Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Подарить?

tatka
сообщение 13.1.2018, 1:14
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 36843



У друзей родилась малышка, пригласили в гости, поэтому хочу на подарок купить что-то полезное. Может и вы мне поможете с идеями?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
ViKKa
сообщение 13.1.2018, 1:22
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Сейчас мамочке пригодится складная кроватка Baby Delight Snuggle Nest Surround XL, поэтому розовая с надписями отлично подойдет для девочки. Ее используют в качестве колыбели с рождения и до 4-х месяцев, это комфортный и безопасный сон малыша с родителями на одной кровати, а еще ее можно сложить и брать с собой в гости при необходимости. Приглушенный свет ночника у изголовья позволяет сменить подгузник ночью, кормить и просто посматривать на дыхание ребенка. Полезная вещь, так что рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sasha_P
сообщение 13.1.2018, 1:51
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



Цитата(tatka @ 13.1.2018, 1:14) *
У друзей родилась малышка, пригласили в гости, поэтому хочу на подарок купить что-то полезное. Может и вы мне поможете с идеями?

Можно подарить набор погремушек и мягкий стираемый коврик из хлопка, это тоже полезная вещь, ведь ребенок будет учится ползать, играть на полу, а такой ковер как Звезды Триколор от бренда Lorena Canals не вызывает аллергии, его можно стирать в машинке и он приятный к нежной детской коже. Расцветок много, не обязательно брать именно такой как у нас в детской постелен, можете посмотреть другим цветом, овальной или круглой формы. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:52

Что Подарить? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net