rasull2's Блог
rasull2's Блог
О разном

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
Рейтинг 0
запись 12.2.2017, 12:43
Ребят здрасьте. У меня вопрос такого плана. Хотелось бы увеличить длину члена на сантиметр 3-4 вполне достаточно. Что лучше использовать крема, добавки? Слышал о том, что неплохо помогают extenderы. Поэтому вопрос такой. Как выбрать экстендер для члена, что лучше и почему? Может вообще это всё сказки и не стоит зря тратить деньги и время? Но надежда есть всё равно, что с помощью данного прибора удастся слегка подкорректировать длину и объем члена.



Нашел много интересной информации по данной теме тут, к примеру, один парень писал о том, что на эффективность и результат от использования экстендера очень сильно влияет длительность ношения, а также вес грузиков, которые используются (рабочая тяга). То есть говоря другими словами, для того чтобы добиться результата член должен переносить высокие нагрузки в течение длительного времени, которое может занять до нескольких месяцев. Конкретно писалось о том, что аппарат нужно носить ежедневно в течении 6-8 месяцев.

На одном форуме нашел комент, что есть один интернет магазин, которые доставляет экстендеры по Москве подробнее вы можете узнать сами. Читал, что прибор сначала необходимо носить около двух трех часов в день, а уже спустя месяц увеличить время ношения до 6-8 часов в день.

Вот и у меня возникает такой вопрос. Если я большую часть времени днем работаю, когда носить экстендер или его можно спокойно носить под одеждой и совмещать работу с полезным занятием))? В общем жду конкретных ответов о том, как выбрать extender. Какие лучше, какие плюсы и минусы.

Адрес Trackbacks

Trackback для записи

Для записи нет Trackbacks.

 
« Предыдущая запись · rasull2's Блог · Следующая запись »
 
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки

0 посетителей
0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по моему блогу



| |



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net