Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Speak Up Отзывы

, выбирают курсы английского
Katty
сообщение 1.12.2012, 0:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 23264



Выбираю школу английского языка, хочу пойти на курсы. Повсюду примелькалась реклама Speak Up, поэтому когда встал вопрос об изучении английского, сразу вспомнила о них. Вопрос такой, стоит ли пойти в Speak Up или нет. Может быть кто-то уже учился там?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Katty
сообщение 25.12.2012, 15:00
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 23264



Цитата(Spider @ 25.12.2012, 0:53) *
Обычно у Спик Ап очень сладкие предложения под новый год, ты уверена, что оно еще будет действовать в январе? Тем более везде с нового года только повышают цены. Лучше уточни, а то потом будешь жалеть..


Не думала об этом, спасибо за наводку!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shawn
сообщение 3.2.2013, 16:13
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь №: 24352



Мое знакомство со Speak Up началось весьма интересно, я просто выиграл грант на обучение на выставке, на которую пошел с подругой, и решил, что сам Бог послал учить меня английский. И вот совершенно бесплатно я отходил 1 уровень по гранту. Потом решил, что все-таки надо до конца подтянуть английский и купил сам еще на год. Я хожу полгода как, жду теперь очередной интересной акции, чтобы жена тоже пошла, мы с ней так решили.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fifi
сообщение 6.2.2013, 18:38
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 24368



В Спик Ап хорошо, можно смело идти. Я занимаюсь там уже около года. Поначалу было очень тяжело, расскажу почему. Методика построена на том, чтобы учить английский естественным образом, как мы учили русский с рождения. Поэтому сначала идут занятия за компьютером, когда ты слушаешь и нифига не понимаешь что говорят, но по картинкам и видео ряду должен догадываться, а потом только изучают грамматику на групповых занятиях. Получается, например, 1-2 урока в неделю в мультимедиа за компьютером и примерно одно групповое занятие (зависит от того, как вы сами составите себе расписание). Еще есть интересные клубы по субботам, их ведут только носители и это очень полезно для практики общения, очень советую на них ходить, потому что там не только общаются, но еще изучают разные интересные темы, многим полезные в жизни. На прошлом занятии мы учились писать рассказ о себе для приема на работу. Еще забыла сказать - преподаватели всегда меняются, есть носители, есть русские, мне почти все нравятся. Еще есть возможность выбрать удобное время занятий и менять его, на мультимедию можно приходить почти в любое время заниматься, а на групповые нужно записываться заранее и можно выбрать, например, утренние, дневные или вечерние занятия и менять их постоянно, если нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninan
сообщение 6.2.2013, 23:50
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 24372



Я проучилась в Speak Up 2 года с 2009 по 2011 и до сих пор скучаю! Представьте, что вы попадаете на курсы мечты - преподаватели милейшие и очень профессиональные, вы не боитесь спрашивать их даже самые глупые вопросы. Студенты, которые с вами учаться - отличные люди (может мне, конечно, повезло), вы их не стесняетесь, даже дружите и проводите время в соседнем ресторане после занятий, обмениваясь новыми выученными словами:) Иначе вы попали к единомышленникам, у которых схожие цели, что и у вас и вы друг другу помогаете. Возможно, это связано с тем, что в Speak Up обучаются только взрослые люди, все уже давно работают и нет 16-ти летних подростков, с которыми не о чем поговорить. С группой дружим до сих пор и каждую встречу вспоминаем как было тепло в группах, как преподаватели всегда старались разнообразить занятия, и как классно было приходить в субботу на клубные занятия - учили повседневный или жаргонный язык, учились писать стихи и составлять резюме и вообще проходили много других интересных тем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gina
сообщение 7.2.2013, 0:07
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 24373



Качественное образование и сертификат, подтверждающий знания английского. Я стала изучать английский уже когда мне было за 30, и английский понадобился по работе. Я пришла только со знанием алфавита, которому меня научила маленькая дочка. В Спик Ап я нашла возможность изучать английский с нуля в специальных группах, которые называются Easy Start. Ждать набора группы не нужно, можно было начать хоть завтра, поэтому я прекратила поиски. Я все еще продолжаю ходить на занятия, конечно, до делового продвинутого уровня мне еще далеко, но зато, когда поехали с мужем в Англию в декабре, я могла свободно объясниться с местными жителями. Занятия интересные, есть занятия за компьютером, домашние задания, групповые занятия и клубы по субботам, по желанию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Benjamina
сообщение 15.2.2013, 18:18
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 24424



Speak Up - настоящие профессионалы по обучению английскому языку - другому языку они не обучают, специализируются только на английском. Я учусь на Пролетарской, школа открылась совсем недавно, она очень свежая с приятной атмосферой. Студентов здесь учится пока не очень много, поэтому группы небольшие, в среднем 5-7 человек, на утренних занятиях еще меньше. Подход в школе действительно индивидуальный - от подбора программы по уровню и времени до выбора занятий с упором на чтение, грамматику, письмо или разговор. Обучение делиться на уровни, каждый уровень длится не более 3-х месяцев. Уровней во всей системе всего 15 - от нулевых знаний до advanced. В соответствие с методикой обучения, преподаватели меняются, поэтому вряд ли удастся ходить к одному и тому же. Мне это очень нравится, потому что когда я занималась с репитором до Speak Up, через месяц стерлись границы формального общения между мной и репетитором, многое спускалось с рук и обучение скатывалось в обсуждение ежедневных проблем. В общем Спик Ап рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Komi
сообщение 16.2.2013, 21:23
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 24428



Что мне больше всего понравилось на курсах так это то, что там достаточно гибкий график, при условии предварительной записи и то, что там можно на каждом уровне выбирать себе направленность занятий по категориям чтения, письма, грамматики и разговора. Система и правда очень гибкая помимо графика, сначала я ходила почти только на занятия, направленные на разговор и речь, а на следующем уровне уже решила больше записываться на занятия по грамматике. Вот так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saqety
сообщение 17.2.2013, 22:43
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2013
Пользователь №: 24435



Я вчера была на консультации. На ресепшн дарят улыбки, все опрятно одеты, и все помещение блестит от чистоты. Рассказали мне про систему обучения, получается она состоит из мультимедия уроков, занятий в группе с преподавателем, домашних заданий и клубов, которые проходят один раз в неделю... Все, конечно, очень радужно, просто хочу, чтобы подарил муж, а не сама себе купила:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ruby
сообщение 1.4.2013, 20:52
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 24575



Я вот жену отправил на курсы, она ходит на Белорусской, ей так ближе, очень довольна. Хоть теперь не будет за мной как хвостик ходить за границей, а то боится шаг от меня сделать, думает объясниться не сможет и сразу потеряется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Billy
сообщение 9.6.2013, 20:43
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 24739



Хорошие курсы, я вполне доволен. Жалко только девушки на ресепшн не всегда приветливые, иногда даже забывают поздроваться. Преподаватели разные, но можно подобрать себе подходящего, сходив на разные занятия к разным преподавателям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yolanda
сообщение 22.6.2013, 23:17
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.6.2013
Пользователь №: 24764



Как-то несколько месяцев тому назад, выйдя с Бауманской, ответила на пару-тройку вопросов симпотичному парню на счет того, как у меня с английским языком и оставила свой контактный телефон. На следующий день позвонили из языковой школы Speak Up, долго уговаривали прийти в центр на консультацию по поводу курсов, но мне было не до того. Звонили еще несколько раз, наконец, я решила все таки сходить и не пожалела. Заключил договора, занимаюсь уже 2 месяца, все здорово. Отличные препы, много носителей языка, цена нормальная и много симпотичных парней. Всем советую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolivy
сообщение 23.6.2013, 23:37
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.6.2013
Пользователь №: 24766



Полгода уже изучаю язык, практически с нуля, прогресс колоссальный! Мне прямо ужасно нравится изучать язык, ну очень увлекательно! Что касается самой школы, Speak Up, могу сказать что тут тоже все в порядке, преподаватели дружелюбно относятся к моим глупым вопросам, само помещение со свежим ремонтом. В целом, приятная атмосфера, в которой хорошо учить язык. Хотя моя подружка, познакомилась я с ней в школе, не особо довольна своими результатами. Хотя, как я считаю, ей просто мотивации не хватает или ленится она, школа-то отличная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Donnie
сообщение 6.7.2013, 23:55
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2013
Пользователь №: 24798



В школе и вузе учил немецкий, внезапно возникла срочная необходимость приобрести хотя бы начальные знания английского. В интернете обратил внимание на рекламу школы Спикап, позвонил по контактному номеру, пришел на консультацию. Условия понравились, заключил договор, начал с нуля, то есть с вводных уроков. Занятия вела замечательный преподаватель Астафьева Анастасия, помогла разобраться с произношением (что оказывается непросто в английском языке), за что ей отдельное спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Deroby
сообщение 14.7.2013, 17:37
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2013
Пользователь №: 24815



Нашел совершенно случайно (выехала реклама на Яндексе) отличную языковую школу, как раз ту, о которой здесь пишут. Позвонил, пригласили на консультацию. Приехал, заполнил форму, поговорил с консультантом. Много всего интересного рассказали, договорился об оплате (можно взять кредит!), уже учусь!!! Попозже напишу что подробнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tubik
сообщение 25.7.2013, 23:24
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2013
Пользователь №: 24850



Учусь уже почти год в этой школе, все меня устраивает, за это время значительно вырос уровень английского языка. Люблю клубные занятия с носителями языка, дают, конечно, очень много в плане свободного языкового общения. Времени свободного у меня достаточно, и я бы с удовольствием занялся бы еще одним языком, например, французским. Но, к сожалению, в школе преподают только английский. Увы…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zazii
сообщение 28.7.2013, 23:28
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2013
Пользователь №: 24857



Подруга уехала учиться в США на 2 года, говорит, что через полгодика сможет меня вызвать в гости. Значит, придется к неплохому немецкому и плохому французскому прибавлять хоть какой-нибудь английский. А тут как раз по электронной почте рассылка пришла, большие скидки в школе Спик Ап. Почитала отзывы не только здесь, вроде неплохая школа, цены средние по Москве. Созвонилась сегодня, выяснила по телефону нюансы скидок и вообще как у них там все устроено. Завтра пойду посмотрю на помещение, надеюсь, все прилично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ugol
сообщение 3.8.2013, 17:02
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2013
Пользователь №: 24871



Нормальная школа, отучился там сын после университета, ходил и не жаловался. Года 2 ходил, сейчас хотя бы в нормальном месте работает. Это, безусловно, не заслуга школы, а его, что решил учить английский, чтобы жить как человек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cass
сообщение 13.8.2013, 23:48
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2013
Пользователь №: 24903



Хотите знать, что я думаю об отзывах Speak Up? Думаю, что как кому повезло, так все и написали о своем впечатлении. Все до невероятности субъективно. Мне нравится покупать продукты в Азбуке Вкуса, а вот жители моего района предпочитают Пятерочку, и ведь довольны. А я иной раз приду в Пятерочку и весь оплююсь, даже пахнет мне там неприятно.
Я заходил в эту школу, были мысли начать учить английский когда-то, сходил на "разведку". До изучения языка не дошло, не придумал ему применения, хотя все "логические" доводы я и так знаю. Но в школе не было "вони", не в прямом смысле, как в Пятерочку, а в общем, - все были очень вежливыми, здоровались на входе, всячески помогали и отвечали на все вопросы, даже чуть ли не проводили до туалета. И из таких мелочей, я считаю, как раз и складывается качество услуг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flowery
сообщение 25.8.2013, 23:19
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2013
Пользователь №: 24934



Когда выбирала эту школу, часто попадались отзывы, мол прошел курс, теперь смотрю фильмы без перевода в оригинале. Не врали, сама люблю голоса актеров и их интонацию, и ненавижу русский дубляж (не в обиду, просто это сложно). Где-то достигла понимания через полгода, чтобы вот так смотреть без особых усилий и наслаждаться сюжетом и игрой актеров.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tulipka
сообщение 6.9.2013, 20:46
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2013
Пользователь №: 24971



Ну что я могу сказать о Speak Up. Очень круто. Причем все. Минусов для себя я не нашла, а все остальное плюсы: расположение для меня идеальное, мой уровнь языка и их программа идеально нашли общий язык и теперь идут семимильными шагами к полной дружбе и любви - что для меня значит отличное знание языка. Да и все это в очень милой обстановке, свежо и уютно. Что еще можно хотеть от изучения языка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:00

Speak Up Отзывы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net