Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> В Какие Игры Играете С Детьми?

tatka
сообщение 11.9.2017, 12:43
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 36843



В какие увлекательные игры можно играть с детьми?Во что играете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Oleg_men
сообщение 11.9.2017, 13:06
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 33572



Для развития мышления можно играть в шахматы, домино, а чтобы просто развлечься, то мы играем на приставке, там очень много интересных игр. Недавно у игрового сервиса GS Gamekit появилась новая игра "Наши гонки", по которой сейчас как раз проходит турнир, очень увлекательная, играю и я и сын, у нас два геймпада и большой экран ТВ (приставка подключается к ТВ-экрану) эмоции супер, надеемся выиграть денежное вознаграждение, ведь призовой фонд за первое место 150 000 руб, реально круто и у нас есть все шансы на победу, ведь мы свои машины прокачивали к турниру. Купите и вы такую приставку и тоже поучаствуйте, возможно займете одно из призовых мест в турнирной битве, а если и нет, то хотя бы получите кучу позитивных эмоций, и ребенку будет во что поиграть. Каталог игр, который доступен по подписке, насчитывает более 90 игр разных жанров. Советую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marina_kyt
сообщение 11.9.2017, 13:15
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33049



Мы на досуге играм в разные викторины, можем и в шашки или карты. А вообще сейчас много игр различных есть для семейного досуга.


--------------------
Если есть две точки зрения, я принимаю правильной свою, а о неправильной надо забыть....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerian007
сообщение 15.9.2017, 10:15
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 140
Регистрация: 20.7.2017
Пользователь №: 42159



Купил сыну летающий дрон. Мне кажется, что это более интересный и полезный подарок, чем гироскутер, по крайней мере эмоций больше, а передвигаться можно и на самокате, который у него уже есть. Тем более у его лучшего друга уже есть гироскутер и теперь они могут меняться своими модными гаджетами. Для игровых целей, мне кажется нет смысла брать дорогой квадрокоптер, однако я выбрал со встроенной камерой https://fairmall.com.ua/catalog/kvadrokoptery/ на 13 мегапикселей, чтобы не мучаться каждый раз с крепежами и телефоном. Тем более мало ли может и нам понадобится видео поснимать. Видел, как снимают классные видео на отдыхе природу, очень красиво получается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brarielal
сообщение 15.9.2017, 12:06
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 14.9.2017
Пользователь №: 44807



Я на телефоне с детьми играю по сети
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Brerdrar
сообщение 15.9.2017, 12:23
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2017
Пользователь №: 44772



Я видел классную игру во всех смыслах на новых айфонах, а именно на Apple iPhone X https://rozetka.com.ua/apple_iphone_x_256gb...gray/p22726252/ можно двигаясь с телефоном перемещаться в виртуальном мире, думаю такая игра не только детям понравится а и взрослым ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr Lord
сообщение 19.9.2017, 21:16
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 32246



Да в разные игры играем) Часто он сам что-то придумывает, какими-то свои игры со своими правилами или персонажами) В карты) шашки, шахматы, насколько умеем biggrin.gif Часто ходим в театры на детские спектакли, вот на этом сайте нашла самую полную афишу спектаклей театров Москвы, там и покупаю билеты https://www.biletico.ru/shows/dlya-detey.php быстро и удобно,)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 10:12

В Какие Игры Играете С Детьми? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net