Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Польский Язык

irisss
сообщение 19.5.2015, 21:29
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 18.5.2015
Пользователь №: 30318



Недавно появилась необходимость в изучении польского языка. Очень много вижу рекомендуют курсы польского языка от Olz.by, в частности хвалят изучение по фильмам, сериалам, но, прежде чем попробовать, хотелось бы прочитать более конкретные отзывы от тех, кто уже ознакомлен с данным ресурсом и может посоветовать, с чего вообще нужно начинать новичку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
Гена
сообщение 2.9.2015, 5:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2015
Пользователь №: 30651



Зря сомневаетесь. Курсы от OLZ действительно очень достойные. Можно выучить польский на среднем разговорном уровне буквально за месяц. И всё это с удовольствием, просматривая фильмы с субтитрами. Шикарные курсы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisa007
сообщение 23.11.2015, 2:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31004



Любите Польшу и польский язык? Тогда я подскажу вам сайт на котором вы сможете быстро и качественно изучить польский язык! Нужен лишь компьютер и доступ в сеть Интернет, чтобы выйти на сайт http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MarusechkoSveta
сообщение 1.12.2015, 0:05
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 30.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 31044



О, мне как-раз нужны рекомендации, нужна хорошая школа ин.яз
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zbot2016
сообщение 20.12.2015, 20:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 31137



Польский интересный для изучения и общения язык. Да и сама Польша красивая страна с богатой историей. Поэтому решила перед поездкой, немного выучить польский язык по видео курсам, точнее по фильмам! Я, осталась, очень довольна. Это очень легко и просто. Денег не нужно, не нужно ходить или ездить куда-то, появляется больше свободного времени. Записаться на курс довольно просто, как описано, было выше. Результаты говорят сами за себя! Я очень быстро и без ущерба для себя и своего кармана выучила язык! Кому интересно вот ссылка http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tadatel
сообщение 23.1.2016, 14:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2016
Пользователь №: 31297



А я учусь по учебнику
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hardwell
сообщение 23.1.2016, 14:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2016
Пользователь №: 31298



http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Я изучаю польский язык более года и спел объездить большинство территорий Польши.В разговорной речи поляков не отмечается резких и многообразных отличий от письменной литературной нормы. По некоторым особенностям произношения, построения предложений и своеобразию лексики выделяют варшавский, краковский и отчасти познанский варианты литературного языка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ларисса
сообщение 19.4.2016, 14:45
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 30299



Не слишком сложный язык вроде
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 25.4.2016, 21:31
Сообщение #9


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 836
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Дочка учится в 10 классе, и мы решили, что пора найти репетитора по английскому языку для ЕГЭ. Сначала обратились к знакомой — преподавательнице московского вуза. Взрослая женщина с классическим образованием старой школы. Базу она давала качественную, но к ЕГЭ не готовила.. дочь тоже не в восторге от нее. Решили найти кого-то помоложе, кто по новым программам учит. Но сейчас так много развелось шарлатанов, пообещают с три короба, деньги возьмут, а в итоге знаний никаких, поэтому есть опасение... Не хочется время терять впустую - поступать скоро..

Дочь нашла в интернете сайт study.ru, на нем много репетиторов разных собрано и курсов, у всех рейтинг и отзывы. Не знаю можно ли им доверять? Что думаете? А как вы выбирали репетитора??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 15.1.2017, 11:41
Сообщение #10


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Считаю, что польский язык очень недооценен и раз уж Польша является почти соседом с Россией, то этому интересному и простому языку нужно уделять больше внимания.
Работал по программе, предложенной на сайте http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam . Очень эффективная методика. Конечно, чудес не бывает, и пришлось приложить немало усилий, чтобы понять польский язык и научиться общаться на нем, но зато я потратил всего 2 месяца и теперь общаюсь в инете на польских форумах, а летом поеду в Польшу как турист. Кстати, польские девушки очень любят парней именно из России.


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция
сообщение 3.4.2017, 13:20
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 40430



Поезжайте в Польшу и учитесь себе там.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 22:24

Польский Язык - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net