Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Любовь по интернету

Верите ли вы в то, что в Интернете можно встретить любовь?
Ваше мнение
конечно, верю [ 12 ] ** [50.00%]
Ещё как, это самое лучшее место для знакомств [ 2 ] ** [8.33%]
Возможно, но это не для меня... [ 5 ] ** [20.83%]
Нет, в интернете любви не встретить [ 3 ] ** [12.50%]
Нет, нет и ещё раз нет. В интернете сплошной разврат... [ 2 ] ** [8.33%]
Вы нашли свою любовь в Интернете?
Да, но она оказалась несчачтной [ 3 ] ** [13.04%]
Да, и безумно счастлив [ 6 ] ** [26.09%]
Нет [ 13 ] ** [56.52%]
Пока нет, но я в поиске [ 1 ] ** [4.35%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Монетка
сообщение 16.5.2006, 11:15
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Нашла в инете это:
«Общался я в одном чате. В этом чате,как и во многих,имеются встречи чата.Ну вот на одной из них я познакомился с этой девушкой.Потом мы встречались..переписывались по мылу.Любовь-морковь...длилась год....уже и жениться собирались...потом я начал замечать,что она как то много врать начала...в один прекрасный день я у неё прямо спросил....мол,почему ты начала мне врать?Ты хочешь расстаться?....ну она и ответила...да....я просто развернулся...бросил через плечо...мол,удачи....и ушёл....у меня недели 2 настроения не было...иногда слёзы были...я просто умолял Бога,чтобы он сделал меня бесчувственным...чтобы я больше никогда и никого не любил...я просто не мог представить жизнь без неё.....»
Хотелось бы послушать ваше мнение…не конкретно об этой ситуации, а вообще про виртуальную любовь, отношение к ней… бывает ли она? Может, есть про что рассказать smile.gif


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Ответов (20 - 39)
anngel
сообщение 29.6.2006, 11:42
Сообщение #21


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 135
Регистрация: 13.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Я знакомилась через "мобильные знакомства" - скучно было, да и молодая-глупая была. Встречалась, нравилась, иногда еще раз встречалась, потом разбегались (по разным причинам), переписывались, потом совсем редко смс кидали друг другу, потом только на праздники, потом "у нас отличные отношения, но мы их не поддерживаем"и... все!
В реале общаться сложнее, но интереснее - видишь глаза собеседника, его реакцию.
Но сама никогда не подойду к человеку, чтобы познакомиться... Такая уж я smile.gif


--------------------
В любом споре последнее слово остается за женщиной... Каждое слово, сказанное после этого мужчиной, является началом нового спора.

------------

Ушла в себя... буду через 5 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 30.6.2006, 10:23
Сообщение #22


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
В любовь через сеть неверю, реально человека видишь и столько навыдумываешь, что узнавая его ближе понимаешь небо и земля, а уж если виртуально, то вообще две вселенные ни одной точки соприкосновения...
Но зато душу отвести можно и написать все что сказать боишься тоже можно, и других полезностей в этом куча, но процент реальных продолжительных отношений ничтожен.... только для развлечения...


да ланоть ты не прова человека в инете иногда ещепроще понтяь, просто ентим замарачиваться надо, особенно если челове ентот навичек и выдавливает еле еле три слова

но в эти три слова вложено вселибо , все эмоции либо вся фальш, и это чуствуется, раньше енто оч хорошо все замечал, счас наверно енто меньше надо, поентому не обращая на енто внимание, и не делаю на ентих мелачах акцентов smile.gif)

по общению и характер и возраст и пол, да оч нмого мона понять


оч мало кто магет енто все замоскировать, веть понятно когда от души а когда муть, как паутина обвалакивающая и пустая smile.gif) слова отписки

Цитата
А вот любовь, которая настоящая…читала я где-то про переписку мужчины и женщины, у них не только родство душ обнаружилось, так они еще как-то чувствовали друг друга, угадывали эмоции и мысли, помогали морально и т.п… Но в реал отношения не перенесли, так как были женаты, имели детей и жили очень далеко.
В общем, всякое в жизни бывает…


если уж ктот пытаетья познакомиться в сети и не магет сделать того , про что ты гришь, а именно чуствовать и понимать чела, так не стоит помоему и продолжать, значитчеловек, играет, и все, эмоций в том же чате уйма, мот на форуме тяжелее енто понять, тут народ магет подумать над каждым словом, а тама некогда думать писать надо smile.gif) и все эмоции оч хорошо заметны, заметно наскока чел душ вкладывает


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.8.2006, 10:57
Сообщение #23


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Любовь и чат ( или интернет )
вот интересно кто нашел свою вторую половинку у нас в чате, кто женился, вышел замуж, или кто живет в гражданском браке, или пока просто общаются ?, или думают о том чтобы жениться

ну или если не у нас в чате а просто в сети, расскажите smile.gif

ведь многим будет интересно smile.gif

мона начать с Меня и Яси, тоесть Ribca и Самасерьезность, женились 19 августа, познокомились у нас в чате, кто еще smile.gif ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.8.2006, 13:05
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



я находила свою половинку у нас в чате...на неск-ко лет smile.gif Но потом располовинились...
Щас тож 1 половинка намечается smile.gif) ТОж через инет...но наш чат тут уже ни при чем smile.gif))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 26.8.2006, 13:16
Сообщение #25


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



я и САНЕКСsmile.gif познакомились, общались, поженилисьsmile.gif

скоро год будет со дня свадьбыsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 9.9.2006, 14:44
Сообщение #26


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



кстате ащо одна пара чатовская узаконила свои отнашения Босоножки и Монк smile.gif оть
грят в предыдущую пятницу smile.gif

так что заодно и поздравляю smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 16.11.2006, 15:57
Сообщение #27


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



smile.gif Я познакомилась с мужем в инете )) в аське если подробнее ))
В апреле появица плодик нашей любви :0)))


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sweet_666
сообщение 8.2.2007, 21:51
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 1.2.2007
Пользователь №: 1574



Ой, а у меня первый роман в инете был здесь, в чате. Gonduras у нас такой был. Но нас разделяли столько тысяч километром. Даже в странах разных живем. Вот и разлюбились sad.gif Но теперь как увижу его в аське, с радостью всегда встречаю))) Зато воспоминая на всю жизнь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 14.2.2007, 4:51
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Любовь по интернету существует, если люди с одного города, в противном случае их отношения обречены на провал... ведь у каждого уже своя сложившаяся жизнь, работа и т.д., а на самопожертвование способны единицы((( Что касается общения по интернету, то порой люди раскрываются, и могут сказать то, что в реале никогда бы не сказали, хотя очень многие не те, за кого себя выдают...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lujsi
сообщение 6.3.2007, 17:23
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 1819



У меня два примера виртуальной любви: по интернету и по телефону - один связан с моей сестрой, а второй - со мной. Признаюсь - я с компьютером до недавнего времени была на "Вы и шепотом",а сестра умела с ним общаться. Она все свободное время проводила в инете. Общалась с парнями и девченками, с некоторыми встречалась. И с одним парнем стала встречатся (прошу отметить, что сестра у меня со своими "причудами").Увидев его впервые, я подумала:"Что сестра в нем нашла?"На вид он был не ахти. Свое мнение о нем я изменила через несколько минут общения с ним. Веселый, общительный. с юмором, прикольный и главное умненький, не жадный (это я узнала позже). Итог - свадьба. Встречались до этого чуть больше года.
Что косается меня, то я лет 5 назад узнала про флирт по телефону и этим увлеклась. Общалась с парнями, с некоторыми встречалась. Появились новые знакомые и жить стало интересснее. Познакомилась с парнем, созванивались, встречались несколько раз. Как-то пригласил с компанией в сауну. Машина была одна и поэтому домой всех развозили по очереди. И тут-то выясняется, что водитель мало того, что с моего района, так еще и с одного дома (в соседнем подъезде живет) wub.gif ! Обменялись телефонами. Встречались позже, ходили в кино. Встречались около года. Итог - свадьба(была уже первая годовщина rolleyes.gif ) и сынуле пятый месяц!
Вот такие две истории.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каваль
сообщение 25.5.2007, 23:38
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



я уже написал в одну из тем про то как мне изменили... так вот началось у них все с общения через интернет(будь он не ладен) и продолжается наливаясь страстями с каждой минутой


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 26.5.2007, 9:48
Сообщение #32


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мурзик)
Любовь по интернету существует, если люди с одного города, в противном случае их отношения обречены на провал... ведь у каждого уже своя сложившаяся жизнь, работа и т.д., а на самопожертвование способны единицы(((

знаю как минимум 2 такие единицы, чьи отношения не только не "обречены на провал", а очень даже счастливые и прочныеsmile.gif и завершились походом в ЗАГСsmile.gif
всё индивидуальноwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 2.6.2007, 8:53
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Познакомились в чате, впрочем, как и со всеми, с кем общаюсь или не общаюсь до сих пор здесь.
А взаимной симпатией прониклись уже при встрече в реале...
Виртуальный роман - не для меня...Это как в фотографию Фильки Киркорова влюбиться...Совершенно будет образ из башки и, по-любому, человек в жизни окажется другим и знакомиться заново придется...Любовь заочно полна неожиданностей)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 3.6.2007, 22:52
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Любовь по интернету это довольно распространенное явление, которое несет за собой потом массу не удобств, и как правило заканчивается ни чем...(если конечно, люди не с одного города)...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 23.1.2008, 18:49
Сообщение #35


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Заранее прошу прощения у автора сего поста. Все. что написано далее СПРТ:

Желание особенного мужчины и его особенного к себе отношения без сопоставления своего желания с имеющимися фактами - большая женская беда.
Отсюда моментальная готовность увидеть Его, или хотя бы сварганить Его на скорую руку, как кастрюльку быстросупа из тоненюсенького пакетика сухого суррогата.
В тринадцать лет это звучало так : " Он при мне не курит и матом не ругается". Значит, он хороший. И тому же относится ко мне ОСОБЕННО.
Эта глупая повадка с возрастом не особенно меняется... видимо...
Во всяком случае, иного объяснения для такого драматически расплодившегося количества виртуальных романов и страданий вокруг них я не нахожу - а ведь оно должно быть!

Ох, как же просто в Интернете быть особенным и относиться к женщине особеннно... ах, как же легко женщины дают мужчинам опасное оружие против себя...

Мужчина.. обычной внешности (спорю!)... обычных способностей (да стопудово!)... и любовник между четыре и три с плюсом (смотря по обстоятельствам и степени возбуждения)..
Скучно... а еще больше - лень. Лень пойти в кино с кем-нибудь, лень вообще подняться со стула...
Но страшно хочется эмоций - желательно, жгучих как острый перец мексиканских страстей.
Эмоции из воздуха не берутся, их надо где-то добывать...
Блуждающие по инету женщины - отличный источник для добывания эмоций. Он пишет. Он пишет им много и привычно, извлекая поначалу слабые отклики, потом эмоции начинают поступать полноценным потоком пока, наконец, обессилено не иссякнут.
Он пишет, отлично зная, что можно ТОЛЬКО писать. Что при встрече ему не отщепнуть ни крупицы женской эмоциональности.
Что оттолкнут чужие холодные глаза... или, скажем, татуировка на руке, или скабрезные выражения, купируемые в переписке.. или что-то еще из сотни мелких примет, по которым моментально можно узнать НЕ_СВОЕ.
Очень может быть, что Она равнодушно проходит мимо него каждый день. Может быть, вчера Она "послала" его по дороге из магазина.
Интернет - другая история. Здесь у нее с ним роман. И, разумеется, этот роман уникальный и только для нее.
Не важно, что с Маней он сейчас проходит пятую страницу того же романа, с МИСС ДИОР - он на 49ой странице, а с Ней - еще только на 20-ой...
Ведь эмоции должны поступать непрерывным потоком, и надо планировать текущие и будущие поступления, как добросовестному финансовому аналитику.
Она спешит каждый день читать эту книжку, очень надеясь на счастливый конец в конце - плачет, открывает почту дрожащими руками, изводит подруг рассказами о НЕМ, не может сосредоточиться на работе...
С чего взялась в ней уверенность, что ей нужно дочитать эту книжку до конца?
Книжку, всю захватанную предыдущими читательницами, в жирных пятнах и пятнах от чужой помады, книжку вечно норовящую открыться на подклеенной 37ой странице (здесь когда-то у автора случился облом, и его здесь конкретно циклит )...
Что мешает ей выкинуть это чтиво прямо сейчас? Посмотреть на эту книжку не глазами своих романтических ожиданий, а просто обычными человеческими глазами, различающими цвета и оттенки, и снести глупую книжонку на помойку?
Вся та же глупость тринадцати лет... "Он особенный и ко мне относится по-особенному"...
В качестве доказательств принимается черный шрифт на белом пространстве экрана.
Это очень дешевая оплата за подобное убеждение, но ОНА об этом не думает..
За буквы она готова платить очень дорого...
Зачем она это делает, когда где-то есть чистые белые листы, которые напишут только для нее, и заполнят только ею?..
Она - особенная.
Черт побери, это так.
Так было и так будет всегда.
Когда она поймет, что ей не нужно искать подтверждения этому посреди писем таинственного интригующего незнакомца, ей наконец-то исполнится четырнадцать лет.
Хороший возраст, чтобы встретить подходящего мальчика...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 24.1.2008, 11:25
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



У мну однажды (триста лет тому назад) был т.с. виртуальный роман с товарищем из города В...
И когда однажды, устав просто писАться, он решил приехать и увидеться...ну на фиг это было делать..."Не_свое" почувствовалось на второй минуте общения...А в Нете все было так мило и так же мило бы и угасло (когда наелись бы уже этих эмоций) smile.gif))))))))) Все таки некоторое вирт-романы, должны остваться тока виртом...


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 24.1.2008, 12:20
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



У меня виртуальный роман (уже около 3 лет) с "рыцарем". Рыцарь - потому что руководит военно-историческим клубом каким-то, там организуются разные турниры... в настоящих доспехах и с мечом... согласитесь - это очень романтично smile.gif. В реальность его переносить никто из нас не планирует, нам и так нравицца smile.gif))))
А надоест - само собой отвалится.

Есть и серьёзные отношения так же завязавшиеся в интернете. Сначала общались, потом лично познакомились (то ли какими-то дисками менялись, то ли шпаргалками), потом подружились, а щас любоф наклёвывается... у меня, у него она давно как он признался... а чем чёрт не шутит smile.gif

В общем вирт.романы нам "строить и жить помогають" будь то развлечение или обмен деловой информацией, или так... со скуки smile.gif. Но конечно жертвовать живым общением ради каких-то писем-писюлек глупо, это то же, что жить в фантазиях, в придуманном мире.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 25.1.2008, 1:56
Сообщение #38


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Виртуальные романы, как правило заканчиваются ни чем... со временем они из-за удаленности сходят на нет... У меня был роман, но и он к сожалению не прожив и года сошел на нет...А сейчас даже и обычное привет уже бывает редко...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 25.1.2008, 9:34
Сообщение #39


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Цитата(Мурзик @ 25.1.2008, 1:56) *
Виртуальные романы, как правило заканчиваются ни чем... со временем они из-за удаленности сходят на нет... У меня был роман, но и он к сожалению не прожив и года сошел на нет...А сейчас даже и обычное привет уже бывает редко...

Не согласна! А может это не роман был? так... интерес...

У меня подруга уехала в Москву, 2 года там жила, работала... а потом в интернете познакомилась с парнем, съездила к нему в гости в другой город. Он через 2 недели за ней приехал, собрали чемоданы, она уволилась с работы... Свадьбу сыграли через месяц. Уже 3 года они семья и очень красивая пара, с детьми ток пока терпят

Возможно в большинстве случаев эти романы заканчиваются именно так как ты описала, но есть масса других... "и жили они долго и счастливо". Никогда не знаешь, что судьба преподнесёт именно тебе smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 25.1.2008, 16:26
Сообщение #40


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(M&M's @ 25.1.2008, 10:34) *
Не согласна! А может это не роман был? так... интерес...

У меня подруга уехала в Москву, 2 года там жила, работала... а потом в интернете познакомилась с парнем, съездила к нему в гости в другой город. Он через 2 недели за ней приехал, собрали чемоданы, она уволилась с работы... Свадьбу сыграли через месяц. Уже 3 года они семья и очень красивая пара, с детьми ток пока терпят

Возможно в большинстве случаев эти романы заканчиваются именно так как ты описала, но есть масса других... "и жили они долго и счастливо". Никогда не знаешь, что судьба преподнесёт именно тебе smile.gif

Я не спорю... и знаю массу случаев с хэппи эндом...просто виртуальный роман он сложнее, ты начинаешь любить и понимать человека не видя его, не ощущая... И тем более очень сложно принимать решения о перемене места жительства и вообще об кардинальных изменениях в жизни...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:58

Любовь по интернету - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net