Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Осложнение Гипертонического Криза

Sofiyka
сообщение 14.5.2018, 19:41
Сообщение #1

Интересующийся Пользователь
**

Добрый день, у моего знакомого диагностировали осложненный гипертонический криз, что это значит и какие методы лечения есть?? Заранее спасибо за ответ.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
VladikAKS
сообщение 14.5.2018, 20:26
Сообщение #2

Новичок
*

Для общего понимания скажу, осложнённый гипертонический криз это когда человек страдает повышенным артериальным давлением и эта хворь даёт осложнение, при чем иногда сильно влияет на внутренние органы вплоть до необратимости. Вот лучше почитайте на этом сайте, здесь очень хорошо написано про болезнь и методы её лечения. А также как оказать первую помощь человеку, которого настигла эта хворь.

+Quote Post
Alexia
сообщение 17.5.2018, 11:02
Сообщение #3

Интересующийся Пользователь
**

Осложненный гипертонический кризис не лечат, скажем так, а устраняют врачи, в течении первого часа с момента наступления, так как если этого не сделать, то последствия могут быть фатальными... А вот в дальнейшем необходимо тщательно и регулярно следить за давлением, постараться убрать все возможные, провоцирующие факторы. Но важно каждый день принимать таблетки для поддержания давления в норме, лично я принимаю "Лозап"https://davlenie.expert/lekarstva/lozap-ins...-kakom-davlenii, хотя до этого много других лекарств пробовала, но такого результата, как после этих таблеток мне не удавалось достичь. Мне врач говорит, что это препарат нового поколения, широкого спектра действия.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 25.9.2018, 14:53

Осложнение Гипертонического Криза - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net