Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Лечить Псориаз? Москва

Patrissiya
сообщение 31.3.2016, 9:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 31691



Добрый день. У меня такой вопрос. Год назад мне поставили диагноз-псориаз! Я была уже у трех врачей, но все впустую, никакое лечение мне не помогло. Может кто знает, есть ли в Москве хорошие клинике, где действительно смогут мне помочь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Stanislava
сообщение 31.3.2016, 14:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 31692



У моей сестры псориаз с 17 лет. К кому ее мама только не водила- эффекта никакого не было. Потом одна знакомая ей порекомендовала клинику ПсорМак psormak.ru/, сестра сразу побежала туда и после прохождения курса лечения псориаз стал отступать, вот уже как 4 года у нее ремиссия. Больше никаких стрессов, переживаний и стеснений!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса Селезнева
сообщение 10.5.2016, 22:50
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2015
Пользователь №: 30902



Хороший эффект дает лечение монастырским сбором от псариаза. Естественно, эффект получается не мгновенно, а со временем. Но такой http://monastirskiy-sbor.ru/ целебный настой содержит мощнейшие целебные травы в определённом процентном соотношении, благодаря чему недуг можно побороть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каклан
сообщение 17.10.2016, 22:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 8.10.2016
Пользователь №: 32944



О псориазе и методах лечения этой болезни, можете тут http://dermnet.ru выкопать по больше информации. Сайт насыщен полезной информации, так что уверен что и вам будет он интересен. Надеюсь что помог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 19.10.2016, 9:52
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Да я дома лечу псориаз, без клиник. Закупила серию Псорилом и лечусь. В клиниках гормоныназначают, а Псорилом без гормонов, и помогает так же хорошо, разве что не так быстро. Я теперь даже мылом и шампунем не пользуюсь обычным, заменила Псориломом, и вижу явные улучшения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семен
сообщение 8.12.2016, 20:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 3.9.2016
Пользователь №: 32429



В больнице лечить нужно. Я еще давно нашел одну клинику, которая точно тебе сможет помочь, вот http://cic.kiev.ua/psoriaz/. Я заметил что в этой клинике более лучшие условия и там точно вылечат твой псориаз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 19.2.2017, 20:15
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Цитата(Асточка @ 19.10.2016, 10:52) *
Да я дома лечу псориаз, без клиник. Закупила серию Псорилом и лечусь. В клиниках гормоныназначают, а Псорилом без гормонов, и помогает так же хорошо, разве что не так быстро. Я теперь даже мылом и шампунем не пользуюсь обычным, заменила Псориломом, и вижу явные улучшения

А что именно входит в серию Псорилом и как быстро вам помогло?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Асточка
сообщение 20.2.2017, 7:34
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 11.6.2016
Пользователь №: 32001



Цитата(Черри @ 19.2.2017, 20:15) *
А что именно входит в серию Псорилом и как быстро вам помогло?

Я покупаю шампунь и крем для тела. Помогает в течение месяца обычно, и то постепенно, т.к. это натуральные препараты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Черри
сообщение 20.2.2017, 15:03
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 21192



Ясно, спасибо, значит только наружные средства используете, поищу их в интернете, чтобы почитать еще подробней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AntonZ
сообщение 6.3.2017, 0:47
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 40384



Я с этой болячкой очень долго боролся пока не понял, что к проблеме лечения псориаза нужно подходить комплексно начиная от правильного распорядка дня, питания и отдыха и до медикаментозного лечения. Вот нашел статью там описаны все способы лечения, которые известны, но конечно же сперва к врачу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плюшка
сообщение 23.8.2017, 18:36
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41326



Конечно комплексно. Особое внимание нужно обратить на нервы, так как если человек неуравновешен, все обостряется. Дед, чтобы не раздражаться, на рыбалке частенько пропадал. Уголь пил, чтобы шлаки и токсины вывести. Питаться старался правильно. Мазался нафтадермом очень долго, я это точно знаю, так как запах этого лекарства я от него слышала на протяжении месяцев двух. Нормализовалось у него, теперь он все повторяет, что все болячки от нервов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valeriy12
сообщение 29.10.2017, 18:18
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 95
Регистрация: 8.9.2017
Пользователь №: 44299



Я считаю нужно мониторить состояние своего здоровья всю жизнь, недавно делали диагностику псориаза, кому интересно вот подробности про нее http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/ps...stika-psoriaza/ Современный технологии позволяют выявить эту болезнь на зачаточном уровне и предупредить ее
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 3:26

Как Лечить Псориаз? Москва - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net