Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Действует На Организм Ионизатор Воды?

, благотворное влияние ионизирующей воды на клетки и живые ткани
Broker
сообщение 4.6.2012, 18:08
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 22741



В нашей обыденной жизни мы ежедневно потребляем воду из крана в разных целях -для приготовления пищи,приёма вовнутрь, работы бытовой техники ( стиральной и посудомоечной машины). Вот только не всем везёт с химическим составом воды, в некоторых регионах вкус воды отвратительный, а химический состав может поспорить с Таблицей Менделеева! Всё это риторика, а на самом деле ежедневно мы травим наш организм некачественной и токсичной водопроводной водой! Неудивительно, что к гастроэнтерологу огромная очередь, поскольку многим необходимо вылечить тяжелые хронические заболевания печени, желудка, почек, кишечника.. В основном причина -некачественная вода! У меня на кухне долго стоял Барьер, вот недавно предложили качественный (по описанию)Ионизатор воды, Хотелось бы спросить, кто-нибудь пользовался этой штукой, которая не просто ионизирует, а усиливает щелочную направленность молекул, что положительно влияет на обмен веществ в живых тканях организма..! Но так пишут, а кому то реально стало лучше, особенно страдающими хроническими заболеваниями пищеварительного тракта?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
udarsmerti666
сообщение 17.7.2012, 15:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 22738



Я натолкнулся на информацию о ионизаторе воды EVOLUTION в интернете случайно. Но почитав понял, что это интересный прибор. Расширив поиск я нашел много фактов здесь: ion-water.ru/information/ionizirovannaya-voda-genesis-platinum-nauchnye-obosnovaniya.
Мне все это очень понравилось и я уже заказал аппарат. Жду когда он ко мне придет. Как только испытаю, сразу отпишусь здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон Москаленко
сообщение 17.9.2012, 23:57
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2012
Пользователь №: 23063



Посмотрел видео с главной страницы, аппарат очень понравился, но для меня это очень большая сумма, очень хочу купить его. В доме давно не хватает такого прибора, придётся откладывать по немногу, что бы купить. Очень порадовали отзывы тех, кто использует так называемый ионизатор, что он много кому уже помог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steel
сообщение 20.7.2020, 20:16
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 148
Регистрация: 21.2.2018
Пользователь №: 47013



Я слышала, что ионизатор воды позволяет сделать из обычной воды родниковую, очень полезную. Тоже думаю приобрести себе такой фильтр ионизатор, посоветуйте какой фирмы ионизатор выбрать и почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Realmccoy
сообщение 20.7.2020, 20:29
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 314
Регистрация: 5.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31375



Цитата(Steel @ 20.7.2020, 20:16) *
Я слышала, что ионизатор воды позволяет сделать из обычной воды родниковую, очень полезную. Тоже думаю приобрести себе такой фильтр ионизатор, посоветуйте какой фирмы ионизатор выбрать и почему?

Да, фильтры-ионизаторы для воды сейчас очень популярны. Советую вам обратить внимание на ионизатор воды воды TYENT (Южная Корея). Мы себе такой купили в начале года - очень довольны. С помощью фильтра ионизатора получается «живая» ионизированная вода, которая даёт организму максимальное количество полезных веществ и освобождает от токсинов. Мы и болеть меньше стали простудными заболеваниями, ОРВИ. Так что фильтр-ионизатор действительно полезная штука. На их сайте подробнее можете почитать об ионизаторах для воды этой марки (возможности ионизатора).
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:46

Как Действует На Организм Ионизатор Воды? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net