Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ваша фигура

, (довольны ли вы ей?)
Рысь
сообщение 25.5.2006, 18:10
Сообщение #1


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Ваша фигура, довольны ли вы ей
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Мурзик
сообщение 10.1.2008, 14:55
Сообщение #21


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Согласна с Арвин, вот тоже теперь супчики стала кушать и салатики овощные... никаких колбас, и прочих полуфабрикатов...посмотрим на сколько меня хватит...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 11.1.2008, 3:32
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



В борьбе с целлюлитом очень хорошо помогает скипидарное масло, оно еще в аптеке по другому называется.... Его надо 10 капель (не больше) в ванну накапать и полежать так минут 15


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 11.1.2008, 8:21
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Мурзик @ 10.1.2008, 0:03) *
Рыся я пиво с ужинов вкушаю...пробовала на минералку перейти, так кусок в рот не лезет)))

Балансируйsmile.gif И почаще задумывайся, чего же тебе хочется...Если начинаешь есть только то, что тебе действительно хочется, а не то, что как буд-то бы надо, то не обожрешься и не потолстеешь - однозначно....Когда прекращаешь есть не думая и заедать свободное время, у тебя исчезает проблема переедания, а вместе с ней уходят изнуряющие физические нагрузки...Черепахи не занимаются спортом, но не страдают от ожирения....Тюлени очень подвижны в воде, но жир им нужен, чтобы не замерзнутьsmile.gif Природа не дура и о нас позаботилась...Если больше доверять своему телу, а не советом сведущих диетологоФФ и распространителей средств для похудения, то можно жить, наслаждаться жизнью, ничего себя не лишая и ничем себя не изнуряя)) Я вот саке даже слово не выношу, а суши без пива не представляю))) И не думаю, что от такого ужина меня куда-то там попрет?smile.gif
А на счет того, что овощей можно жрать сколько хочешь, согласна опровергнуть эту теорию и разнести в пух и прахsmile.gif Организму без разницы, вкусной пищей его набивают или не вкусной....Если набивают больше, чем ему нужно, он делает запасы и не парица)) Попробуйте заменить бутылку водки десятью бутылками пива, разве эффект не будет равнозначным?


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 11.1.2008, 8:29
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Мурзик @ 11.1.2008, 0:32) *
В борьбе с целлюлитом очень хорошо помогает скипидарное масло, оно еще в аптеке по другому называется.... Его надо 10 капель (не больше) в ванну накапать и полежать так минут 15

Целлюлит - это нарушенный обмен веществ....Ща вернемся к волосам, которые растут из головыsmile.gif))))
Можно, конечно, и через глушитель колодки у автомобиля поменять (это я для тебя, как для опытного водителя), а надо ли? Так и здесь....Знаешь, я это проверила на себе...Когда после родов похудела на 25 кг, то забыла, что такое целлюлит...Потому что не изводила себя диетами, я просто начала питаться правильно, сбалансированно и здоровой пищей....)) Только у меня беда...Мозги частенько на другие проблемы съезжают...Вот когда съезжают и я перестаю есть думая, наступает жуткое продолжение "ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!")))
Воздействуя на кожу, ты не можешь проникнуть в эпидермис...Чтобы кожа стала эластичной и упругой - кремы, маски и мази - это супер....Но, чтобы не было целлюлита, желательно разобраться с обменом веществsmile.gif) Если воздействовать с двух сторон - это вообще будет руллез....))
Изнуряющие физические нагрузки также опасны для организма, как и гиподинамия))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 11.1.2008, 14:10
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Ну да, даже сладости можно осмысленно мастерить из суховруктов, какао и мёда, будет и вкусно и не полнит и куда полезнее торта со сливочно-сахарным кремом.
Хотя неправильно думать, что одними каллориями можно всё решить - мышечный и кожный тонус тоже очень важен, и на тот же обмен веществ в тканях (отсюда целлюлит) он сильно влияет.
Так что, непереедание, разумные физические нагрузки и уход за кожей всего тела - всё вместе приведёт к идеальной фигуре и облику (просто даже при идеальных пропорциях, полученных самоограничениями и диетой, могут быть некрасивые дряблые мышцы и целлюлит, а оно нам не надо, так ведь? ).

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 11.1.2008, 14:13


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 11.1.2008, 14:16
Сообщение #26


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



я щас вас научу!
короче ....сначало надо не скать КАК ПОХУДЕТЬ...а сказать...ОТ ЧЕГО Я ТОЛСТЕЮ....
( я от вас просто худею...)
итак! вообщем главное почему толстеют- ЕДА.
чтоб меньше есть ...надо что то делать! тоесть чем то себя занимать! чтоб было как бы некогда!
Надо есть то что нравится...только НЕ ОБЖИРАТЬСЯ как я!
и вообще надо быть всегда в хорошем настроении!
так же...не есть жирного много! и всё надо делать в комплексе! ну если скажем диета- то можно поплавать! но не изнурять совё голодающее тело нагрузками!
больше гулять! ходить пешком! ПЕШКОМ!
и есть тогда когда ХОЧЕТСЯ.


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Небокоптилка
сообщение 15.1.2008, 12:31
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 156
Регистрация: 21.3.2006
Из: Фиолетовой Реальности
Пользователь №: 32



Может вам и худеть-то не надо? Хорошо ли вы подумали? А то осунется лицо, уменьшится обвиснет грудь, попа уплощится, кожа станет вялой, фигура - угловатой... rolleyes.gif
Поглядите фотки звезд до диеты и после. acute.gif
http://www.pravda.ru/photo/report/stars-5392


--------------------
Мы думаем, что так, как мы смотрим на вещи - так оно и есть, а, на самом деле, так оно и нет, так, как то, как оно и есть - это вообще никак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 15.1.2008, 20:42
Сообщение #28


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Небокоптилка @ 15.1.2008, 9:31) *
Может вам и худеть-то не надо? Хорошо ли вы подумали? А то осунется лицо, уменьшится обвиснет грудь, попа уплощится, кожа станет вялой, фигура - угловатой... rolleyes.gif
Поглядите фотки звезд до диеты и после. acute.gif
http://www.pravda.ru/photo/report/stars-5392

Диеты не эффективны...Доказано и проверено....Прямая дорога к нервной анорексии и булимии.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.1.2008, 10:51
Сообщение #29


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



счас рочитал книгу
Цитата
Аллен Карр
Легкий способ сбросить вес

енто он же писал по поводу курева, вы знаете я советую и вам прочесть, от счас бум сматреть какой толк будет от прочтения, но мысли и советы там оч хорошие, так что рекомендую


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.1.2008, 11:31
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ 16.1.2008, 7:51) *
счас рочитал книгу

енто он же писал по поводу курева, вы знаете я советую и вам прочесть, от счас бум сматреть какой толк будет от прочтения, но мысли и советы там оч хорошие, так что рекомендую

Прочитала почти..Осталось чуть-чуть...Я не сторонница крайностей, а также слишком много неточностей и заблуждений, но, мне интересен сам подход....Тема занятная....Если понять основной принцип, отфильтровать излишества и перегибы, то очень полезная книженция) Но, на счет веса все-таки Дебора Уотерхауз(с) "Как обмануть жировую клетку"...Лучше, полезней и конструктивней для женщины в плане решения проблемы лишнего веса, чтива не встречала пока.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 16.1.2008, 11:32
Сообщение #31


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



самый легкий способ сбросить вес больше двигаться и меньше жратьsmile.gif проще не бываетsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
minx
сообщение 18.1.2008, 13:32
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 5677



Цитата(Мама_Чёли @ 11.1.2008, 7:29) *
Целлюлит - это нарушенный обмен веществ....Ща вернемся к волосам, которые растут из головыsmile.gif))))
Можно, конечно, и через глушитель колодки у автомобиля поменять (это я для тебя, как для опытного водителя), а надо ли? Так и здесь....Знаешь, я это проверила на себе...Когда после родов похудела на 25 кг, то забыла, что такое целлюлит...Потому что не изводила себя диетами, я просто начала питаться правильно, сбалансированно и здоровой пищей....)) Только у меня беда...Мозги частенько на другие проблемы съезжают...Вот когда съезжают и я перестаю есть думая, наступает жуткое продолжение "ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!")))
Воздействуя на кожу, ты не можешь проникнуть в эпидермис...Чтобы кожа стала эластичной и упругой - кремы, маски и мази - это супер....Но, чтобы не было целлюлита, желательно разобраться с обменом веществsmile.gif) Если воздействовать с двух сторон - это вообще будет руллез....))
Изнуряющие физические нагрузки также опасны для организма, как и гиподинамия))


Очень интересная информация...
- "Знаешь, я это проверила на себе...Когда после родов похудела на 25 кг, то забыла, что такое целлюлит."
Дело в том, что в данный момент я на втором месяце беременности, худышкой я никогда не была, стараласть не есть хлебо-булочных изделий, сладостей и т.д., но теперь все изменилось, у меня аппетит как у голодного волка, я готова есть все, деже что ранбше не любила.... Вопрос - как себя заставит не есть так много если очень хочется. И еще один не очень тактичный, он скорей всего и есть основной blush2.gif , какой вес у тебя был до родов???? Буду очень признательна за ценные рекомендации derisive.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________________.doc ( 20.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 18.1.2008, 16:18
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Мама_Чёли @ 16.1.2008, 20:39) *
Не говори...Как отфотожопют, мама родная не признаетsmile.gif

А мне папа Дима купил вчера тренажер-степпер)) Я самый счастливый человек...Теперь я могу смотреть телик и шагать себе куды-нить в альпы))

У меня велотренажер уже лет пять есть, и ты знаешь я на нем тока первых пару мес покталась глядя ТВ, а теперь он стоит себе просто так, на нем сидит болшая мягкая игрушка... Это кажется что будешь бегать, шагать и крутить педали пока нет тренажеров, но как только они появляются, эта игрушка на пару мес...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.1.2008, 16:53
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 18.1.2008, 16:18) *
У меня велотренажер уже лет пять есть, и ты знаешь я на нем тока первых пару мес покталась глядя ТВ, а теперь он стоит себе просто так, на нем сидит болшая мягкая игрушка... Это кажется что будешь бегать, шагать и крутить педали пока нет тренажеров, но как только они появляются, эта игрушка на пару мес...

Мне кажется это всё от потребности в нагрузках зависит и от самодисциплины тоже.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 18.1.2008, 17:22
Сообщение #35


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мурзик @ 18.1.2008, 16:18) *
У меня велотренажер уже лет пять есть, и ты знаешь я на нем тока первых пару мес покталась глядя ТВ, а теперь он стоит себе просто так, на нем сидит болшая мягкая игрушка... Это кажется что будешь бегать, шагать и крутить педали пока нет тренажеров, но как только они появляются, эта игрушка на пару мес...



Мурз, мне вот говорили, что я в зал ходить не буду, мол 2 недельки похожу и брошуsmile.gif а ведь не бросилаsmile.gif и чувствую что не брошуsmile.gif нравится мнеsmile.gif) а еслиб при этом ещё и из дома на мороз выходить не надо былоsmile.gif) это было бы чудесноsmile.gif)

и смотря какой тренажерsmile.gif я сначала тоже вело хотела или дорожку беговую, сча думаю что самый идеальный вариант это "эллипс" там и руки и ноги и спина работают, и нагрузка на колени меньше... и думаю что вполне бы себе дней 5 в неделю по часику дома занималась быsmile.gif victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.1.2008, 23:37
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ 18.1.2008, 18:22) *
Мурз, мне вот говорили, что я в зал ходить не буду, мол 2 недельки похожу и брошуsmile.gif а ведь не бросилаsmile.gif и чувствую что не брошуsmile.gif нравится мнеsmile.gif) а еслиб при этом ещё и из дома на мороз выходить не надо былоsmile.gif) это было бы чудесноsmile.gif)

и смотря какой тренажерsmile.gif я сначала тоже вело хотела или дорожку беговую, сча думаю что самый идеальный вариант это "эллипс" там и руки и ноги и спина работают, и нагрузка на колени меньше... и думаю что вполне бы себе дней 5 в неделю по часику дома занималась быsmile.gif victory.gif

Наташ, я тоже с удовольствием когда 2, когда 3 раза в неделю хожу на аквааэробику, а вот тренажер колом стоит...И все меня в бассейне устраивает... А что такое эллипс?


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 21.1.2008, 8:35
Сообщение #37


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Мурзик @ 19.1.2008, 20:37) *
Наташ, я тоже с удовольствием когда 2, когда 3 раза в неделю хожу на аквааэробику, а вот тренажер колом стоит...И все меня в бассейне устраивает... А что такое эллипс?

А мне в лом собираться и тащиться куда-то....Мне дома всегда было удобней, да и ванная рядом...И вообще, на сборы я не очень))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 21.1.2008, 11:23
Сообщение #38


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мама_Чёли @ 21.1.2008, 8:35) *
А мне в лом собираться и тащиться куда-то....Мне дома всегда было удобней, да и ванная рядом...И вообще, на сборы я не очень))



ну в зале душ есть, и сауна финскаяsmile.gif) но дома все равно удобней, можно к примеру в трусах и майке занимаццо, или вобще голышом, и опять таки тащицца по суграбом и в мороз никуда не надо... самый противный фактор - то что надо куда то перецца
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 21.1.2008, 11:52
Сообщение #39


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Рысь @ 21.1.2008, 8:23) *
ну в зале душ есть, и сауна финскаяsmile.gif) но дома все равно удобней, можно к примеру в трусах и майке занимаццо, или вобще голышом, и опять таки тащицца по суграбом и в мороз никуда не надо... самый противный фактор - то что надо куда то перецца

Во-во! И я об том же...Если бы еще можно было стоматолога на дом - ваще было бы супер! Прямо с креслом....Завтра вот по сугробам в центр тащиться...млин....но - НАДО!


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иришка
сообщение 24.2.2008, 20:12
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 6852



способ избавления от целлюлита: Намазываешь проблемные места жидким медом, потом берешь медицинскую банку, но лучше 250-грамовую от майонеза(если найдешь), поджигаешь факел(маленький), воздух из банки выходит и ставишь на любимое место, так как о нем много думаешь. Водишь этой банкой по тем местам, где мед, минут 10. Потом обворачиваешь это место пленкой и одеваешь что- нибудь теплое. Так делать минимум 10 дней, целлюлита как и не было. Проверено на личном опыте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:53

Ваша фигура - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net