то хорошо получается, и при этом нравится этим заниматься, надо использовать свой талант. Вот профессиональный фен реально хорошая штука, я видела, как мастера с ним работают, можно и для себя купить, посмотрите здесь и может, определитесь, какой для вас фен лучше.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 15.10.2018, 19:02

Посещаете Салоны Красоты? - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net