Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Инициатор разрыва

, или надо ли поддерживать того КТО уходит
Liza
сообщение 10.4.2007, 11:29
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Боитесь-ли вы того, что вашего любимого человека может по-прежднему что-то связывать с его бывшими? Боитесь-ли вы того, что какие-то чувства остались и могут вспыхнуть снова, особенно если бывшая (или бывший) вдруг снова появится на горизонте?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Начкар
сообщение 10.4.2007, 11:46
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Я не боюсь, эту охоту я давно ещё в школе у всех отбил...)))
И вобще я очень качественно всё тушу... что вспыхивает... biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.4.2007, 12:09
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Смело...
кста...помимо возникновения бывших у второй половинки, бывшие могут возникать еще и у нас.....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 10.4.2007, 13:03
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Главное, чтобы сравнения с бывшими не было, и надо наверное знать почему люди разошлись...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.4.2007, 13:28
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



страха нет....но какое то неприятное чувство скребется изредка, когда например слушаешь воспоминания дорогого человека о его бурной молодости))) и думаешь что же еще там могло быть)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.4.2007, 13:30
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Самасерьезность @ Apr 10 2007, 10:28 AM) *
страха нет....но какое то неприятное чувство скребется изредка, когда например слушаешь воспоминания дорогого человека о его бурной молодости))) и думаешь что же еще там могло быть)

А не ревностью ли это чувство зовется?smile.gif)))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.4.2007, 14:11
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Liza @ Apr 10 2007, 10:30 AM) *
А не ревностью ли это чувство зовется?smile.gif)))


все то ты знаешь)))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 10.4.2007, 14:38
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А мне интересно было слушать, расспрашивала мужа по первости обо всех и обо всём в подробностях, а он не хотел рассказывать, но я могу разговорить кого угодно, если мне надо. А мне было надо. Сидишь и мотаешь на ус - как ненадо делать. Предупреждён - значит вооружён.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 10.4.2007, 14:39


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.4.2007, 14:43
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Я сейчас своему тоже кучу всяких вопросов задаю на тему того, что было... А он удивляется - неужели не ревную smile.gif) А просто смысла не вижу smile.gif))) И потом...мне интересно чем он жилsmile.gif))

Сообщение отредактировал Liza - 10.4.2007, 14:44


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 10.4.2007, 20:40
Сообщение #10


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



а мне все равно, я не думаю о прошлом, есть он и я, мы вместе и это самое главноеsmile.gif) а прошлое не зря прошлым и называется, оно все прошло, назад дороги нет и не надоwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.4.2007, 12:55
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
страха нет....но какое то неприятное чувство скребется изредка, когда например слушаешь воспоминания дорогого человека о его бурной молодости))) и думаешь что же еще там могло быть)

главно помнить, что счас близкий то человек с тобой ) и енто не просто так), значит есть на то причины, значит ты лучшая) гы
Цитата
А не ревностью ли это чувство зовется?)))

ну а здоровая ревность помоему не помешает главно чтоб через край небило, и не точила отнашения
Цитата
А мне было надо. Сидишь и мотаешь на ус - как ненадо делать. Предупреждён - значит вооружён.

мудро мудро ) гы

----------------------------------------------------------------------------------
вот мне больше интересно ваше мнение как выдумаете стоит ли рассказывать о том что было или нет ?
и рассказывали ли вы бывшим о том что было или нет ) и рассказывали ли вам

как по вашему лучше догадываться о том что было ?
или знать ? )


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 13.4.2007, 23:07
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Новерное всё зависит от того ..надо ли это самому человеку..и хочет ли он это знать!!!..Если понимаешь,что его это никак не задевает...ему это интересно,то почему бы и нет!!!...А если чувствуешь,что ему это неприятно,то нужно уважать его чувства...и не понимаю зачем его волновать пустыми воспоминаниями !!!...Другое дело,что возможно существуют вещи,о которых мы считаем что просто знать необходимо!!!!...А так.. самое главное,что бы в настоящий момент было нечего скрывать.. ,а что там было..не столь важно......


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 13.4.2007, 23:19
Сообщение #13


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
а что там было..не столь важно......

поддерживаю...

да и не нужно забывать что без прошлого не было бы настоящего, ведь именно все что случилось с вами ранее привело вас друг к другуsmile.gif благодарить надо произошедшееsmile.gif а не ревновать и боятьсяsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.4.2007, 15:39
Сообщение #14


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Самасерьезность @ Apr 10 2007, 10:28 AM) *
страха нет....но какое то неприятное чувство скребется изредка, когда например слушаешь воспоминания дорогого человека о его бурной молодости))) и думаешь что же еще там могло быть)

бывало-бывало)))) нормальное человеческое чувство!)))))))))) rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 14.4.2007, 18:33
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ Apr 10 2007, 11:38 AM) *
А мне интересно было слушать, расспрашивала мужа по первости обо всех и обо всём в подробностях, а он не хотел рассказывать, но я могу разговорить кого угодно, если мне надо. А мне было надо. Сидишь и мотаешь на ус - как ненадо делать. Предупреждён - значит вооружён.

Ага...Я тож любопытная до безобразия и тож все выспрашивала...
А вообще, по тому, как мужчина говорит о своих бывших жещинах, о нем многое можно сказать...
Ой, а уж вооружаться нам, слабым женчинам своим главным оружием - слабостью - хлебом не корми))))) (поправляя доспехи)

Цитата(Liza @ Apr 10 2007, 08:29 AM) *
Боитесь-ли вы того, что вашего любимого человека может по-прежднему что-то связывать с его бывшими? Боитесь-ли вы того, что какие-то чувства остались и могут вспыхнуть снова, особенно если бывшая (или бывший) вдруг снова появится на горизонте?

Я уже такая старая, что вообще ничего не боюсь)))))
А если серьезно - не боюсь...В порядке все с самооценкой...Чего бояться-то?
Будет страшно и будем бояться...а будет больно - будем плакать...Проблемы надо решать по мере их поступления, а не планировать их заранее)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 15.4.2007, 1:42
Сообщение #16


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Liza @ Apr 10 2007, 08:29 AM) *
Боитесь-ли вы того, что вашего любимого человека может по-прежднему что-то связывать с его бывшими? Боитесь-ли вы того, что какие-то чувства остались и могут вспыхнуть снова, особенно если бывшая (или бывший) вдруг снова появится на горизонте?

неа)))я не боюсь))я вообще этим голову не забиваю. Да мало ли что было..бывшее...это бывшее. И главное то,что сейчас.
Но вообще.судя по прошлому опыту,могу сказать,что меня волновали отношения бывшего с его бывшей..но это было оч давно. Наверное не было должного доверия.
МОй нынешний и любимый человек дает мне полную уверенность в нем. ПРосто у нас очень нежные и теплые отношения, мы по характеру,по темпераменту очень похожи .и я чувствую,что ни один из нас не смотрит в сторону,и все бывшие не имеют никакого значения. На то они и бывшие,что ушли из наших жизней..значит что-то было не так..не то...и это дает осознание.как хорошо сейчас.
То есть раньше я парилась,спрашивала..ревновала...давно... А в нынешних отношениях я спрашивала,но скорее из любопытства и никакой ревности не возникло.Просто я вижу что у нас очень крепкие чувства и даже мыслей нет,что что-то там прошлое как-то повлияет..что-то вспыхнет опять...Ничего не вспыхнет,уже у нас все вспыхло с другс другом tongue.gif
И это так чудесно. Не париться. Я сейчас вообще не понимаю тех,,кто встречается и ревнует.....вот так вот..парится...Я знаю что я на 1-м месте и даю все то.что нужно своему человеку. А в прошлом что-то не сложилось. Прошлое есть у всех. И не надо давать ему портить свое настоящее. Надо жить и наслаждаться отношениями и жизнью.

Сообщение отредактировал Фантазька - 15.4.2007, 1:44


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 18.6.2007, 23:09
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



Прошлое на то и прошлое. Как говорится, кто старое помянет тому глаз вон.
Если человеку интересны какието события которые происходили с любимым человеком, то можно рассказать все... (имеется ввиду головой только надо думать что рассказывать, а какую тему обойти) не все темы могут быть адекватно поняты, и не стоит вообще вспоминать с человеком с которым хорошо, как там вам было с кем то еще.... так что лучше рассказать как хорошо сейчас с ней(ним), а не как было хорошо с прошлым


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 18.6.2007, 23:30
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Без прошлого нет будущего, а поэтому знать надо, а ревновать смысла нет...хотя...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 19.6.2007, 21:24
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



Цитата(Мурзик @ Jun 19 2007, 12:30 AM) *
Без прошлого нет будущего, а поэтому знать надо, а ревновать смысла нет...хотя...

то то и оно. в каждом из нас собственник, у кого то больше у кого то меньше, так что я не понимаю и не принимаю свободных отношений, это либо фантастика, либо... если ты с человеком именно для секса и все.. хотя если и так то все равно что то защимит внутри, пусть где то глубоко но неприятно будет

Цитата(Фантазька @ Apr 15 2007, 02:42 AM) *
неа)))я не боюсь))я вообще этим голову не забиваю. Да мало ли что было..бывшее...это бывшее. И главное то,что сейчас.
Но вообще.судя по прошлому опыту,могу сказать,что меня волновали отношения бывшего с его бывшей..но это было оч давно. Наверное не было должного доверия.
МОй нынешний и любимый человек дает мне полную уверенность в нем. ПРосто у нас очень нежные и теплые отношения, мы по характеру,по темпераменту очень похожи .и я чувствую,что ни один из нас не смотрит в сторону,и все бывшие не имеют никакого значения. На то они и бывшие,что ушли из наших жизней..значит что-то было не так..не то...и это дает осознание.как хорошо сейчас.
То есть раньше я парилась,спрашивала..ревновала...давно... А в нынешних отношениях я спрашивала,но скорее из любопытства и никакой ревности не возникло.Просто я вижу что у нас очень крепкие чувства и даже мыслей нет,что что-то там прошлое как-то повлияет..что-то вспыхнет опять...Ничего не вспыхнет,уже у нас все вспыхло с другс другом tongue.gif
И это так чудесно. Не париться. Я сейчас вообще не понимаю тех,,кто встречается и ревнует.....вот так вот..парится...Я знаю что я на 1-м месте и даю все то.что нужно своему человеку. А в прошлом что-то не сложилось. Прошлое есть у всех. И не надо давать ему портить свое настоящее. Надо жить и наслаждаться отношениями и жизнью.

И не обсуждать прошлое.. ну может только то что не устраивало, тогда настояшее будет еще лучше.. smile.gif


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 11.10.2007, 12:15
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Как считаете, есть ли смысл в том, что бы возобновить отношения с бывшими любимыми, если при расставании не имели место неприятные эмоциональные травмы (измена, предательство)? Может ли уход означать лишь временную паузу в отношениях для осмысления какой-либо ситуации? Какими неприятностями чревато возвращение к бывшему партнёру? Думаю, при этом следует учитывать то, что вы знаете друг о друге почти всё, что дает возможность избежать многих проблем во взаимопонимании и в бытовой сфере, знаете обо всех "подводных камнях" прошлых отношений, уважаете друг друга. Но вот загвоздочка: один уверен, что любит, другой знает, что не любит, но молчит, стремясь не задеть чувства близкого человека. Есть ли будущее у таких отношений?
Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь опытом.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 12:34

Инициатор разрыва - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net