Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Бизнес С Атс Auto-profit

newhindy
сообщение 3.10.2011, 13:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 21423



Торговая система Invest-System

Вход на наш сайт: http://goo.gl/iZ7kq

Предлагаю для торговли новейшую торговую систему Invest-System, которая состоит из 2-х частей, а именно:

Автоматической торговой системы Auto-Profit

Ручной торговой системы - Scalp-System

Результаты просто впечатляющие

Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.) Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений, куда б, не пошла цена.
Auto-Profit легко подстраивается под любую валютную пару и работает совершенно на всех временных периодах. В процессе работы советник контролирует открытую валютную позицию по каждой валюте с целью минимизации валютных рисков. Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю. Советник не является "пипсовщиком", и к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник торгует сразу в оба направления, его прибыльность в разы превышает прибыльность своих предшественников.
Auto-Profit это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!





При помощи торговой стратеги Scalp-System, Вы будeте получать довольно качественные и точные сигналы, при помощи которых Вы сможете зарабатывать от 50 пунктов в день.
Торговля с торговой стратегией Scalp-System очень проста и удобна.

Вам дается сигнал на вход в рынок (Красная стрелка на продажу "SELL" и зелёная стрелка на покупку "BUY"), так же присутствует звуковой сигнал.

Торговая стратегия Scalp-System работает с любой валютной парой и на любом тайм фрейме (M1, M5, M15....), но лучше всего будет работать на M5 или M15

Более подробно с системой Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://goo.gl/iZ7kq
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:24

Бизнес С Атс Auto-profit - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net