Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Подвеска

Fedorrr_
сообщение 17.3.2020, 23:32
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 41391



Где выбрать красивую подвеску для жены?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Klopotenko
сообщение 30.3.2020, 1:37
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 199
Регистрация: 24.1.2017
Пользователь №: 37410



Хотите что-то конкретное или только планируете выбрать? Могу посоветовать компанию https://svitozar.com/, в каталогах которой уже неоднократно находил миниатюрные украшения из серебра для жены и дочерей. Данный бренд широко известен не только в Украине, но и за её пределами. При этом стоимость на изделия у них вполне адекватная, ознакомьтесь с ассортиментом. Я обычно выбираю что-то и оплачиваю сразу через сайт, а после оформляю курьерскую доставку Новой Почтой. Согласитесь, удобно покупать, не выходя из дому?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLAD
сообщение 2.5.2020, 23:11
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 31253



Цитата(Fedorrr_ @ 17.3.2020, 23:32) *
Где выбрать красивую подвеску для жены?


Тоже супруге сейчас подвеску выбираю. Пока не решил только из белого золота она будет или жёлтого. В принципе она что первый, что второй вариант любит. Хочется чего то интересного и необычного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальта
сообщение 3.5.2020, 12:13
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 31916



Цитата(BLAD @ 2.5.2020, 23:11) *
Тоже супруге сейчас подвеску выбираю. Пока не решил только из белого золота она будет или жёлтого. В принципе она что первый, что второй вариант любит. Хочется чего то интересного и необычного.

В любом случае ваш подарок жену только порадует)) Сама люблю такие презенты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mak07
сообщение 3.5.2020, 13:10
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 30800



Цитата(BLAD @ 2.5.2020, 23:11) *
Тоже супруге сейчас подвеску выбираю. Пока не решил только из белого золота она будет или жёлтого. В принципе она что первый, что второй вариант любит. Хочется чего то интересного и необычного.


Так вы подарите подвеску под какую-то из её цепочек. Наверняка у неё несколько таких имеется? Чтоб она подходила по размеру и гармонично смотрелась. Я так делал. Незаметненько подсмотрел всю её коллекцию ювелирных украшений и сделал соответствующие выводы для себя)) А так как супругу люблю очень сильно и искренне, то подвеску выбрал на https://diamant.ua/ru/ в виде сердца, на краю которого красовались настоящие бриллианты. Сама подвеска из жёлтого золота. По цене она мне не дорого обошлась, так как в Ювелирной Карте цена за грамм золота минимальная идёт, ниже чем в других магазинах такого формата. Супруге подарок очень понравился. Честно сказать я в этом и не сомневался!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 14.4.2021, 18:32
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



Я люблю броши и несколько можно сказать, редких экземпляров нашла на портале "Каталог Gifty" https://gifty.ru/ukrasheniya/bizhuteriya. Этот подрал для меня просто был открытием, здесь очень много красивой бижутерии, которая мне очень понравилась. С помощью этого портала можно для себя купить немало хороших вещей, и не только для себя , но и для своих подруг. Здесь много разделов и можно выбрать для родных хорошие подарки. Я например, оформила здесь уже второй заказ и все приходит быстро без задержек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:10

Подвеска - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net