Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Можно Ли Считать Работу В Млм Своим Бизнесом?

Можно Ли Считать Работу В Млм Своим Бизнесом?
Вы работали в МЛМ структуре?
да [ 1 ] ** [33.33%]
нет [ 2 ] ** [66.67%]
незнаю [ 0 ] ** [0.00%]
нет но собираюсь [ 0 ] ** [0.00%]
низачто не буду работать в МЛМ компании [ 0 ] ** [0.00%]
Можно ли считать работу в МЛМ своим бизнесом?
да [ 0 ] ** [0.00%]
нет [ 1 ] ** [33.33%]
незнаю [ 2 ] ** [66.67%]
Как по вашему система работы МЛМ эффективна или нет?
да [ 1 ] ** [33.33%]
нет [ 0 ] ** [0.00%]
есть свои плюсы и минусы [ 2 ] ** [66.67%]
не знаю [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 
Ribca
сообщение 25.8.2009, 4:35
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Можно ли считать работу в МЛМ своим бизнесом?

в компаниях МЛМ все направо и налево кричат что вы строите свой бизнес но давайте разберемся по порядку

1 можете ли вы управлять чем то? Например выбором линейки продукции ?
2 кто диктует условия работы и оплаты, вы или фирма придумавшая данную систему?

хотелось бы коснуться причины написания данного поста, вообще я работал в млм структуре, и знаю ее прелести, ничего против не имею, но на данный момент слушая умные мысли Роберта Киасаки, и пожелав найти дополнительную информацию, или единомышленников, натолкнулся на массовое использование цитат оно в млм структурах, и почти сразу же натолкнулся натолкнулся на главное противоречие в его учениях, и в принципе работы млм структур.

А именно: главный принцип управления системой, это закладка мысленного осязания стремления к получению благ. Структуры МЛМ усат что для достижения оптимального результата, вам надо ставить явные цели перед собой, а именно квартиру, машину, яхту, украшения и тд. и это позволит вам добится успеха.

Да я согласен что это позволит добиться успеха, но это толкает вас, как говорит Роберт Киасаки в крысиные бега. вы рветесь за благами, увеличиваете пассивы, и по концовке большая часть работников МЛМ ничего не имеет.

Так как их учат тратить, а не сберегать средства. Так как если они научаться сберегать средства, а тем более приумножать их, вне системы, она станет им не интересна.

а что вы думаете по этому поводу?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Ribca
сообщение 25.8.2009, 4:47
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Да еще, мне кажется Роберт Киасаки очень хорошие пример привел, который ну очень прекрасно отражает систему работы МЛМ.

А именно осел и морковка.

Те кто придумал систему МЛМ компании, и является ее руководителем, выступают в роли наездника. А те кто работает в системе, роль осла (обидеть никого не хотел, но я согласен с Робертом Киасаки, что данный пример наиболее нагляден). Так вот, а Ваши мечты (цели) это морковка.

При этом погонщику даже не надо придумывать стимулы, для повышения вашей работоспособности, не надо гарантировать вам минимальную заработную плату, в сетях которой находятся большая половина людей.

Да а еще решен вопрос другого сдерживающего фактора это возможность роста, чем больше вы будете работать тем выше вы продвинетесь по структуре МЛМ.

Я всегда восхищался теми кто придумал МЛМ структуры, и они работают и люди зарабатывают там деньги.
Но есть одно но. Они их зарабатывают чтобы тратить, и в конце концов, чаще всего не имеют ничего, а еще хуже вязнут в долгах.

жду ваших мнений


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аноним_на
сообщение 25.8.2009, 7:26
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 7.8.2009
Из: Центра самета АТС 2012-ог года
Пользователь №: 16207



А что такое МЛМ структура?


--------------------
Чем меньше женщину мы любим, тем болше нравимся мы ей.
Чем болше женщина нас любит, тем больше любим мы её тем чаще мы пользуемся этим.


Любовь - это некая сущность, коя уже который год надо мной издевается.

Дружба народов до войны доведёт...

Мне не НУЖНА ЗАЩИТА ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ

Все, кому я не ответил, шлите мне мыло. Если я саблаговолю, то рано или поздноотвечу... ГЫ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 25.8.2009, 10:43
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



1. Сетевой или многоуровневый маркетинг (англ. network or multilevel marketing) это способ розничных продаж путем организации прямых продаж, при котором человек ставший дистрибьютором компании, получает часть вознаграждения других дистрибьюторов, которых он привлёк к дистрибьюции.
2. Маркетинговый ход, схожий с вирусным: товары распространяются среди знакомых, друзей. В основном он используется в области косметики. Характерной чертой сетевого маркетинга является то, что его применение широко используется коммерческими культами.

также в сетевом маркетинге на выплату структуре дистрибьюторов, например в гербалайфе 50 процентов.
в том числе чем глубже ты продвигаешься по карьерной лестнице увеличивается ваш доход с единицы товара.
плюс вы имеете доход с структуры привлеченных вами людей, притом процент достаточно большой, например если в гербалайф вы практически на верхушке карьерной лестницы, то с людей которых вы сами только что привлекли вы получите разницу между вашим процентом с продажи и человека, то есть там то ли 15 толи 25 процентов я точно не помню. а может даже и больше, глубина звеньев с которых вы имеете доход в разных компаниях разная, но чаще всего от 5


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:11

Можно Ли Считать Работу В Млм Своим Бизнесом? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net