Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения

р-р-р-р-р...
сообщение 10.7.2006, 3:34
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 71
Регистрация: 20.3.2006
Пользователь №: 30



Разница в возрасте, отношения/проблемы/мнения

1) Алита Jul 6 2005, 14:05
Мне тут поступило предложение от 20 летнего мальчика встретиться и все такое, причем "все такое" обсуждалось в аське со всеми подробностями. И я сдрейфила, честно
Испугалась выглядеть на его фоне древней теткой, хотя тридцатник мне никто не дает...
А может стоило?

2) Yana № 1 @ Jul 4 2005, 07:21
если все время думать о продолжительности жизни мужчины, то зачем тогда вообще связываться с ними?

О!!! Надо записать в "крылатые выражения"

3) Волченок Jul 4 2005, 22:24
У меня с МЧ разница в возрасте 5 лет (мне 17, а ему 21). По-началу было немного трудно - просто у меня подвижный образ жизни (клубы, гуляния по городу до утра и т.д.), а он устает после работы и больше любит спать или смотреть телевизор, обняв меня... Сейчас все уже хорошо, мы притерлись друг к другу и проблем практически не возникает. Хотя по-началу мне все говорили про разницу в возрасте и т.д., а я об этом практически не думала. Вот.


smile.gif) есть ли все таки - правильная разницца в возрате?.. такая разумно_реальнаяsmile.gif)


--------------------
мы никогда не умрем, обещания мой профиль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (60 - 79)
Начкар
сообщение 25.10.2007, 11:19
Сообщение #61


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Мама_Чёли @ 25.10.2007, 11:57) *
Не важно, что разум отключается, когда трепещет сердце...Важнее, чтобы он не отключался, когда сердце болит...Вот, тогда и может пригодиться тот разум, который всегда прав))) Ох, как сложно его включить, отказавшись от всего, что так долго грело то самое сердце, которое сейчас обливается кровью, разрывается на куски и не хочет понимать и думать, что все кончено)))
Что в этом случае делает разум?
Деловито собирает ошметки сердца, скручивает их проволокой (желательно), ну, накрайняк любой попавшейся веревкой (навили их обычно к этому моменту из тебя много) и начинает действовать...Сердце - болиииииит....А разум - работает, трудится, включает все системы организма, мышцы, чтобы отвлечь от сердца...Заставляет...Вынуждает...Ругается с тобой...И - вроде все пошло на лад...И сердце потихоньку стало оживать...И снова сердце отключает разум...А потом опять бежит к нему, придерживая все те же ошметки и просит слезно "Помогииииииии, разуууууум, мне бооооооольноооооо!"

Я бы лучше не ответил. И добавить нечего. Я полностью согласен....


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 25.10.2007, 13:51
Сообщение #62


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Начкар @ 25.10.2007, 10:50) *
Знаете, всегда интересно было, кто что вкладывает в понятие "любовь безумная"... Это страсть дикая, самопожертвование, нежность безграничная, болезненная тяга к человеку?
То, что Любовь не выбирает иногда - согласен, но считаю, что человек - сам себе хозяин, и сердце кстати голову слушает... не сразу... но слушает - у сильных людей так...
И ещё вот как-то слух режет - любовь была безумная, а сейчас даже на ДР к дочке не приходит...
Это что - Мужчина? Не думаю...
Я писал тут где-то историю своих родителей, и повторятся не буду - в жизни бывает ВСЁ.... Вот только Человеком тоже надо оставаться...

Вот именно, а не из-за животных страстей животным становиться, оставил потомство, пошёл делать новое.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 30.10.2007, 17:20
Сообщение #63


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А как бы вы отнеслись, если бы ваш ребёнок связал свою жизнь с человеком, который по возрасту ваш ровесник, или вообще старше?
Сами бы смогли связать свою жизнь с человеком при такенной разнице в возрасте?

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 30.10.2007, 17:20


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Biberli
сообщение 24.5.2008, 13:52
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 10215



У меня проблема! Помогите!
Встретила парня на свадьбе сестры. Думала - как обычно: праздник пройдет и ладушки. Мы увиделись на следующий день.. Он младше на 6,5 лет, но он Мужчина. У нас очень схожи характеры. Он говорит, что хочет отношений, но как только я решу выйти замуж, он меня "выдаст" ) Дело в том, что я такая же: всегда держу даже близких на расстоянии, даю кард бланш, чтобы посмотреть, что будет, правда ли, что человек ко мне чувства испытывает... В общем, нашла коса на камень, я наступила на свои же грабли. Ни у меня, ни у него такого не было. Мы можем друг другу сказать и объяснить что угодно.
Всё очень сложно: мы связаны родственниками, поэтому избегать друг друга не получится + разница в возрасте + разное образование... Но я могу смотреть в его глаза,.. я впервые в жизни не знаю, что мне делать...хочу хотя бы друзьями остаться, а он говорит, что это невозможно,.. мы оба боимся, что это серьёзно.. Получается ни с тобой, ни без тебя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 25.5.2008, 9:52
Сообщение #65


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



6,5 лет енто ерунда

а все остальное пока не попробуете понятно не буит
в такой ситуации помоему все время на свои места расставит

а шугаться помоему друг от друга не стоит


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 26.5.2008, 13:36
Сообщение #66


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Цитата(Ribca @ 25.5.2008, 10:52) *
6,5 лет енто ерунда

если он несовершеннолетний - не ерунда. Да ещё он и угрожает запалить её за совращение малолетних... Он по-моему глупенький ещё для отношений.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роберт Никольски...
сообщение 7.8.2008, 19:43
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 11836



Хочется пожелать всем мужчинам заниматься любовью со всеми женщинами, с которыми хочется заниматься любовью, не взирая на возраст (18+ естественно и по обоюдному согласию). А жениться и детей заводить с молодыми, умными, красивыми, настоящими женщинами.

Женщинам хочется пожелать заниматься любовью со всеми мужчинами, с которыми хочется заниматься любовью, а замуж выходить за настоящих мужчин, которые во всех смыслах мужики, а не только по половым признакам.

И мужчинам и женщинам хочется пожелать любви и счастья! (Вот такие скромные мысли по поводу разницы в возрасте).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 7.8.2008, 22:33
Сообщение #68


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



хорошо сказано smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 8.8.2008, 14:45
Сообщение #69


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Знаю парочку, разница в возрасте 17,5 лет, цветут и пахнут ( в хорошем смысле слова).


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 4.11.2008, 16:58
Сообщение #70


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Я лично не приветствую, когда молоденькая, совсем юная девочка, связывает свою жизнь со старичком лет 70-80-ти...Или наоборот...
По-моему, в таких отношениях может быть только рассчет...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 7.11.2008, 13:32
Сообщение #71


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Tатуся @ 4.11.2008, 16:58) *
Я лично не приветствую, когда молоденькая, совсем юная девочка, связывает свою жизнь со старичком лет 70-80-ти...Или наоборот...
По-моему, в таких отношениях может быть только рассчет...

Не, ну это уже гипер-разница)))


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 12.12.2005, 11:18
Сообщение #72





Гость






Господа! очень интересно ваш мнение по поводу фразы.."любви все возрасты покорны"...а также как вы считаете имеет ли значение возраст партнеров..кто должен быть старше мужчигна или женщина! бывают ли из-зи этого комплексы, недопонимания!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cоня
сообщение 12.12.2005, 20:26
Сообщение #73


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 33
Регистрация: 24.5.2005
Пользователь №: 13515



Ой мамочки))) Нуууу эта тема очень интересная для тех кто ее коснулся)) Много размышляла, т.к. сама коснулась ее) Мне кажется просто у каждой пары даже без разрыва возраста свои проблемы, в силу характеров и множества других причин, конечно у каждого случая свои нюансы, но как мне кажется зависит все таки многое от любви и желания. От способности любить и желания углублять и растить данное чувство) Вообщем наверное все таки все в наших руках)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 12.12.2005, 23:22
Сообщение #74





Гость






позволю себе не совсем с вами согласиться... меня интересует и то а что дальше... ведь людям в месте должно быть интересно))) хотя конечно всего познать не возможно..но мальчики становятся мужчинами..девочки женщинами и они меняются.. и что интереснов 20..не так интересно в 30...не будет ли разочарования? да и еще одна деталь...внешность..погоня за возрастом потом когда одни еще))) а другие уже не очень?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 13.12.2005, 17:37
Сообщение #75


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Огромное значение возраст имеет. Ну не понимаю я любви 20 лет девушке и 40 лет мужчине. Про большую разницу я вообще молчу. Ну как папа с дочкой(
и просто мне это кажется ненормальным. Либо у девушки-внимания папы не хватало, либо у мужчины- хочется быть папочкой, т.е. доминировать в союзе и исполнять чьи-то капризы. Но! Бывают же и такие пары счастливыми, когда находят друг в друге себя. Так что ради Бога.
Обратной разницы тоже не совсем понимаю. По тем же причинам.
Это и интересы другие и возможности. Молодые всегда предпочитали активный отдых, а постарше люди становятся менее активными, у них все это уже было и повторять нет интереса.
Очень смешно выглядят пары "Дедушка-Внучка". Ну не верю я в такую чистую любовь!
Мне кажется, что приемлемая разница-10 лет, не больше. Мужчина должен быть старше, по моему мнению. И в связи со своим более замедленным взрослением, да и не знаю....просто мне такой вариант кажется идеальным.
Конечно все зависит от человека, некоторые и в 15 лет взрослее 40 мужиков...всякое бывает и это надо понимать. Главное, чтобы люди находили своё счастье.вот.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cоня
сообщение 16.12.2005, 10:09
Сообщение #76


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 33
Регистрация: 24.5.2005
Пользователь №: 13515



Да внешность это дело поправимое)) Вообщем то не в этом суть, а вот недопонимания однозначно бывают, но если честно, то недопониманий бывает достаточно и у ровестников, оглядываясь на прошлых опыт однозначно могу сказать, конечно же только за себя, что недопонимания всегда бывают, независимо от возраста. Людям говорят жизни не хватает чтобы узнать друг друга. Конечно при большой разнице в возрасте есть свои нюансы это однозначно, но также могу сказать что они есть и без разницы в возрасте. У меня много друзей, в частности семейных пар, где присутствует большая разница в возрасте и в ту и в другую сторону, но пока еще среди них не наблюдалось проблем, связанных с этим фактом. Посмотрим что будет дальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 30.12.2005, 10:04
Сообщение #77


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



Дело не в возрасте, а в состоянии души человека. Некоторые в 20 взрослеют и на них можно уже положиться, а некоторые и в 35 инфантильны.***Главное, чтобы людям было интересно друг с другом.


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 17.11.2008, 16:37
Сообщение #78


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Цитата(zvyozdo4kavip @ 7.11.2008, 13:32) *
Не, ну это уже гипер-разница)))


Да, я, наверное, малость перегнула, но все же... Нормальной разницей считаю 3-5 лет, допускаю максимум 10... И очень мне не нравится, когда девушка старше парня... Вот так вот)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.11.2008, 13:12
Сообщение #79


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я считаю нормальной разницу до 20-ти лет, если мужчина старше, и до 10 лет, если - женщина.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 18.11.2008, 14:29
Сообщение #80


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



угу, допустимая разница 10 лет....для меня.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09

Разница в возрасте, отношения / проблемы / мнения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net