Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Просто Бросить Курить?

Dahilla
сообщение 21.8.2017, 17:06
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 43062



Как просто бросить курить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
polina.west
сообщение 23.8.2017, 14:31
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 2.8.2017
Пользователь №: 42495



Просто? Никак. Это не просто))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serfax
сообщение 23.8.2017, 18:09
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 42804



Было бы это просто, никто бы уже не курил. Можно таблетки попробовать, или перейти на електронные сигареты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CoolDraGon
сообщение 24.8.2017, 13:31
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 26.7.2015
Пользователь №: 30526



я знаю, что есть никотиновые пластыри. но насколько они эффективны я судить не могу. Я сейчас меньше курю обычных сигарет, стараюсь бросить курить. но полностью перейти на вейп, пока не получается. Мне друзья подарили вейп как на фото, я покупаю разные жидкости, в основном стараюсь брать безникотиновые или с малым содержанием никотина в жиже. Раньше я выкуривал пачку в день, сейчас пачки хватает на два - три дня, я считаю это успехом. Но без сигареты с утра - не могу проснуться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 16.9.2017, 14:19
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Цитата(polina.west @ 23.8.2017, 14:31) *
Просто? Никак. Это не просто))


Люди, бросившие курить, сейчас просто смеются над вашим сообщением )))) Я лично сам бросал с помощью вейпа. Увидел на примере коллеги на работе, как он бросил эту пагубную привычку при помощи вейпа. А курил он вдвое больше, чем я, более 10ти лет, только подумайте! Подсказал он мне магазин, и я на сайте его заказал так же по рекомендации коллеги первый свой вейп-набор. Бросить удалось примерно за пол года, ну может чуть больше. Стаж курения у меня был на тот момент около трех лет. Вот такая моя история.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владимир Тихонов
сообщение 29.9.2017, 8:25
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 671
Регистрация: 4.2.2016
Пользователь №: 31366



А как вам вариант перейти на вейп?
Как по мне, электронная сигарета отличное решение)
Сам себе вот тут http://парпарыч.рф/category/devaysy/elektronnye-sigarety/ присмотрел недавно. Очень понравилось
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 22.11.2017, 17:09
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Нужна просто сила воли и желание восстановить свой организм - http://vsegdazdorov.net/story/vosstanovlen...-posle-kureniya . Дыхательная система, наверное, первое, за что нужно взяться после отказа от курения. Восстановление легких после курения будет проходить эффективней в комплексе очистительных травяных сборов с вспомогательными средствами или препаратами, назначенными лечащим врачом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALOCHKA36
сообщение 5.4.2018, 0:47
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 27.11.2015
Пользователь №: 31026



Бросить курить мне кажется совсем не просто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALOCHKA36
сообщение 5.4.2018, 0:47
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 27.11.2015
Пользователь №: 31026



И простого желания тут точно не достаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo98
сообщение 5.4.2018, 0:55
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 41397



купите электронную сигарету и все дела))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natalibelenko
сообщение 5.4.2018, 0:56
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 12.3.2017
Пользователь №: 40507



у меня так муж бросил благодаря ей))он же не опасны , то не скажешь о сигаретах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAMBUKA
сообщение 5.4.2018, 19:53
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 67
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 31377



Бросить курить и в самом деле с электронной сигаретой гораздо проще. Купить вейп http://justvape.com.ua/ в специализированном интернет-магазине можно. Выбор моделей там очень большой. И качество достойное. На портале JustVape ещё и жидкости для парения хорошие продают. Вы можете любую под свои предпочтения подобрать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLAD
сообщение 6.4.2018, 2:03
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 31253



Я тоже сейчас вейп купить хочу. У меня и у самого в планах курить бросить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анэт123
сообщение 27.4.2018, 0:00
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 21.10.2015
Пользователь №: 30845



Просто никак, так как бросить курить на самом то деле очень не легко, но реально, я сама просто бросала и это знаю, да и муж у меня сейчас бросает, Я бросила просто так, а вот муж с помощью электронной сигареты, по этому если вам тяжело, то тоже советую так попробовать. Если что то электронку можно посмотреть здесь https://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html - он все почти заказывает в этом магазине для своей сигареты, так что можете смело смотреть и удачи в этом не легком деле))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 4.5.2018, 14:44
Сообщение #15


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Я курила 12 лет,бросала на протяжении лет 3,перепробовала практически все,пластыри,жвачки,таблетки,Алена Карра перечитывала,помогало только на некоторое время. Потом опять срывы,опять бросания,замкнутый круг.. В один прекрасный день так разозлилась на себя,выбросила сигареты,зажигалки.. и вот не курю год с небольшим. Тяжело было первые недели 2-3,потом даже забывать стала что раньше курила,теперь на курящих смотрю с сожалением. Все в ваших руках и голове! Только вы сами себе сможете помочь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasha Ivanova
сообщение 7.5.2018, 1:35
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Даже сама не думала , что можно так быстро бросить курить. Курила пять лет и получала от этого удовольствие. А потом меня начал раздражать дым, уже курила как-то на автомате, за компанию. А потом раз и отвернуло. Правда, перед этим, когда начали появляться мысли, что уже пора бросать, я начала принимать триптофан формула спокойствия. Может поэтому, так спокойно и бросила:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikitich78
сообщение 12.5.2018, 13:01
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 47284



Было бы желание бросить курить , я лично курю 15 лет и ни разу за все это время не было желание бросить. Я без проблем могу не курить день или два если это требуется , да пачка у меня на 2,5 дня хватает , курю всегда только хорошие сигареты http://tobaccos.com.ua/goods-and-services/...garety-marlboro понимаю, что они стоят дороже , но ....на этом я экономить точно не буду. От плохих сигарет сразу кашель появляется и голос хрипит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ника Смирнова
сообщение 15.5.2018, 15:51
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 15.5.2018
Пользователь №: 48135



Цитата(Dasha Ivanova @ 7.5.2018, 1:35) *
Даже сама не думала , что можно так быстро бросить курить. Курила пять лет и получала от этого удовольствие. А потом меня начал раздражать дым, уже курила как-то на автомате, за компанию. А потом раз и отвернуло. Правда, перед этим, когда начали появляться мысли, что уже пора бросать, я начала принимать триптофан формула спокойствия. Может поэтому, так спокойно и бросила:)

А что действительно от него можно быть спокойной как удав когда бросаешь курить? Может и себе эту формулу спокойствия пропить:), тоже хочу бросать эту гадость. А Вы триптофан целенаправленно перед тем как бросить курить принимали или так совпало? Видела как мужа колбасило, сама так не хочу:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dasha Ivanova
сообщение 18.5.2018, 13:32
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 19.1.2018
Пользователь №: 45895



Цитата(Ника Смирнова @ 15.5.2018, 16:51) *
А что действительно от него можно быть спокойной как удав когда бросаешь курить? Может и себе эту формулу спокойствия пропить:), тоже хочу бросать эту гадость. А Вы триптофан целенаправленно перед тем как бросить курить принимали или так совпало? Видела как мужа колбасило, сама так не хочу:)

Да, целенаправленно. Подруга посоветовала, большое ей спасибо:) Не зря, наверное этот триптофан назвали формулой спокойствия, на меня она подействовала. Была спокойной, никого не прибила:) И еще немаловажно, что там состав натуральный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Papillon
сообщение 18.5.2018, 14:36
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 45790



Цитата(Dasha Ivanova @ 18.5.2018, 13:32) *
Да, целенаправленно. Подруга посоветовала, большое ей спасибо:) Не зря, наверное этот триптофан назвали формулой спокойствия, на меня она подействовала. Была спокойной, никого не прибила:) И еще немаловажно, что там состав натуральный.

А сколько дней-недель вы пили триптофан до часа X? Курю со школы, надо бы давно бросить, пробовала -мегерила так, что муж сам сигареты принес снова. Короче он виноват)) Думаю, это хороший вариант попить что-то антистресс. А привыкания к нему не будет? чтоб еще одну зависимость не заработать))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:59

Как Просто Бросить Курить? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net