Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> "Боруссия"отказалась продавать Суботича "Манчестер Сити"

vesti.ru
сообщение 16.11.2009, 13:50
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: информационные партнеры
Сообщений: 105070
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 11487



В ответ на появившиеся слухи о возможном интересе "Манчестер Сити" к 20-летнему защитнику дортмундской "Боруссии" Невену Суботичу руководство немецкого клуба заявило, что футболист, трансферная стоимость которого, предположительно, может достигнуть 20 миллионов фунтов, "не продается", сообщает Ukfootball.ru.

Летом главный тренер "Горожан" Марк Хьюз усилил команду такими опытными игроками обороны, как Коло Туре и Джолеон Лескотт, однако по становящимися всё более настойчивыми слухам, в январе намерен произвести дальнейшее укрепление задней линии и в качестве возможной альтернативы рассматривает Невена Суботича.

В Германии молодой сербский футболист, в прошлом защищавший цвета "Майнца", ценится очень высоко, и ранее слухи связывали его также с такими гигантами, как "Арсенал", "Челси" и "Эвертон".

Однако генеральный менеджер "Боруссии" Ганс-Иоаким Вальтцке убеждён, что Суботич останется в Дортмунде даже в том случае, если "Сити" и предложит те самые двадцать миллионов фунтов.

"Они могут сделать нам предложение, проблем с этим нет, - сказал Вальтцке.- Однако наша позиция предельно ясная: Суботич не продаётся".

Сам Суботич, который минувшим летом подписал с "Боруссией" новый пятилетний контракт, говорит, что интерес со стороны "Манчестер Сити" ему льстит, однако также не спешит покидать Бундеслигу.

"Это большая честь, когда такой большой клуб хочет меня подписать, однако мой контракт здесь рассчитан до 2014 года, и я хочу добиться успеха с этим клубом",- приводит слова сербского игрока немецкое издание BILD.



взято здесь


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:26

"Боруссия"отказалась продавать Суботича "Манчестер Сити" - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net