Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Собственный Бизнес

coriana
сообщение 23.7.2013, 12:20
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 2.5.2013
Пользователь №: 24657



Надоело работать на кого то. Твердо решила, что стоит начинать свой бизнес. есть идея открыть небольшой павильон по продаже подарков и сувениров. Уже даже нашла, где можно закупать сувениры оптом . Как думаете, дела пойдут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (40 - 59)
Наталья88
сообщение 22.10.2015, 16:19
Сообщение #41


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



Цитата(Jula @ 22.9.2015, 23:29) *
Да, много нужно знать разных нюансов чтобы открыть свой бизнес! Но это все есть сейчас, лишь бы желание было!

Абсолютно согласна, главное заниматься любимым делом и знать, чего хочешь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irina88
сообщение 23.10.2015, 0:03
Сообщение #42


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30425



Цитата(ВалеRy @ 25.8.2015, 19:16) *
Я тоже раньше долгое время занималась маникюром, а находила клиентов благодаря раздаче визиток. Визитки раздавали возле метро, рынка и крупных магазинов. Помимо этого, оставляла часть визиток в парикмахерских и салонах ( где нет своих мастеров ), можно ещё раздавать и брошюры

У меня подруга закончила курсы маникюра, занималась этим на дому. Так она обратилась в Рублевку для размещения рекламы в лифтах в своем районе http://www.ryblevka.com/naruzhnaya-reklama...eklama-v-lifte/. И нужно сказать оно того стоило. Сейчас у нее есть хорошая постоянная клиентская база
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vtravinskyi
сообщение 23.10.2015, 0:17
Сообщение #43


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 24.2.2015
Пользователь №: 30106



С чего начать свое собственное дело, если денег нет?

Как открыть, с чего начать свое дело, если денег нет?
Как открыть свое дело, с чего начать, если денег нет?
А деньги ли — главное? Может, гораздо важнее проанализировать, например, с чего начинали своё дело успешные предприниматели, такие, как Абрамович, Тиньков, Довгань и многие другие, для которых скорее всего бизнес — игра по жизни, нежели способ заработка.

И начать поиск в Интернете ответа на вопросы, как начать зарабатывать деньги, какой бизнес самый прибыльный, какое дело открыть выгоднее, как заработать деньги сидя дома, без вложений, с чего начать заработок в сети Интернет, с чего начать свое дело, собственное дело, без вложений, на дому, просто, быстро …

Чтобы получить ответы на все эти вопросы, надо не просто хотеть, думать, гадать, искать в сети Интернет, с чего начать свой бизнес. Ведь простого желания «хочу открыть свое дело», «хочу денег, хочу много денег» недостаточно, чтобы что-то сдвинулось с места. Для получения даже самого мизерного результата надо просто взять и начать делать какие-то действия в выбранном направлении.

Ведь все успешные предприниматели когда-то делали свой первый шаг. Сделайте и Вы, последуйте их примеру. И тогда открытие своего дела будет все больше увлекать и затягивать.

Кстати, Вы первый шаг уже сделали, встав с дивана или оторвавшись от соцсетей и введя в строку для поиска соответствующую фразу, коль попали на этот сайт и уже дочитали до этого абзаца. Поздравляю. Главное — не останавливаться, ибо следующие шаги будет подсказывать само движение вперед.

Откуда берутся идеи? Где найти идею для открытия своего дела?





Для того, чтобы начать свое прибыльное дело, не обязательно иметь солидный стартовый капитал. Главное — идея, которой Вы просто загораетесь и горите, горите, горите … И тогда открыть свое дело с нуля будет значительно проще.

Отличная бизнес-идея, воплощенная в жизнь — путь к богатству. Посмотрите, сколько в магазинах за годы перестройки появляется всего нового. Да те же сухарики. Из обычного черного хлеба. Посолили, поперчили, приправили какими-то специями, нарядили в красивую блестящую обертку … И в руках — пачки новеньких шелестящих купюр, как результат прибыли, полученной от стремительно развивающегося бизнеса.

Или те же замороженные овощи. Идея даже не придумана, а взята с Запада. А доходы основателя этого направления в России, естественно, исчисляются цифрами с многочисленными нулями.

Конечно, любой бизнес начинается с бизнес-идеи, которая иногда может возникнуть совершенно внезапно, на вдохновении. Вопреки распространенному заблуждению, Ваши творческие способности — это не самое главное, что необходимо для поиска идеи по открытию своего дела.

Если заниматься саморазвитием, новые интересные, заслуживающие внимания идеи, в частности, идеи для бизнеса с нуля, конечно, будут появляться довольно часто. Главное — не забывать их записывать, а то они так же быстро могут улетучиться.

В Интернете можно найти множество подсказок и готовых бизнес-идей для желающих начать работать на себя. Более того, зачастую по шагам расписано, как эту идею реализовать, претворить в бизнес, с чего именно начать двигаться в том или ином направлении, например, как открыть магазин с нуля, в том числе в Интернете.

Свои идеи могут появляться, когда слушаешь людей, даже иногда мимолетом. Или вдруг в телевизоре, в каком-то видео проскочит фраза … И идея — тут, как тут.

Поэтому, чтобы нащупать свою жилу для будущего собственного дела, желательно слушать людей. В первую очередь, слушайте высказывания, недовольства самых разных обычных людей, вникайте, чего на данный момент им не хватает.

А также слушайте тех людей, которые уже добились успехов, причем не только в бизнесе, но и в жизни. Именно у вторых Вы можете научиться тому, как правильно услышать первых и на их проблемах построить свой успешный бизнес.

Секреты молодых миллионеров в передаче «Пусть говорят». Видео


Какое направление своего дела выбрать? Идеи, проверенные временем

Чем заняться для заработка, каким делом, какое направление деятельности выбрать? Как только начинаешь думать над этим вопросом, идей возникает множество? Да и в Интернете по открытию своего дела столько всего … Одни онлайн-магазины открываются десятками ежедневно. И остановиться на чем-то конкретном иногда долго не удается. Сопоставляйте подсказки из Интернета с тем, что Вы уже умеете делать или чему готовы учиться.

Мелкая посредническая деятельность с выходом на большие обороты

Устав от работы на дядю, кто-то становится сначала посредником и потихоньку, с нуля начинает закладывать фундамент своего детища. Например, тупо клеит или размещает в газете объявления для двух сторон, допустим, по ремонту квартир. И сводит заказчика с ремонтной бригадой. Имея при этом свой процент. Нет денег? А они и не нужны. Если только на покупку газеты с объявлениями и купонами для бесплатной подачи этих самых объявлений. Далеко не все еще пользуются Интернетом.

Хоть и простенькое, но свое дело. Время покажет, как развиваться дальше. Не исключено, что поначалу придется тратить небольшие заработанные деньги на развитие бизнеса, на его расширение. И только потом получать чистую прибыль.

Не исключено, что со временем это маленькое собственное дельце разрастется в мощный интернет-проект по ремонту в самых разных регионах России, как сайт «Ремонтник», например.

Станьте наемным работником в фирме конкурентов и … перенимайте опыт

Кто-то устраивается в частную фирму, вникает в тонкости производства, чтобы потом открыть что-то подобное, но своё.

Довелось услышать об учителе, который понял, что учить детей нужно и важно, но это — не его призвание. Хотя и дипломированный педагог. Решил начать свое дело. Для начала устроился в фирму по продаже лакокрасочных покрытий. А сегодня уже сам этими материалами снабжает целый регион. О доходах догадайтесь сами. Вот Вам и еще одно свое собственное дело.

Один знакомый работал менеджером в салоне по поставке запчастей для автомобилей. Сегодня уже имеет сеть собственных подобных магазинов.

Услуги или мини производство на дому, в гараже, квартире

Свое мини производство на дому — далеко не редкость в наши дни. Организуйте свое дело прямо у себя дома. В частности, производство в гараже. Если Вы разбираетесь в том, как сделать небольшой ремонт автомобиля, тюнинг, шиномонтаж и у Вас есть соответствующее помещение и нужные инструменты, почему бы эту возможность по оказанию нужной людям услуги не использовать во благо себе и окружающим?





Главное в этом направлении — правильно и грамотно определиться с незанятой или более-менее свободной нишей. Ведь для открытия своего, пусть и небольшого, даже мини производства в домашних условиях придется затратить какие-то средства на оборудование, инструменты, материалы. И важно, чтобы эти затраты быстро окупались и позволяли производство расширять. И, зарабатывать, естественно.

Как идеи производства на дому для мужчин можно рассмотреть следующие варианты:

изготовление блоков для ажурных красивых заборов из бетона. Формы продаются в магазинах, технологию отливки можно найти на видео YouTube;
изготовление и установка наличников для металлопластиковых окон, которые после монтажа остаются в безобразном состоянии снаружи;
изготовление табличек, вывесок, рекламных щитов;
сварка разных конструкций из металла: ступеньки, козырьки, оградки, решетки на окна …
Какое дело можно открыть дома женщине? Вариантов тоже множество.

Возьмем, к примеру, если Вы парикмахер или портниха, а жилплощадь Вашей квартиры позволяет работать с клиентами на дому. Дайте объявления, что Вы такую услугу делаете у себя на дому. При определенных услугах или условиях, можно и с выездом на дом клиента. Организуйте запись клиентов, чтобы людям не приходилось сидеть в очереди (да и Вам она ни к чему). И желающие обязательно найдутся. Не все же живут в больших городах, где чуть ли не в каждом доме на первом этаже есть парикмахерская или ателье по пошиву или ремонту одежды. И сделать услугу можно чуть дешевле, ведь помещение снимать не надо.

Не составит труда придумать нужное и полезное дело, если Вы повар или кондитер: производство консервов, варений, выпечка кондитерских изделий, пирожков …

О бухгалтерах, экономистах, юристах, репетиторах даже и речи нет. Они уже давно знают сами, как находить клиентов и на дому или в Интернете делать отчеты, составлять договора, обучать. Их главные инструменты заработка — это знания, умения, навыки, желание.

Как открыть свое дело на дому, применив имеющийся опыт?
Свое дело у себя дома: бухгалтером, экономистом, юристом, репетитором
А понравятся людям Ваши услуги или товары, в ход пойдет «сарафанное радио» — эффективная бесплатная реклама. И объявления не нужны будут. Вариантов такой деятельности достаточно, идеи бизнеса на дому, подсказки, как их реализовать, без особого труда можно найти в глобальной сети.

Это уже варианты своего реально прибыльного бизнеса. И чем больше фантазии проявите на начальном этапе, тем больше денег от Вашего детища можно будет получить в перспективе.

Эксклюзив и сеть — это довольно выигрышный вариант для создания своего дела

Конечно, выгодно выбрать направление эксклюзивное. Конкуренция меньше или вовсе отсутствует. Посмотрите, чего в Вашем городе нет на каждом углу. Послушайте людей в очередях, там всегда обсуждается то, что плохо, чего не хватает или вообще отсутствует.

И узконаправленное. Например, если открывать магазин «Рыба» или «Натуральные продукты питания со всего мира», то там, естественно, можно значительно расширить ассортимент именно в этом направлении. Чего не могут себе позволить гипермаркеты. И, для начала обеспечив действенную рекламу, привлечь туда большое количество любителей этой продукции. И если покупателям понравится, они приведут друзей и знакомых.

И, конечно, именно сети магазинов, фирм на сегодняшний день остаются главными конкурентами частных продавцов. Например, сеть магазинов «Магнит». В каком только городе их сегодня нет.

Создание малозатратного доходного бизнеса в Интернете

Кто-то в поисках своей ниши начинает осваивать просторы виртуального пространства. И первая идея, что приходит в голову абсолютному большинству соискателей, это заиметь свой сайт. Тут же начинается поиск различных способов, как создать свой сайт в Интернете. Кто-то делает попытки купить сайт с доходом недорого, другие начинают постигать азы сайтостроения, изучают видео-ролики, как создать сайт самому бесплатно, самостоятельно делают простенькие сайты и с их помощью в Интернете имеют, хотя поначалу и небольшой, но постоянно растущий доход на показе контекстной и баннерной рекламы. Это реальная работа, а точнее — перспективный бизнес в Интернете. Это комфортный и всё более востребованный вид занятости.

Чтобы заработок на сайтах был ощутимым, необходимо серьезно относиться к повышению своего профессионализма в области продвижения сайтов в Интернете, быть в курсе новинок о нововведениях в алгоритмах поисковых систем. Изучение опыта других людей, как раскрутить сайт самому, позволит наращивать его посещаемость: ведь чем больше аудитория, тем больше доходы от показа рекламы.

Направление собственного дела лучше искать в том секторе рынка, где Вы хоть немного разбираетесь, к чему лежит душа. Или, если готовы серьезно обучаться, непрестанно пополнять знания и осваивать новые для себя навыки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vtravinskyi
сообщение 23.10.2015, 0:20
Сообщение #44


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 24.2.2015
Пользователь №: 30106



Собственно дело - это дитя, которое нужно вырастить. Если у вас есть деньги, то можно приобрести готовое дело из этого этого места. Цена франшизы будет колебаться от ваших вкусов. Если это очень налаженный бизнес, как Макдональдс - цена высокая, что-то не так распространенное - меньше. Пусть ваши деньги приносят больше денег.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kukolkazzz
сообщение 23.10.2015, 12:25
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 22.10.2015
Пользователь №: 30849



Цитата(Alisik @ 10.10.2015, 17:37) *
Столько всего нужно учесть, это всё сложно!

Сложно, а вы как хотели?! Но если есть цель, то все преграды станут по плечу(если конечно это вам по душе). Вот мы когда свою школу открывали, думали что голова лопнет, но нет))) все получилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Goldy
сообщение 27.10.2015, 0:56
Сообщение #46


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30523



Цитата(coriana @ 23.7.2013, 10:20) *
Надоело работать на кого то. Твердо решила, что стоит начинать свой бизнес. есть идея открыть небольшой павильон по продаже подарков и сувениров. Уже даже нашла, где можно закупать сувениры оптом . Как думаете, дела пойдут?

У меня знакомая тоже недавно открыла в Питере магазин по продаже сувениров и вещей хенд-мейд. Она сама делает разные красивые вещи в стиле декупаж, рисует, вышивает и решилась на свой магазин. Магазинчик я ей помогала обустраивать. Помещение она нашла недалеко от центра, торговое оборудование я ей помогла найти здесь http://www.maswood.ru/magazini/. Дела идут неплохо, нужно только давать рекламу, чтобы о тебе узнавали люди
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 28.10.2015, 22:13
Сообщение #47


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Бизнес это штука очень даже тяжелая. У меня свой хоть и маленький ,но хороший ) Я занимаюсь туризмом - сам процесс я люблю , но вот эти бумажки - оформление , перевод - ненавижу ) Я сотрудничаю с очень хорошей компанией , которая помогает мне с документами их переводом, редакцией и оформлением http://abbeytranslations.com/uslugi/perevod-dokumentov/ ) Скажу вам , что в бизнесе нет жалости )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastusya67
сообщение 8.11.2015, 22:52
Сообщение #48


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.9.2015
Пользователь №: 30660



Бизнес это штука тяжелая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga45
сообщение 8.11.2015, 22:53
Сообщение #49


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 30428



Да, это не легкая , но поначалу нужно постаратся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastusya67
сообщение 8.11.2015, 22:55
Сообщение #50


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 4.9.2015
Пользователь №: 30660



та да когда начинала то было тяжело та и сейчас не очень хорошо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
соняшка
сообщение 10.11.2015, 20:56
Сообщение #51


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 14.6.2015
Пользователь №: 30386



на сувениры сейчас спрос не большой, лучше всего торговать товарами, которые всегда покупаются, детская одежда, мужское и женское белье , и торговать лучше всего через интернет, потому что : не нужно платить а аренду помещения да и заказы можно принимать аутсорсинг http://simplesol.ru/shop это намного выгоднее чем платить з/п работникам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 12.11.2015, 23:10
Сообщение #52


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 354
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте, а вот я уже год как откоыл магазин автозапчастей, и не жалею, уже через несколько месяцев после открытия начал получать приличный доход. Товар в основном из Китая, а в этом деле мне очень помогла компания kitaiberry.com. Они помогли мне правильно начать бизнес с Китаем . У них ещё есть и обучающие курсы, которые мне очень помогли. Просто нужно оставить заявку на сайте, с вами свяжется менеджер и вы получаете бесплатную консультацию . И к тому же они сами доставляют товар из Китая в кратчайшие сроки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limpopo
сообщение 16.11.2015, 14:22
Сообщение #53


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 138
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30940



Я вот тоже наверно скоро открою свой спортивный бар. Мужчины любят пиво и футбол. Так вот хочу устроить такое заведение для них. Пришла мне такая идея, когда друг делал онлайн ставки на спорт http://bookmakerclub.com/, а потом не знал, где бы посмотреть матч, а то дома скучно. Вот я и решила, что мой друг наверно не один такой. Надеюсь мое заведение будет пользоваться популярностью =) Оформить его хочу в стиле лофт, короче куча мыслей в голове. Сейчас пока решаю организационные вопросы и подискиваю подходящее помещение dance.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LusiLi
сообщение 16.11.2015, 18:43
Сообщение #54


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 13.11.2015
Пользователь №: 30942



дела пойдут, если уверен в себе. и если есть сильное желание развиваться. Кроме личных усилий и вложений в свое дело, очень большое значение имеет рекламная кампания, различные пиар-акции и тд. Лучше всего конечно чтобы это делали специальные фирмы, которые занимаются этим не один день, и имеют опыт проведения таких кампаний.
у меня тоже свое дело, небольшое производство, я раскручивалась с помощью этих ребят http://kirikov-group.com/marketing/pr/ и спасибо им огромное, все потраченные на рекламу деньги отбились с лихвой. Буду еще обращаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MilashkaXo
сообщение 7.12.2015, 16:19
Сообщение #55


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 23.11.2015
Пользователь №: 31006



Муж с другом решили открыть шиномонтаж. Я у них секретарь - все вопросы решаю. Нашла помещение, оформила все документы, нашла фирму в Питере, которая продает оборудование для шиномонтажа. Мы пока взяли у них стенды http://system4you.ru/shinomontazhnoe-oboru...ntazhnyj-stanok Мужчины решили что надо начать с малого и потом развиваться, предлагая дополнительные услуги, хотят и покраской в дальнейшем заниматься. Мы не боимся трудностей, я уже вовсю занимаюсь рекламой. Надеюсь дело пойдет, машина нынче в каждой семье по нескольку, так что работа думаю будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 12.12.2015, 21:03
Сообщение #56


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Не сложно заниматься небольшим бизнесом. Если есть идея, тогда нужно действовать. Я уже год как создала свой небольшой магазин одежды, выбираю в интернете выгодные предложения, скидки и тому подобное, чтоб сэкономить. Можно потом выгоду больше получить. Могу поделится неплохим оптовым магазинчиком одежды https://bisou-dress.ru/ , там качество очень отличное, и покупают эти модели лучше. Так что, ищите выгодные предложения и рискуйте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frele
сообщение 18.12.2015, 15:27
Сообщение #57


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30486



Да, открытие бизнеса - очень хлопотное дело. Но я думаю если чего-то очень хочется, то все обязательно получиться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza_87
сообщение 18.12.2015, 16:07
Сообщение #58


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 30823



тут есть очень много факторов. вообще в теории на все есть свой покупатель)
во первых просмотрите средние цены по вашему сегменту и сравните с той ценой и качеством которые будете давать вы (учитывая, что с товара вы должны минимум иметь +25%), во вторых пробуйте продажу онлайн (вкладывайте в продвижение через соц сети и интернет). и не забудьте про доставку, мы недавно стали работать с Китаем и нам нужны были дешевые грузоперевозки, в итоге через фирму нашли подходящий вариант (т.к нужны были мультимодальные перевозки), там фирма предлагала эту услугу и что немаловажно давала гарантии и страховки, если интересно вот сайт этой конторы - http://rtrain.ru/. помимо этого конечно нужно убедится, что ваш товар актуален и место продажи будет подходящим.


--------------------
Never Sleep
Go to the top of the page
 
+Quote Post
wineri
сообщение 19.12.2015, 8:45
Сообщение #59


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 23.6.2015
Пользователь №: 30407





Прежде всего открытие своего дела начинается с вопроса: кто купит мой товар? Вы должны быть уверены, что спрос на это мыло будет устойчивым, а доходы такими, что хватит на хлеб с маслом. Если Вы хотите заработать на мыловарении и ещё делиться с государством, то лучше забудьте. Вас ждёт разочарование и долги. Но если у Вас есть щедрый и любящий кошелёк, то варите мыло в свое удовольствие.

Надо признать, что малый бизнес у нас в стране загнан в тупик. Чего стоят только ежегодные изменения в декларациях и формах отчетности, за несдачу которой(а сдача на старом бланке приравнена к несдаче!) вас штрафуют на 1000 рублей. А закидоны пенсионного фонда: то 20 тысяч платим, то 50..! Выплаты государству может выдержать не малый бизнес, а такой хороший средний (хотя бы).

Но самое главное, конечно, это как Вы будете продавать своё мыло. Есть у Вас каналы сбыта? Для начала советую попробовать на бесплатных сайтах типа Авито. Можно на всяких выставках-ярмарках попробовать. И ещё: специализация - не совсем то, что развивает бизнес, его как правило приходится потом расширять за счёт новых идей. Мыло, поделки, подарки, цветы, открытки и т.д и т.п.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 19.12.2015, 10:15
Сообщение #60


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206





Ну начнем с того, что этому делу нужно обучиться. Если вы уже имеете достаточный опыт и знаете все нюансы данного мастерства. Тогда вы должны:

иметь стартовый капитал,
рассчитать стоимость затрат на изготовление - закупить,
рассчитать стоимость готового продукта,
рассчитать стоимость рабочего инвентаря - закупить,
оборудовать рабочее место,
разработать рекламную базу (группа в соц сетях, объявление в газетах),
подумать: чего вы хотите достичь в своем бизнесе в определенный срок, на пример за один квартал, так вам будет легче достичь желаемого,
составьте так сказать свой бизнес-план, тогда вы всегда будете знать и видеть что за чем идет, какими способами вы желаете добиться целей, сколько что стоит, где и что покупать и т.д.,
родные должны знать, что работа - есть работа, то есть, когда вы заняты работой - вас ни для кого нет,
запомните, что у успешных людей все структурировано, все четко и понятно, действовать всегда нужно уверенно, быстро, решительно, без лишнего раскачивания,
надо правильно организовать свое рабочее время, если вы сумеете это сделать, то ваши работы всегда будут готовы точно в срок,
старайтесь как можно больше общаться, принимать участие в различных форумах, симпозиумах, выставках. Как говорится: на других посмотрите и себя покажите.
вы должны нести ответственность: перед партнерами, перед клиентами, и, в конце концов, ответственность перед самой собой.

Если Вы видите перспективу в каком-то деле, то рискните и вложите в него денег. Успех приходит к решительным. Главное в вашем деле: чтобы Вы занимались любимым делом и оно приносило Вам доход. Удачи Вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:17

Собственный Бизнес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net