Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения

р-р-р-р-р...
сообщение 10.7.2006, 3:34
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



Разница в возрасте, отношения/проблемы/мнения

1) Алита Jul 6 2005, 14:05
Мне тут поступило предложение от 20 летнего мальчика встретиться и все такое, причем "все такое" обсуждалось в аське со всеми подробностями. И я сдрейфила, честно
Испугалась выглядеть на его фоне древней теткой, хотя тридцатник мне никто не дает...
А может стоило?

2) Yana № 1 @ Jul 4 2005, 07:21
если все время думать о продолжительности жизни мужчины, то зачем тогда вообще связываться с ними?

О!!! Надо записать в "крылатые выражения"

3) Волченок Jul 4 2005, 22:24
У меня с МЧ разница в возрасте 5 лет (мне 17, а ему 21). По-началу было немного трудно - просто у меня подвижный образ жизни (клубы, гуляния по городу до утра и т.д.), а он устает после работы и больше любит спать или смотреть телевизор, обняв меня... Сейчас все уже хорошо, мы притерлись друг к другу и проблем практически не возникает. Хотя по-началу мне все говорили про разницу в возрасте и т.д., а я об этом практически не думала. Вот.


smile.gif) есть ли все таки - правильная разницца в возрате?.. такая разумно_реальнаяsmile.gif)


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Базилика_Устрица
сообщение 10.7.2006, 8:39
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Считаю, что важнее разница не в реальном возрасте, а в биологическом...бывает и в 45 лет мужчина-мальчик - инфантильный и неприспособленный...Бывает и в 20 - совершенно взрослый...Главное, чтобы люди любили друг друга и смотрели в одном направлении, тогда все получится...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.7.2006, 10:10
Сообщение #3


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



тогда мот в психологическом ?7 а не в биологическом ? smile.gif

а так согласен smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 10.7.2006, 10:15
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



на моё скромное мнение чтоб жить вместе разница не должна превышать 8-9 лет, сужу по опыту своих родителей.

а ваще это кому как нравицца, каждому своё
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.7.2006, 10:17
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Не считаю разницу в возрасте важным критерием...все от конкретных людей зависит...а не от того сколько им лет


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
р-р-р-р-р...
сообщение 10.7.2006, 10:25
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



хм...)) сомневаюсь..))) у инфантильного 30-летнего мужчины шансов перед 17-самостоятельным подростком.. да даже 20-летнем ...))) в борьбе за свою одногодку... ))) намного больше.. просто из-за обычных предрасудков.. и никакие там сильные чуйства.... этому не помогут.... ))


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.7.2006, 10:38
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ненаю ненаю smile.gif

ждем дам smile.gif ваше мнение в зал smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 10.7.2006, 10:41
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



опять же говорю, что не от возраста зависит....если 17-тилетней девочке, за которую борятся выше обозначенные мужчина и подросток, нужен этот мужчина, то шансов как раз не будет у подростка...
..не надо умАлять силу чувств...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 10.7.2006, 20:31
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



у моего брата и его девушки разница в возрасте 7 лет. Ему 15, а ей 22. tongue.gif
Уже год встречаются... rolleyes.gif


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 10.7.2006, 20:39
Сообщение #10


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



очень интересная темка!!!
на самом деле жЫсть такая штука многообразная,чем дальше живу,ем все больше убеждаюсь в этом, поэтому утверждать, что только один вариант правилен- как с глубокого детства мне твердила моя бабушка - "мужчина должен быть постарше, лет на 5 минимум!" - я не берусь...наблюдада варианты совершенно разнообразные, во некороых случаях мужчина младше женщины, а тем не менее это не мешает ему быть ее старше по жизненному опыту, так что все относительно)
по своему опыту скажу - отношения как то все с ровесниками строились, ну там год-два разницы,а вот сейчас замечаю, что мои ровесники предпочитают совсем молоденьких девушек, с ними проще что ли...кстати, был у меня период, мне было 20-23, когда мне было просто жутко сложно общаться с теми, кому 28-30 лет, ну просто никак, а уж когда они мне выказывали симпатию и большее, мне просто бежать хотелось)))) не знаю почему, но просто ощущался какой то жуткий напряг)))
еще мне вспомнилась ситуация, когда моя подруга познакомилась с мальчиком моложе ее на 4 года с половиной, пару месяцев они пожили вместе (он на ее мани-мани, кстати) и разбежались, а потом она встретила дядечку, старше ее на 5 лет, сначала все говорила, что мол скучно, нет в нем молодого задора wink.gif , а вот живут уже более полугода и (тьфу-тьфу) не ругаются)) так что по-разному бывавет..мне кажется не в возрасте вообще дело то!!! просто чтобы нормально вместе сосуществовать, нужно действительно прислушиваться друг к другу, а некоторые этого и в 50, и в 90 не умеют(((
и еще- не судите и не судимы будете...никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом, не зарекайся ни от чего, кто знает, может завтра ты в мальчика 17 лет втюришься или в 50 -летнего .. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.7.2006, 21:29
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
у моего брата и его девушки разница в возрасте 7 лет. Ему 15, а ей 22.
Уже год встречаются...

прикольно , а его девушка не боиться что ее за совращение малолетних пасадють ? smile.gif

у знакомых разница в возрасте была 25 лет smile.gif и жили ок , правдоть мужик умер sad.gif жизня у него нервная была


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 10.7.2006, 22:42
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Цитата(Ribca @ Jul 10 2006, 06:29 PM) *
прикольно , а его девушка не боиться что ее за совращение малолетних пасадють ? smile.gif

баица biggrin.gif она уже в уголовном кодексе все статьи на эту тему наизусть выучила)))
кстати, эта же девушка встречалась и со страшим моим братом. Только тогда ей было 14, а ему 20. smile.gif


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.7.2006, 9:46
Сообщение #13


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



хаааа smile.gif) прикольно smile.gif)

интересно что она буит делать када браться закончатся ? smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 11.7.2006, 12:09
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Кстати...насчет того, что 22-летняя встречается с 15-тилетним...это паталогия какая-то (не в обиду)....
я понимаю допустим када ему-20...ей 27...но не 15 же лет мальчику blink.gif


про разницу в возрасте...я 6 лет встречалась с человеком, который был старше меня на 5,5лет...
и 2,5 года с человеком, который младше меня на 1,5 года

Мой папа старше мамы на 4 года...

1 из моих бабушек старше деда на 4 года, другая - младше на 8 лет

Сообщение отредактировал Liza - 11.7.2006, 12:11


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.7.2006, 23:55
Сообщение #15


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



у нас с Яной 8 лет разница


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 12.7.2006, 22:20
Сообщение #16


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



мдя...любофф любовью, но когда МЧ будет испытывать проблемы в бытовухе (например, девушка его старше и больше зарабатывает) или в личном плане - у нее на работе сплошь крутые дяди на тачках, а дома молодой паренек, тока что ВУЗ закончивший - вот тут и начнутся размолвки...щас время к сожалению такое, что материальная сторона уж очень важна...а если парень не сможет ее устроить на уровне, к кторому привыкла эта девушка, то...((( mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 12.7.2006, 22:30
Сообщение #17


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Анка @ Jul 12 2006, 07:20 PM) *
мдя...любофф любовью, но когда МЧ будет испытывать проблемы в бытовухе (например, девушка его старше и больше зарабатывает) или в личном плане - у нее на работе сплошь крутые дяди на тачках, а дома молодой паренек, тока что ВУЗ закончивший - вот тут и начнутся размолвки...щас время к сожалению такое, что материальная сторона уж очень важна...а если парень не сможет ее устроить на уровне, к кторому привыкла эта девушка, то...((( mad.gif

не знаю..спорный вопрос..я вот с ровесниками никогда не могла встречаться...скучно...3 года отношения были с человеком,которому было на 4,5 года больше.чем мне..в принципе..я иногда себя чувствовала старше))))
в основном у меня в жизни были отношения на 3-4 года старше молод. люди..минимум на 2..
от человека зависит правда. И еще действительно влияет окружение. ВОт у меня сейчас новая работа..я вижу каждый день успешных деловых людей...не сказать,Что это моя мечта и дело не в деньгах..а в том.что они интересные..и девушки и молод. люди..и на их фоне мой ровесник 21 года..как то не так интересен...в смысле ,что он мне даже в плане разговоров и жизненного опыта дать не сможет ничего..Так как я сама работаю и учусь,то не могу вообще рассматривать человека.который не работает..ровесника..я себя с ним чувствую самостоятельнее,чем он..следовательно мне интересно с людьми,у которых опыт и интересная жизнь..которые чего-то достигают.т к я сама к этому стремлюсь.
А опыт может быть и в 24 и в 28..30 это для мя староват...))))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 13.7.2006, 10:10
Сообщение #18


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
3 года отношения были с человеком,которому было на 4,5 года больше.чем мне..в принципе..я иногда себя чувствовала старше))))

угу у мени яна постоянно грит что я дитенок smile.gif

Цитата
И еще действительно влияет окружение. ВОт у меня сейчас новая работа..я вижу каждый день успешных деловых людей...не сказать,Что это моя мечта и дело не в деньгах..а в том.что они интересные..и девушки и молод. люди..и на их фоне мой ровесник 21 года..как то не так интересен...в смысле ,что он мне даже в плане разговоров и жизненного опыта дать не сможет ничего..Так как я сама работаю и учусь,то не могу вообще рассматривать человека.который не работает..ровесника..я себя с ним чувствую самостоятельнее,чем он..следовательно мне интересно с людьми,у которых опыт и интересная жизнь..которые чего-то достигают.т к я сама к этому стремлюсь.


соной стороны да, но енто если не любишь а нашла просто когот симпотного а от если любишь smile.gif

да и если любите друг друга то помоему все ента хрень, любящие люди чуствуют и понимают друг друга с полуслова, и ростут и развиваються вместе, и помагают друг дружке

недаров говорят любовь то окрыляет, и те кто в ее объятьяях, цветут и пахнут smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 10.4.2007, 11:37
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Анка @ Jul 12 2006, 11:20 PM) *
мдя...любофф любовью, но когда МЧ будет испытывать проблемы в бытовухе (например, девушка его старше и больше зарабатывает) или в личном плане - у нее на работе сплошь крутые дяди на тачках, а дома молодой паренек, тока что ВУЗ закончивший - вот тут и начнутся размолвки...щас время к сожалению такое, что материальная сторона уж очень важна...а если парень не сможет ее устроить на уровне, к кторому привыкла эта девушка, то...((( mad.gif

Если человека любишь, то будешь готов подождать, когда он достигнет того, чего он сам хочет, и дашь ему такую возможность, или он тебе, если ты ещё растёшь.

Я - коммерческий директор, по работе общаюсь с богатеями, учёными, и другими крутыми дядьками сплошь на мерсах и в костюмах, но никогда не променяю своего мужа - сейчас экспедитора, ни на одного из них, мне у него ничему учиться или брать от него не надо, он любит меня и наших детишек, а я его. А то что мы даём друг другу - это словами не описать и за деньги не купить. Близость, взаимопонимание. Причём тут возраст и какая-то односторонняя успешность?

А если девушка привыкла к какому-то уровню, должна сама себе его и обеспечивать, а не рассчитывать, что кто-то должен ей его давать, это же её "прибабахи". По-моему так.
Исключением здесь могут быть пустоголовые пляжные Барби, но таких любить не стоит - плати, пользуйся, надоест - меняй. Если к тебе относятся как к кошельку, то и сам относись как к товару. О любви здесь речи не ведётся.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 15.4.2007, 2:08
Сообщение #20


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(zvyozdo4kavip @ Apr 10 2007, 08:37 AM) *
Если человека любишь, то будешь готов подождать, когда он достигнет того, чего он сам хочет, и дашь ему такую возможность, или он тебе, если ты ещё растёшь.

Я - коммерческий директор, по работе общаюсь с богатеями, учёными, и другими крутыми дядьками сплошь на мерсах и в костюмах, но никогда не променяю своего мужа - сейчас экспедитора, ни на одного из них, мне у него ничему учиться или брать от него не надо, он любит меня и наших детишек, а я его. А то что мы даём друг другу - это словами не описать и за деньги не купить. Близость, взаимопонимание. Причём тут возраст и какая-то односторонняя успешность?

А если девушка привыкла к какому-то уровню, должна сама себе его и обеспечивать, а не рассчитывать, что кто-то должен ей его давать, это же её "прибабахи". По-моему так.
Исключением здесь могут быть пустоголовые пляжные Барби, но таких любить не стоит - плати, пользуйся, надоест - меняй. Если к тебе относятся как к кошельку, то и сам относись как к товару. О любви здесь речи не ведётся.

а я во многом не согласна. Абсолютно к Барби себя не отношу,но мне кажется,что тут уже идут крайности. И вообще успешных мужчин уже так выставляют,как будто они не могут быть хорошими любящими мужьями и заботливыми отцами.
И я считаю,что учиться и брать от мужчины -это хорошо.Не в смысле материальном,а в смысле опыта. Что в этом плохого? По-моему в союзе люди друг от друга всегда что-то берут. И учиться у мужа или молод. человека, и совмещать это с тем,что у людей любовь-думаю это абсолютно может сосуществовать.
ПОчему часто бедные жалуются,что у них мало внимаг=ния от девушек? Разве только от того,что все вокруг такие стервы и всем нужны только деньги?я вот думаю нет..Если речь идет о тех самых Барби-тут бесспорно. Им нужны только деньги..личность их не интересует.
Но нормальных девушек личность как раз интересует. И если эта личность ничего не делает..лежит на диване..учиться не хочет...работу получил за 10 000 и успокоился.. и не думает.что рядом девушка..будут дети и надо думать о будущем..то зачем такой мужчина нужен?Это глава семьи?А жаловаться на то..как все плохо,Что я мол такой бедненький-вообще меня бесит. Жизнь каждого человека в его руках.
Никто не говорит,что вот срочно подайте нам всем тех,у кого в 20 лет дом,мерседес и своя фирма. Говорят об элементарной ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ,которой многим так не хватает.И далеко не все добиваются своего успешного положения за счет пап,мам и связей.Кто-то для этого старается сам и не ленится.Вот поэтому с такими людьми и интересно.
И пример такой у меня перед глазами. Это мой молодой человек.Он всего добился сам,а добился для своих 23 лет он очень многого. И за это я его уважаю и ценю еще больше. У него и его школьных приятелй были одинаковые старты.Но только кто-то сейчас уже в профессиональном плане чего-то стоит,а кто-то так и остался на том уровне,на каком был.А все лень..и нежелание трудться..учиться..и постоянно совершенствовать свои знания. И кто так часто зло говорит в нашей стране о "дядьках в костюмах и на крутых тачках" не задумывается о том, что эти дядьки в свое время (говорю о тех,кто добился всего сам) не кино вечерами смотрели,а по работе литературу читали..до 1 ночи..и на работе не до 6,а минимум до 8 сидели. Я это вижу,вижу чего стоит успех. А когда у чловека амбиции и желание расти,то с таким человеком не бывает скучно, всегда есть о чем поговорить,спросить мнения. И это абсолютно не мешает быть любящим,нежным и заботливым со своей девушкой или женой.


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:36

Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net