Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как правильно выбрать метизы ?

kazakov
сообщение 28.11.2020, 17:19
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 186
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



Нужно взять метизы, а то недавно заметил, что у меня ничего нет, а если вдруг пригодится, не хочу хвататься за голову и искать. Подскажите, где можно взять качественные и недорогие метизы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Manjownam
сообщение 28.11.2020, 18:38
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 414
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Цитата(kazakov @ 28.11.2020, 17:19) *
Нужно взять метизы, а то недавно заметил, что у меня ничего нет, а если вдруг пригодится, не хочу хвататься за голову и искать. Подскажите, где можно взять качественные и недорогие метизы.

Смотря какие метизы тебе нужны. Но практически все метизы стоят не особо дорого, поэтому особо не потратишься. У меня в гараже есть метизы, но в последнее время не доводилось ими пользоваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunMaker
сообщение 28.11.2020, 22:52
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 21.5.2017
Из: Кременчук
Пользователь №: 41245



Цитата(kazakov @ 28.11.2020, 18:19) *
Нужно взять метизы, а то недавно заметил, что у меня ничего нет, а если вдруг пригодится, не хочу хвататься за голову и искать. Подскажите, где можно взять качественные и недорогие метизы.

Метизы можно взять в любом нормальном магазине сантехники или вообще на рынке. Там можно дешевле найти, правда за качество не ручаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunMaker
сообщение 28.11.2020, 23:12
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 121
Регистрация: 21.5.2017
Из: Кременчук
Пользователь №: 41245



Цитата(kazakov @ 28.11.2020, 18:19) *
Нужно взять метизы, а то недавно заметил, что у меня ничего нет, а если вдруг пригодится, не хочу хвататься за голову и искать. Подскажите, где можно взять качественные и недорогие метизы.

Метизы лучше всего брать комплектом, так выйдет дешевле и удобнее, хотя опять же, если тебе нужны какие то конкретно, то смысла в других видах нет. В общем, сам смотри.
Можешь глянуть какие метизы в принципе есть https://santehkomplekt.ua/vspomogatelnye/metizy/ наверняка там ты найдешь то, что тебе как раз таки и нужно, но это не точно)
По цене они недорогие, поэтому особо не потратишься. Больше посоветовать нечего не могу, так как и нечего. Могу еще сказать, что такие вещи нужно всегда иметь, чтобы потом не покупать на скорую руку.


Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:13

Как правильно выбрать метизы ? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net