Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Сыпь На Лице

Freja
сообщение 3.1.2012, 2:27
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 16712



Я вроде бы просмотрела темки, но не нашла подобной. У меня в последнее время сыпь. Ну, я так ее называю. На самом деле это даже больше похоже на лишай. Проконсультировалась с мамой, она говорит, что это точно не лишай. Но вот оно не сходит уже около месяца. Зуда нет. Цвет не сильно выделяется. Можно спокойно тоналкой замаскировать. Но я боюсь, что бы хуже не было. Потому месяц со своими двумя пятнышками хожу. Вот посоветовали сначала сдать анализы на гормоны, да и общее обследование не помешает. Где в СПб есть центры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Самасерьезность
сообщение 6.1.2012, 19:33
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



может это плохо выраженная алергия на новую косметику ? или какую то еду? Дерматолог тебе в помощь.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Argon
сообщение 12.1.2012, 10:04
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 7.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 20537



Ну, Freja, лишай или не лишай, главное чтобы не аллергия на мужчин acute.gif А так могу подсказать, где сам анализы сдавал на аллергию, платно конечно, но зато не парился в очередях. Быстро делают анализы рядом с Василеостровской в центре Город, там у них и лаборатория, и врачи принимают. Удобно, что не надо мотаться по разным местам, как говорится время – деньги. Во, телефон их нашел, записывай 328-20-80, давай лечись и держи хвост пистолетом. Кстати, анализы на половые инфекции там тоже можно сдать tease.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viviko
сообщение 8.6.2012, 8:05
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 22590



А я спиртом протираю и нормально нет никакой сыпи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каришка
сообщение 12.10.2016, 7:53
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32461



Скорее всего у вас идет аллергическая реакция на что-то. Вообще о проявлениях аллергии посмотрите статью http://tvoelechenie.ru/allergiya/kak-proya...-allergiya.html и если вы найдете сходства, то скорее всего это она. То тогда останется уже определиться на что она у вас появляется. Тут уже конечно лучше идти к узкому специалисту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Misha33
сообщение 14.12.2016, 10:21
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 206
Регистрация: 16.7.2015
Пользователь №: 30488



Возможно, у вас просто аллергия. Подумайте хорошо, может у вас в рационе какой-то новый продукт добавился? Причину нужно искать скорее, уже месяц ведь держится - а вдруг перерастет во что-то серьезное, дерматит, например. Его, конечно, можно вылечить, цинокап вам будет в помощь. Но ведь лучше предотвратить заболевание вовсе, чем потом его лечить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Плюшка
сообщение 8.1.2018, 22:36
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 61
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41326



У меня как-то была аллергическая реакция на крем, как оказалось просроченный. Пропила зиртек, а кожу успокоила радевитом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Виктория765
сообщение 10.1.2018, 14:23
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 100
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42162



Это может быть аллергия или того хуже, лучше не рисковать, у моей сестры когда-то было нечто подобное, она долго тянула и потом оказалось что это болезнь кожи, поэтому лучше пройти полное обследование организма дабы быть полностью уверенным в своем здоровье, могу посоветовать компанию https://intermedius-health.com/platinum.html это организация для оказания медицинских услуг европейского уровня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роберт
сообщение 30.1.2018, 13:15
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35468



Скорее всего это аллергическая реакция. Лишай выглядит не так, да и место для него не характерное. Посмотрите, есть у вас в аптечке какие-то из этих препаратов https://www.add.ua/medicamenti/protivoallergicheskie/, то примите и сами увидите, пройдет сыпь или нет. Только потом все равно придется выяснять на что именно была реакция. Но для этого есть специальные анализы, аллергопробы называются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:47

Сыпь На Лице - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net