Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Треугольник с хвостиком.

, Двое любят, а третья ждёт ребёнка, во как.
Кыса
сообщение 3.10.2007, 15:30
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Здравствуйте. Случайно сюда забрела, почитала и ... зарегистрировалась. Помогите советом, люди добрые.

Бывшая девушка моего любимого залетела, известно об этом стало сегодня утром. У неё срок 7недель. А мы вместе ток месяц, вчера только обсудили вопросы совместного проживания и знакомство с родителями... а тут такое! Как снег на голову! Он в замешательстве, она говорит, что аборт нельзя делать, а то в будущем не родит. Он это со мной обсуждает, говорит, что не уверен в том, что он отец. Даже когда спал с ней в последний раз не помнит. А что я сказать-то могу? Поздравить, посочувствовать? Сказала, чтоб меня в свои беременности не вмешивали, что только им решать как поступить дальше. Места себе не нахожу. Подскажите, может мне уйти просто и всё у них наладится? Как быть ума не приложу...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Мурзик
сообщение 4.10.2007, 13:36
Сообщение #21


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 4.10.2007, 13:32) *
Должны, но необязательно они при этом должны вместе жить. Это желательно при наличии взаимной любви.
И приходящего папу изначально ребёнок воспримет куда легче, чем ушедшего и приходящего потом, потому что при тех отношениях, которые описала крыса, они вместе всё равно долго не протянут.

Тань, а может все же проще не рожать, чем ломать жизнь РЕБЕНКУ, себе и ему? Ведь срок позволяет прервать беременность, а отмазка тип потом не рожу не совсем уместна...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 13:40
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 4.10.2007, 13:02) *
он, как мужчина ни в коем случае не должен оставлять СВОЕГО ребёнка и его мать без средств к существованию, и без внимания. Т.е. встретить её из роддома, помогать материально сильно весь её декретный отпуск и не сильно материально (обеспечивать малыша до совершеннолетия, а может и дольше), проводить с ним (не с ними, а именно с ребёнком) значительное время и половину отпуска, т.е. вы можете не расставаясь брать его к себе, все вместе гулять( без бывшей, её всё остальное время), покупать ему что-либо и тд и тп.

Я предложу ему этот вариант, но лишь в надежде на то, что она поняв, что не получит его, сделает аборт (конечно если он уже не решил по-другому). А там посмотрим.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 4.10.2007, 13:40
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 13:34) *
zvyozdo4kavip, а вы бы сами так смогли? Не возникало ли бы у вас чувство ревности к его бывшей и к ребёнку, особенно, если вы сами планировали бы детей? Не казался бы вам обделённым собственный ребёнок? Не знаю, как я могла бы справиться с чувствомм отторжения и его, и его ребёнка. Постоянно любоваться на "ошибки" чужого прошлого и пытаться ничего не чувствовать? Когда ребёнок родиться, его никто не сможет назвать ошибкой, т.к. это будет самое дорогое, маленькое сокровище... ИХ. Я не смогу быть "второй" или чтобы, например, наш общий ребёнок был "вторым". Не смогу по той причине, что для меня это будет впервые, а для него нет, и не ко мне он будет мчаться в роддом с букетом и восхищаться малявочкой, возможно он вовсе не захочет ещё детей или тогда, когда я о них буду мечтать... Я мечтаю вместе с любимым испытать все чувства и эмоции, касающиеся такого важного события. Вместе решить, вместе ждать и желать этого, начинать всё вместе, а не порознь и с разными людьми.

Не делай ни каких шагов, пусть твой друг примет решение, и вот от этого решения ТЫ и будешь отталкивать... а насчет чувства собственника я полностью с тобой согласна, делиться очень тяжело, и любить чужих детей сложно, и не факт что чужие дети тебя полюбят... А Татьяна у нас идеалистка, поэтому ей наверное проще...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 13:42
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 4.10.2007, 14:36) *
Тань, а может все же проще не рожать, чем ломать жизнь РЕБЕНКУ, себе и ему? Ведь срок позволяет прервать беременность, а отмазка тип потом не рожу не совсем уместна...

Во первых чем его жизнь ломается, если папа и мама будут его растить, только живя порознь?

Лучше его убить? А за что?

Её отмазка действительно невесома, но тоже имеет под собой платформу, но (да вы все знаете уже и так), ИМХО детей , даже не рождённых убивать нельзя, их надо растить, и если эти двое (я про бывшую и мужа) совести хоть чуток имеют, они найдут способ нормально его вырастить даже порознь и сделать малыша счастливым.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.10.2007, 13:42
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Мурзик @ 4.10.2007, 10:33) *
Люди должны нести ответственность за свои поступки, а посему пусть из чувства вины и прочее, но они живут вместе, а то очень удачно выходит, он СОСКАЧИЛ а девушка парься, не согласна с Лизой полностью... А вообще, на 7 неделях еще и вакуум можно сделать...

Говорила относительно себя....никакое чувство (из перечисленных мной выше) не заставило бы меня находиться с человеком рядом. Так же НЕ ХОЧУ, чтобы какое-то из них держало человека около меня....
НЕ ХОЧУ, чтобы ОН приходил домой и смотрел на меня как на мебель...если вообще смотрел....и думал "Да чтоб ты, наконец, уже провалилась к-нить чтоли...."


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.10.2007, 13:46
Сообщение #26


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 10:40) *
Я предложу ему этот вариант, но лишь в надежде на то, что она поняв, что не получит его, сделает аборт (конечно если он уже не решил по-другому). А там посмотрим.

Эх...в любом случае...дай Бог вам, девушка, простого человеческого (женского) счастья...а не кучу траблов и мозгосношательства.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 13:47
Сообщение #27


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 14:34) *
zvyozdo4kavip, а вы бы сами так смогли? Не возникало ли бы у вас чувство ревности к его бывшей и к ребёнку, особенно, если вы сами планировали бы детей? Не казался бы вам обделённым собственный ребёнок? Не знаю, как я могла бы справиться с чувствомм отторжения и его, и его ребёнка. Постоянно любоваться на "ошибки" чужого прошлого и пытаться ничего не чувствовать? Когда ребёнок родиться, его никто не сможет назвать ошибкой, т.к. это будет самое дорогое, маленькое сокровище... ИХ. Я не смогу быть "второй" или чтобы, например, наш общий ребёнок был "вторым". Не смогу по той причине, что для меня это будет впервые, а для него нет, и не ко мне он будет мчаться в роддом с букетом и восхищаться малявочкой, возможно он вовсе не захочет ещё детей или тогда, когда я о них буду мечтать... Я мечтаю вместе с любимым испытать все чувства и эмоции, касающиеся такого важного события. Вместе решить, вместе ждать и желать этого, начинать всё вместе, а не порознь и с разными людьми.

Я знаю многих женщин, которые смогли, я бы, я уверена - смогла бы, потому что до одури люблю детей и не только своих.
Ты уже сама ответила на свой вопрос. Не можешь, не хочешь, значит посылай его, и пусть он сам решает быть с ней или без неё, ну уж точно без тебя.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арвин
сообщение 4.10.2007, 14:18
Сообщение #28


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 620
Регистрация: 12.3.2006
Из: Бутовский лес
Пользователь №: 21



ТО КЫСА. Ни в коем случае не стоит настаивать(с вашей стороы), чтобы она делала аборт, иначе ему это может понравться, и тогда он сможет и с вами так поступить. Я бы сказала, что как женщина ее понимаете и не можете настаивать на аборте, но поскольку ребенок его, то ему решать с кем оставаться и как потом относиться к этому ребенку.

Сообщение отредактировал Арвин - 4.10.2007, 14:19


--------------------
Si vis pacem para bellum
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 14:22
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 14:40) *
Я предложу ему этот вариант, но лишь в надежде на то, что она поняв, что не получит его, сделает аборт (конечно если он уже не решил по-другому). А там посмотрим.

Если ты надеешься на аборт у другой женщины, да и вообще, то бог, если он есть, никогда тебе счастья не даст, я в этом просто уверена на все 100%, это как желать смерти другому человеку и надеяться на неё.
Ты сама то себя простишь после этого.
Это так мерзко ИМХО.
Даже не буду здесь ничего писать больше.
Фу блин, какая гадость.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 14:29
Сообщение #30


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(Арвин @ 4.10.2007, 15:18) *
ТО КЫСА. Ни в коем случае не стоит настаивать(с вашей стороы), чтобы она делала аборт, иначе ему это может понравться, и тогда он сможет и с вами так поступить. Я бы сказала, что как женщина ее понимаете и не можете настаивать на аборте, но поскольку ребенок его, то ему решать с кем оставаться и как потом относиться к этому ребенку.

Боже упаси... Я только здесь обо всём этом говорю, потому что чувствую так, трудно в себе всё держать. Мы увидемся вечером. Не знаю даже, что смогу сказать ему. Что он мне скажет.

Сообщение отредактировал Кыса - 4.10.2007, 14:32


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 14:47
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 4.10.2007, 15:22) *
Если ты надеешься на аборт у другой женщины, да и вообще, то бог, если он есть, никогда тебе счастья не даст, я в этом просто уверена на все 100%...
Фу блин, какая гадость.

Я ей аборт делать не собираюсь. Я хочу быть с человеком, которого люблю. Вам легко сказать. А вы уже чужих детей порастили? Знаете как это? Не спорю, все люди разные, ток я пока сама в состоянии забеременнеть и выносить ребёнка своему мужчине. Если бы случайно выяснилось, что ещё до вас, у вашего мужа были отношения с женщиной и у которой теперь его ребёнок вы б себе взяли ребёночка или предложили бы мужу помогать тому другому ребёнку, обеспечивать его? Не было бы вам горько от такой новости? И было б вам счастье... Нормально да? Я не верю вам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 15:18
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Мне парень сказал, что у его бывшей, уже было 2 аборта. Ей похоже вычиститься, что в магазин сходить... Вы считаете мои слова гадкими, а не гадко манипулировать человеком такими вешами как беременность, давить на жалость? Кидаться в ноги "прости любимый, давай сначала всё начнём...". Я его люблю и ему верю...
А вы всё о совести. Я не святая. И то, что я предпочитаю быть с мужчиной без такого прошлого, мой личный выбор. Его мне жалко, он мучается и мне не до веселья.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:22
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 15:47) *
Я ей аборт делать не собираюсь. Я хочу быть с человеком, которого люблю. Вам легко сказать. А вы уже чужих детей порастили? Знаете как это? Не спорю, все люди разные, ток я пока сама в состоянии забеременнеть и выносить ребёнка своему мужчине. Если бы случайно выяснилось, что ещё до вас, у вашего мужа были отношения с женщиной и у которой теперь его ребёнок вы б себе взяли ребёночка или предложили бы мужу помогать тому другому ребёнку, обеспечивать его? Не было бы вам горько от такой новости? И было б вам счастье... Нормально да? Я не верю вам.

Да я б его на """ послала бы, если бы узнала, что он другому ребёнку НЕ помогает, мне такой моральный урод не нужен.
Горько бы не было, я не за девственника замуж выходила.

А рассуждать как дитя - я ей аборт делать не собираюсь, но сильно хочу, чтоб она его сделала - от этого вы лучше не становитесь.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:25
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 16:18) *
А вы всё о совести. Я не святая. И то, что я предпочитаю быть с мужчиной без такого прошлого, мой личный выбор.


А если бы у него уже были родившиеся дети, поубивали бы, чтоб был "без такого прошлого"

Если выбор быть с мужчиной без такого прошлого, то и ищите себе мужчину без такого прошлого, - другого, потому что этот уже с таким прошлым.



А эта женщина - не вам о ней судить и о том что для неё значит и мужчина и дети и всё остальное, вы что, на неё равняться собрались, или в противовес ей что-то делать - т.е. зависить от неё и её поступков и её личностных свойств. Так что ли?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 16:29
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 4.10.2007, 17:22) *
Да я б его на """ послала бы, если бы узнала, что он другому ребёнку НЕ помогает, мне такой моральный урод не нужен.
Горько бы не было, я не за девственника замуж выходила.

А рассуждать как дитя - я ей аборт делать не собираюсь, но сильно хочу, чтоб она его сделала - от этого вы лучше не становитесь.

Да я уже сама не понимаю, где лучше, где хуже. Не выступаю за аборты, просто эта её беременность, причём не желанная для всех, так неожиданно все планы порушила.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:34
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я уже написала, как можно сделать или если не так, то никак - такое моё мнение, и вы не обязаны соглашаться с ним или оправдываться, если в душе считаете его правильным, а эгоизм не позволяет согласиться с ним и сделать так.

Какие бы нюансы вы не приводили, сама ситуация в корне от этого не меняется. И если у неё два аборта уже было, после третьего она с вероятностью 70% может стать бесплодной - если так оно произойдёт, а вы об этом точно узнаете, вы будете счастливы сами, мужчина ваш как к вам будет относится, если он обрёк на ТАКОЕ женщину только из-за вашего желания иметь мужчину без прошлого ( раз уж жизнь неродившегося, но уже живого ребёнка для вас абсолютно ничего не значит.), будет он с вами счастлив, будет он любить причину своего пожизненного чувства вины? - подумайте об этом.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кыса
сообщение 4.10.2007, 16:34
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 3627



Цитата(zvyozdo4kavip @ 4.10.2007, 17:25) *
А если бы у него уже были родившиеся дети, поубивали бы, чтоб был "без такого прошлого"

Если выбор быть с мужчиной без такого прошлого, то и ищите себе мужчину без такого прошлого, - другого, потому что этот уже с таким прошлым.
А эта женщина - не вам о ней судить и о том что для неё значит и мужчина и дети и всё остальное, вы что, на неё равняться собрались, или в противовес ей что-то делать - т.е. зависить от неё и её поступков и её личностных свойств. Так что ли?

Ну что вы говорите... поубивала бы... Я бы изначально не стала строить с ним никаких отношений, путь заботиться о своей даме и о детях. Если б всё так просто было.
Насчет его бывшей, мне вопрос не понятен.. Как ещё зависеть, равняться? Что вы имеете ввиду?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:37
Сообщение #38


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 17:29) *
Да я уже сама не понимаю, где лучше, где хуже. Не выступаю за аборты, просто эта её беременность, причём не желанная для всех, так неожиданно все планы порушила.

Посмотри на это с другой стороны.
Она не порушила, а изменила.
Плюсы здесь тоже есть. Ты сможешь заранее, не родив ещё своего ребёнка, увидеть, как предполагаемый отец твоих детей относится к своим детям, потому что к твоему он будет относится точно также.
И если тебе не понравится его отношение к его малышу, ты заранее это будешь знать (чего большинство узнаёт только родив своих), и для своих детей подыщешь папашку получше.
А если хорошо, то тебе не придётся беспокоиться о том, каким он будет отцом для ваших детей, и ты смело будешь дарить ему детишек ( много-много smile.gif )


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 16:41
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 17:34) *
Ну что вы говорите... поубивала бы... Я бы изначально не стала строить с ним никаких отношений, путь заботиться о своей даме и о детях. Если б всё так просто было.
Насчет его бывшей, мне вопрос не понятен.. Как ещё зависеть, равняться? Что вы имеете ввиду?


Я имею ввиду это :


Ей похоже вычиститься, что в магазин сходить... Вы считаете мои слова гадкими, а не гадко манипулировать человеком такими вешами как беременность, давить на жалость? Кидаться в ноги "прости любимый, давай сначала всё начнём...".


Пишешь, что можешь думать гадко и хотеть гадкого, потому что она гадкая. Т.е. ваши мысли поступки зависят от неё.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 4.10.2007, 16:42
Сообщение #40


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Кыса @ 4.10.2007, 16:18) *
Мне парень сказал, что у его бывшей, уже было 2 аборта. Ей похоже вычиститься, что в магазин сходить... Вы считаете мои слова гадкими, а не гадко манипулировать человеком такими вешами как беременность, давить на жалость? Кидаться в ноги "прости любимый, давай сначала всё начнём...". Я его люблю и ему верю...
А вы всё о совести. Я не святая. И то, что я предпочитаю быть с мужчиной без такого прошлого, мой личный выбор. Его мне жалко, он мучается и мне не до веселья.



милая Кыса, вам не советы наши нужны, вам нужна поддержка... ситуация очень не простая...
дождитесь его решения. не давите на него, постарайтесь сохранять спокойствие.
нужно дождаться пока он САМ примет решение. после этого всё станет ясно.

и знаете если оно ваше, то никуда оно от вас не денется, а если не ваше, то и жалеть не стоит.

желаю вам выдержки и чтоб всё сложилось в вашу пользу.

я думаю если они уже разошлись, если девушка БЫВШАЯ, то о каком возврате можно говорить? если она всё таки оставит ребенка, можно провести анализ на потверждение отцовства... и если он отец, ну пусть помогает материально, пусть общается.. вас никто не заставляет любить чужого ребенка...
мой отец был два раза женат. от первого брака сын. когда мои родители расписались, папа ещё выплачивал алименты и иногда привозил моего сводного брата к нам в гости. это можно пережить, любовь вам поможет victory.gif

всё у вас будет хорошо
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 11:09

Треугольник с хвостиком. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net