Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Очень Нужна Консультация Юридического Характера По Трудовым Вопросам.

Antonia
сообщение 17.10.2011, 14:46
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 20045



Дорогие форумчане! На предприятии снова сокращение, а меня поставили в такие условия, что должна выполнять работу всего отдела, раньше работало четверо человек, оставили меня одну. Зарплату повысили всего на 30 грн. Что делать? Я не хочу остаться без работы и вместе с тем не согласна выполнять ненужную тяжелую работу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Triniti
сообщение 26.10.2011, 17:49
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 21.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 20048



Да, я знакома с такой ситуацией. Восстанавливалась на прежней работе через суд, но сама бы не справилась, обращалась за помощью к юристу Светлане Приймак по трудовым вопросам.


--------------------
Дома из клееного бруса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Laska
сообщение 3.11.2011, 13:58
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 20043



Ситуация, скажем не из приятных. Ведь после судебного решения человеку приходится работать с тем руководством, которое выступало в суде ответчиком. Но как бы там не было, он лишний раз доказал, что есть на свете люди, которые уважают себя и не допустят унижения и несправедливости. А руководство следующий раз хорошенько подумает стоит ли так поступать. Я за юриста, советую обратиться на сайт http://trudovoe-pravo.advising.kiev.ua для получения юридической консультации он-лайн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Novator
сообщение 4.11.2011, 13:18
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 4.11.2011
Пользователь №: 21601



Ничего, у меня была подобная ситуация. Скажу вам честно, что после восстановления наоборот отношение ко мне стало более уважительным. Защищайте свои трудовые права. Если человек себя сам не уважает и дает повод остальным себя унижать, он, поверьте, никому не нужен. А хороший специалист нужен всем и всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonia
сообщение 4.11.2011, 17:04
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 21.1.2011
Пользователь №: 20045



Из общения с вами понимаю, что действительно необходимо защищать свои трудовые права, внимательно читать договор, поступая на работу, четко знать свои обязанности. И если к таковым добавляются другие, они должны дополнительно оплачиваться. Абсолютно поддерживаю мнение о том, что для того чтобы решить тот или иной трудовой спор, необходимо не надеяться на себя самого, а обратиться за помощью к юристу по трудовым вопросам. Обращусь, на сайт http://advising.kiev.ua. Надеюсь там смогут уберечь от лишних непредвиденных неприятностей и проблем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 6:38

Очень Нужна Консультация Юридического Характера По Трудовым Вопросам. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net