Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Что Требовать От Оператора Аттракциона?

, как опознать совестливого оператора на аттракцион?
Илья Самсонов
сообщение 26.12.2017, 23:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 45802



доброй ночи, вот скажите, пришлось расшириться и теперь на следующее лето подыскиваю 3-4 ребят для работы на море. как узнать что он добросовестный, не пьющий и не ворующий? и должен ли этот наемный рабочий проходить спец подготовку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
lara berger
сообщение 8.2.2018, 23:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 8.2.2018
Пользователь №: 46575



Цитата(Илья Самсонов @ 26.12.2017, 23:53) *
доброй ночи, вот скажите, пришлось расшириться и теперь на следующее лето подыскиваю 3-4 ребят для работы на море. как узнать что он добросовестный, не пьющий и не ворующий? и должен ли этот наемный рабочий проходить спец подготовку?

доброй ночи, попробуйте воспользоваться психологическими тестами по рекрутингу. а лучше подыщите молодых людей из своего окружения, я думаю многие согласятся провести все лето на берегу моря да еще и денег заработать. купите мини кассовый аппарат чтобы отслеживать всех посетителей. на счет курсов - ничего не нужно, но небольшой инструктаж по работе с оборудованием и оказания первой мед помощи все же понадобится. Удачи вам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neradeinega
сообщение 4.3.2018, 16:31
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 47379



Цитата(Илья Самсонов @ 26.12.2017, 23:53) *
доброй ночи, вот скажите, пришлось расшириться и теперь на следующее лето подыскиваю 3-4 ребят для работы на море. как узнать что он добросовестный, не пьющий и не ворующий? и должен ли этот наемный рабочий проходить спец подготовку?

особой подготовки не требуется. достаточно чтоб не было вредных привычек и умение оказывать первую мед помощь, а где если не секрет будете монтироваться, в каком городе? может пересечемся летом для обмена опытом, мне было бы очень интересно пообщаться с вами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neradeinega
сообщение 4.3.2018, 16:32
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 47379



Цитата(Илья Самсонов @ 26.12.2017, 23:53) *
доброй ночи, вот скажите, пришлось расшириться и теперь на следующее лето подыскиваю 3-4 ребят для работы на море. как узнать что он добросовестный, не пьющий и не ворующий? и должен ли этот наемный рабочий проходить спец подготовку?

а какие у вас именно аттракционы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Илья Самсонов
сообщение 6.3.2018, 2:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2017
Пользователь №: 45802



да, всего понемножку - 1 батут, 2 зорба и 2 гидророллера. вот на каждый вид хочу по 1 оператору, не знаю будут ли они справляться... буду и сам конечно работать, потому что купил все в кредит в батутмастер и хочу побыстрей расквитаться с долгами, чтобы начать жить уже на "свои")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
neradeinega
сообщение 12.3.2018, 15:25
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 4.3.2018
Пользователь №: 47379



Цитата(Илья Самсонов @ 6.3.2018, 2:14) *
да, всего понемножку - 1 батут, 2 зорба и 2 гидророллера. вот на каждый вид хочу по 1 оператору, не знаю будут ли они справляться... буду и сам конечно работать, потому что купил все в кредит в батутмастер и хочу побыстрей расквитаться с долгами, чтобы начать жить уже на "свои")

да не переживайте, еще ни один из моих коллег не остался в должниках, ваш производитель проверенный, тоже брали, хорошо что можно так напрямую взять в кредит. я вам в личку скинул свои координаты, если что - звоните, не стесняйтесь. я уже собаку съел на игровом оборудовании, помогу, чем смогу))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:09

Что Требовать От Оператора Аттракциона? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net