Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения

> Чем Спасаетесь От Головной Боли?

SerLuida
сообщение 6.5.2018, 19:01
Сообщение #1

Интересующийся Пользователь
**

Из: Москва

Сегодня ужасно болит голова, пила цитрамон, не помогает. А чем вы спасаетесь от головной боли?

--------------------
Иногда стоит моргнуть не вовремя, и, глядишь, любовь с первого взгляда не состоялась.
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 4)
linda_
сообщение 6.5.2018, 19:09
Сообщение #2

**

Мне обычно в случае сильной головной боли помогают только таблетки Нурофен Экспресс, а вы можете на вебаптека.ру задать вопрос фармацевту и узнать какие еще есть таблетки от головной боли, на самом деле их много, но всех их я и не упомню. 

+Quote Post
oksanat
сообщение 7.5.2018, 20:10
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(SerLuida @ 6.5.2018, 19:01) *
Сегодня ужасно болит голова, пила цитрамон, не помогает. А чем вы спасаетесь от головной боли?

Цитрамон лично мне вообще не помогает. При сильной головной боли принимаю Ибупрофен. Лекарство очень быстро снимает боль, причем, оно очень дешевое . Только вот относится к нестероидным противовоспалительным средствам, поэтому обязательно нужно почитать противопоказания https://lekarstva.guru/i/instruktsiya-po-pr...ibuprofena.html А вообще, в моей домашней аптечке вещь не заменимая, так же принимаю при болях в спине.

+Quote Post
Alexia
сообщение 17.5.2018, 11:11
Сообщение #4

**

Мне Цитрамон, никогда не помогал от головной боли, так как в его составе есть кофеин, а я страдаю повышенным давление, от чего и боли возникают. А после приема Цитрамона, обычно еще хуже становится. Поэтому от головной боли я спасаюсь только с помощью Парацетомола. Возможно и у вас подобная проблема? Ведь головная боль возникает не просто так. вы давление измеряли себе? Если оно повышенное, то не все таблетки можно принимать, а лучше принимать те которые помогут справится с давлением, как Парацетомол https://davlenie.expert/lekarstva/paracetam...e-ili-ponizhaet, тогда вы и боль уберете и причину.

+Quote Post
Жулечка
сообщение 18.5.2018, 15:55
Сообщение #5

Новичок
*

А мне от головных болей посоветовали иглоукалывание. Посоветовали давно, а я все не удосужилась попробовать)
Мне кажется, что нужно искать хорошего специалиста.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2018, 20:36

Чем Спасаетесь От Головной Боли? - Форум

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net