Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Похудеть

Carlitto
сообщение 18.7.2013, 15:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 24772



Доброго времени суток!Форумчане я знаю отличный способ держать свой вес в норме,также как можно избавиться от лишних килограммов - надо всего-лишь регулярно кушать орехи и сухофрукты (я так и делаю).
А вы что скажете по этому поводу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Linola
сообщение 30.9.2013, 8:03
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Я для того что бы похудеть решила сходить на LPG массаж по купону со скидкой от купонатора,если кто то из вас худел таким образом буду рада отзывам о массаже.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zalik
сообщение 8.10.2013, 22:24
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 21552



Цитата
надо всего-лишь регулярно кушать орехи и сухофрукты

Орехи калорийны, а в сухофруктах много сахара smile.gif Для похудения нужно правильно питаться и употреблять жиросжигатели. Из натуральных мне нравится имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim. Подруга из Америки привезла на пробу несколько пачек, и пока я их пила - похудела на 5 кг. Теперь ищу, где у нас купить такой коктейль...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wamas
сообщение 12.11.2013, 17:06
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 25046



Еще похудеть с помощью танцев можно, я вот тут ими занимаюсь, так прикольно и фигура в норме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
guns_gun
сообщение 27.11.2013, 12:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25099



Не каждый может ходить на танцы, к тому же некоторым скорее нужна помощь и поддержка, чтобы похудеть. Я, например, обращалась в клинику для похудения, чтобы для меня составили специальную программу, по которой я буду худеть. Мне проще следовать какому-то плану, чем худеть наобум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
msAvtor
сообщение 30.1.2014, 9:19
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 120
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 25600



Мне бы тоже похудеть не помешало, а то целлюлит уже прямо таки замучил, чувствую себя очень некрасивой, но дело в том что я ленивая очень, уже месяца два не могу найти время для занятий, или же придумываю сама для себя какие то отговорки, вот недавно прочитала на сайте что неплохо справляется с моей проблемой LPG-массаж, что вы девчонки о нем скажите? Стоит ли тратить на него такие большие деньги или все таки он тоже малоэффективен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L-11
сообщение 16.3.2014, 23:37
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 16.3.2014
Из: Моссква
Пользователь №: 25910



Цитата(msAvtor @ 30.1.2014, 10:19) *
Мне бы тоже похудеть не помешало, а то целлюлит уже прямо таки замучил, чувствую себя очень некрасивой, но дело в том что я ленивая очень, уже месяца два не могу найти время для занятий, или же придумываю сама для себя какие то отговорки, вот недавно прочитала на сайте что неплохо справляется с моей проблемой LPG-массаж, что вы девчонки о нем скажите? Стоит ли тратить на него такие большие деньги или все таки он тоже малоэффективен.

Жена думает записаться, но не решается, говорит сперва узнаю о его результатах а потом уже запишусь. Так что может в скором времени смогу поделиться с вами информацией
Go to the top of the page
 
+Quote Post
coolbreeze
сообщение 22.5.2014, 18:43
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 20.2.2013
Пользователь №: 24459



А я просто вместо сахара использую полезный заменитель сахара стевия .За месяц скинула 1 кг.А еще могу теперь не беспокоиться о сахарном диабете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 13.6.2014, 15:25
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



А я слышала, что от орехов еще больше толстеют. Мне помогают похудеть только физические нагрузки. Недавно прочитала такую статью http://noapelsin.ru/dieta/zhvachka-dlya-pohudeniya-otzyivyi о специальной жевательной резинке, которая якобы помогает активно сбрасывать вес. Думаю, что я попробую и такой способ. Красота требует жертв.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 22.9.2014, 1:33
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Начинать надо не с диет и физических упражнений. В здоровом теле-здоровый дух.Но не с тела начинается здоровье духа,а наоборот — только излечив дух, излечится и остальное... Потому если нет результатов от диет и нагрузок, надо идти к психологу. По крайней мере, из доступного, что я знаю — есть интерактивные курсы для похудения. Дома онлайн все станет на свои места и вес начнет снижаться уже только от осознания многих проблем.


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Балерина
сообщение 2.10.2014, 23:11
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 26.7.2014
Пользователь №: 26295



Пить имбирный напиток - улучшается обмен веществ, а еще он очень полезен, в нем много питательных веществ и витаминов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
екатеринка1983
сообщение 4.11.2014, 14:46
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 3.9.2014
Пользователь №: 26387



Фу , имбирь такая гадость , пейте сами! Истезать себя диетами и мучать голоданиями тоже не хочу, в спортзал ходить лень и просто не когда. А бороться с лишними килограммами надо . Нашла очень интересную статью в интернете про заговора и молитвы для похудения , вот можете ознакомиться . Не знаю как вы , а я попробую , вдруг получиться! Потом напишу о результатах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wingika
сообщение 6.11.2014, 11:13
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 25643



Я себе для похудения беговую дорожку купила. Очень много плюсов у беговой дорожки: можно настраивать скорость, наклон, сопротивление. Можно выбирать самые разные программы тренировок, типа: сжигатель жира, аэробная нагрузка, тренировка для ног, ягодиц, тренировка на выносливость. Так что я довольна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 24.11.2014, 12:26
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Мы купили беговую дорожку когда я худела. Я, правда, основной упор делала на питание. Почему-то разгулялся аппетит после родов так, что не остановить было. И я взялась серьёзно очень, от многих продуктов отказалась, коеч то просто заменила, старалась режим соблюдать. А что бы легче было перестроиться пила по утрам редуксин, очень хорошая помощь, сдерживает аппетит и не трудно худеть. А вот со спортом было сложнее, времени не было куда-то ходить и очень беговая дорожка помогла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 9.12.2014, 18:46
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Про этот чай ничего не скажу, не пробовала, но я покупала в аптеке один похудательный чай. Это просто диуретик, да еще с небольшим слабительным свойством. Выводит воду из организма. Наверное, вес может на пару кг уменьшиться, но это не похудение, потому что жир на месте остаётся.Вобще, это для тех у кого отёки или кому немножко похудлеть нужно. Потом мне врач выписала редуксин и я стала заниматься питанием, потому что причиной моего лишнего веса было именно переедание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Павел Чел
сообщение 20.1.2015, 16:29
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 26157



Может быть тогда стоит сделать липосакцию, раз диеты не помогают? Я знаю, сейчас многие так делают. Да и врачи есть хорошие Якимец Валерий Григорьевич например http://300experts.ru/doctors/yakimets-valeriy-grigorevich/ да и других много специалистов по этому вопросу. так что дерзайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wingika
сообщение 27.1.2015, 11:29
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 90
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 25643



Я считаю что похудеть можно только благодаря правильному питанию и спорту, правда в спорт зал у меня ходить времени нет, так что я дома на велотренажере таком - http://hasttings.ru/catalog/velotrenazhery...-fitness-cu800/ занимаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Natasha TM
сообщение 4.2.2015, 10:57
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 3.2.2015
Пользователь №: 30033



Вот здесь я нашла эффективные советы для похудения и правильного питания, теперь я уже почти стройная http://mir-zhenschin.ru/

ohmy.gifk: kiss.gif good.gif acute.gif wub.gif air_kiss.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadinika
сообщение 10.2.2015, 8:21
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26662



Сухофрукты можно, а вот с орехами осторожнее, они калорийные очень. Моя сестра когда худела, главным образом решала вопросы с питанием пила редуксин, меняла привычки, режим питания стала соблюдать. И первым делом исключила еду перед сном и всякие перекусы между делом, в том числе и орешки. И думаю, что для похудения в первую очередь нужно в питании навести порядок. А спорт в помощь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lizarr
сообщение 3.4.2015, 12:46
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 25.1.2015
Пользователь №: 29998



Давно хочу похудеть, ищу всевозможные способы.. Месяц назад купила напиток Йерба Мате REDUCTORA https://zakazat-chay.ru/catalog/chay/mate/y...udeniya_250_gr/ в интернет-магазине Заказать-чай.ру. Это листья и стебельки падуба парагвайского. Напиток имеет приятный сладкий вкус, очищает организм, сжигает жировые клетки, лечит кожные заболевания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:22

Похудеть - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net