Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Реализуем Бахилы В Капсулах, Бахилы Медицинские, Медицинские Расходные Материалы Оптом.

biomedtorg
сообщение 29.7.2016, 10:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2016
Пользователь №: 32151



ООО «БиоМедТорг» занимается изготовлением и продажей высококачественной продукции из полиэтилена. В ассортименте вы найдете бахилы высокие полиэтиленовые, салфетки одноразовые нестерильные, халаты медицинские на застежках, пакеты полиэтиленовые и другую продукцию. Вы можете выбрать любую плотность материала в зависимости от назначения продукции. Продажа одноразовых шапочек и медицинской одежды осуществляется на выгодных для заказчика условиях. Работает доставка с курьером по Москве и Московской области. Длительное сотрудничество предполагает дальнейшие бонусные программы и скидки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
nikita_ua2
сообщение 28.8.2016, 22:59
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 32129



Думаю тем, кто просматривает эту тему будет это полезно. Если нужна хорошая медтехника, то хочу посоветовать один сайт, если честно не видел адекватных сайтов на которых можно купить медтехнику, но этот реально хорош. Вот ingalyator-market.ru Это хорошая фирма, Ингалятор Маркет, у которой я уже сделал несколько заказов и остался доволен, надеюсь кому-то пригодится такая информация)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 8:05

Реализуем Бахилы В Капсулах, Бахилы Медицинские, Медицинские Расходные Материалы Оптом. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net