Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Цветы

misfit
сообщение 15.1.2014, 11:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2013
Пользователь №: 25650



Добрый день! Мы решили накануне свадьбы заказать тюльпаны оптом ,чтобы украсить ими банкетный зал. Я люблю, когда вокруг много цветов и в воздухе стоит их аромат. А тюльпаны - это мои самые любимые цветы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
kitty1
сообщение 12.3.2015, 13:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 11.3.2015
Пользователь №: 30154




мы украшали зал лилиями. Это мой самый любимый цветок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 19.3.2015, 8:58
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Добрый вечер, девчушки! Что то я тут задумалась, и так интересно стало) У кого нибудь был свадебный букет из ромашек? Похвалитесь) так на будущие стало интересно) как он смотрится?) или таких не бывает? Вот скоро свадьба будет, в Красноярском интернет магазине auraf.ru ромашки я нашла, но не знаю красивые ли из них букеты делают. Так что жду ваших мнений о таких букетиках.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 23.3.2015, 22:41
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Цитата(Linola @ 19.3.2015, 9:58) *
Добрый вечер, девчушки! Что то я тут задумалась, и так интересно стало) У кого нибудь был свадебный букет из ромашек? Похвалитесь) так на будущие стало интересно) как он смотрится?) или таких не бывает? Вот скоро свадьба будет, в Красноярском интернет магазине auraf.ru ромашки я нашла, но не знаю красивые ли из них букеты делают. Так что жду ваших мнений о таких букетиках.

За ваши деньги сделают,все,что пожелаете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natkamuwa
сообщение 23.3.2015, 22:46
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 240
Регистрация: 27.11.2014
Пользователь №: 26628



Свадьба особый день в жизни каждого человека и хочется, чтоб этот день навсегда заполнился, поэтому хочется, чтобы все было вышего уровня.По поводу свадебного букета и вообще организации свадьбы думала заранее.Подруга порекомендовала замечательного организатора свадеб и праздников Анну Легенду http://annalegenda.ru/ благодаря ей у меня самая не забываемая свадьба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frardarn
сообщение 27.4.2015, 15:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 30256



На фото ну просто все шикарно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeliala
сообщение 15.6.2015, 4:10
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29951



Цитата(Linola @ 19.3.2015, 8:58) *
Добрый вечер, девчушки! Что то я тут задумалась, и так интересно стало) У кого нибудь был свадебный букет из ромашек? Похвалитесь) так на будущие стало интересно) как он смотрится?) или таких не бывает? Вот скоро свадьба будет, в Красноярском интернет магазине ромашки я нашла, но не знаю красивые ли из них букеты делают. Так что жду ваших мнений о таких букетиках.


тяжело написать в гугле "букет из ромашек" и посмотреть?) У знакомой по работе был на свадьбе такой, смотрится в целом красиво хотя желательно что бы желтые цвета были в оформлении зала или в платье невесты хотя бы. У сестры в конце апреля свадьба была, здесь http://flowwow.com выбрали букет из белых роз, калл, орнитогалума и эвкалипта, оформление зала было в сине-белом цвете. Рассматривали еще как вариант букет из синих пионов под цвет зала, но под платье бело-золотое не очень смотрелось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasheria
сообщение 17.6.2015, 6:56
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2015
Пользователь №: 30392



Цитата(Frardarn @ 27.4.2015, 15:44) *
На фото ну просто все шикарно


за такой банкет и цена шикарная dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
марго1
сообщение 3.8.2015, 19:25
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 30552



Я была на одной свадьбе, там тоже было украшение из живых тюльпанов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lagerta
сообщение 15.11.2015, 12:55
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30802



Цитата(misfit @ 15.1.2014, 11:38) *
Добрый день! Мы решили накануне свадьбы заказать тюльпаны оптом, чтобы украсить ими банкетный зал. Я люблю, когда вокруг много цветов и в воздухе стоит их аромат. А тюльпаны - это мои самые любимые цветы.

Тюльпаны? На свадьбу? А разве их дарят по такому случаю? acute.gif Как правило, дарят розы, разве нет? Если хотите выделиться среди гостей, можно подарить букет синие или радужные розы. Мы так и делали dance.gif Но нам повезло, т.к. у нас в Самаре есть магазин, который профессионально занимается составлением композиций, в том числе и из редких цветов. Если интересно, вот он http://buketmarket.com/ У них даже доставка бесплатная smile.gif Если не будет идей, какой букет купить на свадьбу, загляните к ним на сайт. Точно найдете что-то подходящее smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kovalev
сообщение 20.11.2015, 13:40
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 112
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30278



закажите доставку цветов в специальной компании, огромное количество различных видов букетов а также поштучно, для сравнения с другими компаниями заходите сюда https://mys.ua/dostavka/dostavka-cvetov
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 17.1.2016, 17:56
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Цитата(Jeliala @ 15.6.2015, 5:10) *
тяжело написать в гугле "букет из ромашек" и посмотреть?) У знакомой по работе был на свадьбе такой, смотрится в целом красиво хотя желательно что бы желтые цвета были в оформлении зала или в платье невесты хотя бы. У сестры в конце апреля свадьба была, здесь http://flowwow.com выбрали букет из белых роз, калл, орнитогалума и эвкалипта, оформление зала было в сине-белом цвете. Рассматривали еще как вариант букет из синих пионов под цвет зала, но под платье бело-золотое не очень смотрелось

А че тогда советуете, если всё можно погуглить?....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГНАТКО ЗОЯ
сообщение 27.1.2016, 21:52
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 5.10.2015
Пользователь №: 30763



На фото - очень красиво.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 14:11

Цветы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net