Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Дипрессия

, Интересно! Кто и как смотрит на жизнь. И как вы относитесь к дипре
Zloi
сообщение 2.11.2006, 0:53
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 222
Регистрация: 9.10.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 800



Какие у меня перспективы? Никаких.
Жизнь сломалась. Давно уже, но понятно стало только сейчас.
Что за поворотом? Через пол года армия, 2 года ада, и... ПТУ.
Олень. Нужно было учиться ещё 2 года назад. Долбаеб блять.
Поступил в престижный лицей, и забил на него почти сразу.
Ну и что что одноклассники оказались отбросами, маменькими
сынками и просто никем. Долбаеб несчастный.
Ну ладно поматался ты с годик "на воли", отошел после гибели
отца, помыслил. Ведь удача повернулась к тебе ещё раз и ты
попал в самый престижный лицей региона. Однаклассники такие,
что в обиду не дадут. Хорошие люди. А ты?
Ну перенес операцию на руке, ну месяц зализывал раны.
Ну не было тебя почти всю четверть. Так какого хрена не пошел
сразу после Нового Года в лицей продолжать учиться, нагонять
упущенное? Ну ладно было бы тяжело, но какого черта упустил
момент и время? Все. Приехали. Третий раз в 10й класс? Дебил?
У тебя было почти всё! Друзья, уважение, своя машина, любящая
мать и родственники, перспективы в будущем... хотя нет, погоди,
перспектив ты никаких не видел, но не это твоя проблема. Тебя
выгнали. Исключили из общества. Все то что у тебя сейчас есть
потеряло всякий смысл. Никакого будущего. 2 года ада, ПТУ,
и... слесарь или сварщик с великолепным знанием компьютера
и знанием дизайнерского дела. У тебя одна перспектива, одно
будущее - быть никем. Ты уже никто. Что ты приобрел от этого?
Познакомился с классной девушкой за время своего отсуствия?
Говоришь такие девушки одна на миллион? А какой толк тебе от
этого? Ну ходишь ты с ней в кино, в театр, в кафе, но нужен ли
ей неудачник с якобы сложной судьбой и отсуствием перспектив
и просто никто? Никому такие не нужны. На тебя уже тычут
пальцем. Тебя не понимает даже собственная мать! Что ты будешь
делать? Займешся дизайном? Ты же никто, какой к черту дизайн!
У тебя в гараже ТТ с тремя патронами, иди, избавь общество от
ещё одного неудачника. Жаль что отец погиб когда тебе было
15, было бы кому тебя пороть... что? Пьяница? И? ОН в отличии
от тебя был в трех горячих точках, в таких заварушках после
которых те кто выживал не могли не пить. Ну и что что ты вырос
почти без него. И что??? Вот именно небыло того человека кто мог
бы поставить тебя на место и путь истенный, но его нет и ты сам
испортил себе жизнь. Говоришь болел много, сил небыло учиться?
ЧУШЬ! Ты мог, но не учился. У тебя только один выход, пойти в
гараж зарядить ТТ и выстрелить себе в весок. ЧТО?! ТЫ НАСТОЯЩИЙ
ДЕБИЛ! Блять, не хочет лежать в гробу с дыркой в голове... идиот!
Заведи машину, запри гараж изнутри садись, открывай окна и подыхай.
Ты никто, у тебя нет будушего, ты никому не нужен. Ты абуза общества.
--
Человеку который это написал 17 лет.


--------------------
Живи как можешь, раз нельзя как хочеться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Рысь
сообщение 18.10.2007, 21:20
Сообщение #21


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(kotafeiy @ 18.10.2007, 18:11) *
Вот уж действительно прикольно.Как можно говорить о том что не прочувствовал в полной мере.

а как можно говорить о том, чего не знаешь? ты лично знаешь через что другим приходилось пройти?

Цитата(kotafeiy @ 18.10.2007, 18:11) *
Я имею в виду "По-моему депрессия - удел бездельников, которым проще пострадать, чем что-то сделать. "Я достаточно состоялся в жизни, и время занято практически всё.А вы говорите "бездельников". Это не так. Я не знаю что ещё сказать, да и как обьяснить человеку, что такое мороженое , если он его никогда не ел!" huh.gif

Маска, я тебя знаюwink.gif
значит не все время занято, раз остается ещё на глупые мысли и страдания. заведи собаку, тогда не будешь задумываться, о том "как же больно просыпаться" тебя будет будить радостный дружбан, которому срочно нужно в туалетsmile.gif и которому пох на то, чего тебе там не хочется, а иначе он насцыт тебе в тапки.

тот кто хочет ищет пути... вариантов борьбы с депресняком тысячи. все дело в желании.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.10.2007, 11:42
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Рысь @ 18.10.2007, 22:14) *
дело не в причине. дело в том, что "небездельники" (буду использовать этот терминsmile.gif) ищут способы и пути ухода от депрессии, тоесть живут дальше... а те "кто не в состоянии пережить" слабаки, вот что я скажу! слабаки и "бездельники" которые вместо того чтоб налаживать жизнь (которая не смотря ниначто продолжается) начинают ныть и канючить, упиваясь своим горем и несчастьем. чтобы не произошло - это не вернешь и не переделаешь, я считаю правильней работать над тем, чтоб на депрессию тупо не оставалось времени.

И кроме того, депрессивные люди доставляют своим состоянием уйму хлопот "небездельникам", совешенно о них не думая, что рядом живут другие люди, у которых тоже может быть не всё ок, и им нужна помощь возможно , но "депрессняки" её оказать не могут и не хотят, потому что они заняты - страдают видите ли.

Да и дело даже не в помощи. А в том, что окружению очень некомфортно находиться рядом с ходячим унынием, это явно заряда бодрости никому не придаёт, только необходимость утирать сопли тому, кто свои проблемы решать не хочет - вообще просто ничего не хочет, прикольное оправдание для бездельника правда?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.10.2007, 11:47
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ю.В. @ 18.10.2007, 15:14) *
Я думаю не стоит забывать о причинах, по которой человек впал в депрессию. А если этому способствовала гибель или смерть близких и горячо любимых людей человека? А с этим справиться очень тяжело, у кого-то это получается быстрее, а кто и не в состоянии пережить такое! Все мы разные и по-разному реагируем на то что происходит вокруг нас и с нами... Не следует об этом забывать!
Я депрессии не подвержена, но бывают перепады настроения и порой апатия... Осень... yu.gif

Вот именно - апатия))
Вообще, существуют депрессивные состояния, именуемые депрессивным синдромом...С депрессией это путать не стоит...Депрессия - это психическое заболевание и с ней не к психоаналитикам, а к психотерапевтам, которые уже утверждают окончательный диагноз и к психиатру...
Потеря близких, разрыв с любимыми, пережитые шокирующие события - скорее, пострессовые расстройства...Сразу не проходят...Требуется время и длительная работа (опять же) над собой, чтобы не подсесть на это состояние...Подсесть легко - жалеют, значит любят...Сколько детей, словив в детстве кайф от того, что их пожалели при ушибе, продолжают настойчиво "болеть" всю жизнь, выбивая таким образом внимание к себе...Конечно, большую роль играют родители, но человек уже сформировался...Если не видит, что проблема его депрессивных состояний в нем, то очень сложно ему это в голову вложить...При этом существует такая вещь, как отрицание, а посему - очень сложно будет направить к специалисту.
Юль, я взяла за основу твою цитату и я с тобой согласна, но обращаюсь, в принципе, ко всем участникам дискуссии...
Поддерживать такие состояния, конечно же, не стоит...Только и встряска и взгрелка не каждому подойдет, может еще больше вогнать человека в ступор...А причины есть, действительно...И начинать нужно с них...То есть, депрессивное состояние и депрессия - это следствие, а разбираться нужно в причинах и устранять нужно их.
Лучший способ поднять себе настроение - рассмешить других)))) Ребят, не забывайтеsmile.gif
Если же человеку нравится страдать - его право))) Пущай страдает...
Если же что-то случилось и человек пребывает в пострессовом расстройстве, то существуют три этапа выхода из него...Если знаешь об этом - переживается легче, нужно переждать...То есть, знать, что это пройдет, если не возвращаться на начальную точку, а шагать и шагать вперед...Три этапа...Напишу:
1. Боль
2. Эйфория, что боль отпустила.
3. - пустота и апатия.
Постепенно пустота заполнится и человек способен прийти в гармоничное состояние, только очень важно - ЧЕМ он эту пустоту заполнит.
Уфф.....понаписала)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.10.2007, 11:47
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(kotafeiy @ 18.10.2007, 18:11) *
Вот уж действительно прикольно.Как можно говорить о том что не прочувствовал в полной мере.Я имею в виду "По-моему депрессия - удел бездельников, которым проще пострадать, чем что-то сделать. "Я достаточно состоялся в жизни, и время занято практически всё.А вы говорите "бездельников". Это не так. Я не знаю что ещё сказать, да и как обьяснить человеку, что такое мороженое , если он его никогда не ел!" huh.gif


Знаешь, не прочувствовала, потому что не хотела, меня тоже жизнь иногда пинала так, что тебе и не снилось ( я в этом просто уверена), и даже смерть самого близкого человека пережила без депрессняка, потому что мне просто было в него впадать нельзя, иначе я бы просто потеряла ребёнка.

Поэтому не надо тоже говорить того, чего не знаешь.

И с опытом всяких разнообразных проблем я с уверенностью могу сказать, что депрессия - удел лентяев. Это первое.

Второе, ты и сам не знаешь что такое настоящая депрессия и многие, упоминающие и прикрывающиеся этим термином люди тоже не знают.
Это диагноз, который лечат в психушке, может даже галлюцинациями сопровождаться.

Но диагноз этот появляется у тех людей, кто опять же имел уникальную возможность (многие таковой лишены) , позволить себе в неё впасть.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 19.10.2007, 11:50


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.10.2007, 11:52
Сообщение #25


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.10.2007, 8:47) *
Знаешь, не прочувствовала, потому что не хотела, меня тоже жизнь иногда пинала так, что тебе и не снилось ( я в этом просто уверена), и даже смерть самого близкого человека пережила без депрессняка, потому что мне просто было в него впадать нельзя, иначе я бы просто потеряла ребёнка.

Поэтому не надо тоже говорить того, чего не знаешь.

И с опытом всяких разнообразных проблем я с уверенностью могу сказать, что депрессия - удел лентяев. Это первое.

Второе, ты и сам не знаешь что такое настоящая депрессия и многие, упоминающие и прикрывающиеся этим термином люди тоже не знают.
Это диагноз, который лечат в психушке, может даже галлюцинациями сопровождаться.

Но диагноз этот появляется у тех людей, кто опять же имел уникальную возможность (многие таковой лишены) , позволить себе в неё впасть.

Ггы))) Мысли сошлись...Только отправила свой пост, прочитала у тебя почти тоже самое)))

Николай Заболоцкий, по-моему, тоже такого же мнения:

Не позволяй душе лениться !
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 19.10.2007, 11:54
Сообщение #26


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.10.2007, 12:42) *
И кроме того, депрессивные люди доставляют своим состоянием уйму хлопот "небездельникам", совешенно о них не думая, что рядом живут другие люди, у которых тоже может быть не всё ок, и им нужна помощь возможно , но "депрессняки" её оказать не могут и не хотят, потому что они заняты - страдают видите ли.

Да и дело даже не в помощи. А в том, что окружению очень некомфортно находиться рядом с ходячим унынием, это явно заряда бодрости никому не придаёт, только необходимость утирать сопли тому, кто свои проблемы решать не хочет - вообще просто ничего не хочет, прикольное оправдание для бездельника правда?

В моем понятии бездельник-это человек который не работает...
Но человек который находиться в депресси может при этом работать и получать з/п...
Для тебя он бездельник наверное потому что он не хочет или не в состоянии решать свои проблемы!?
Мы просто по разному с тобой понимаем значение слова "БЕЗДЕЛЬНИК"


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.10.2007, 12:01
Сообщение #27


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ю.В. @ 19.10.2007, 8:54) *
В моем понятии бездельник-это человек который не работает...
Но человек который находиться в депресси может при этом работать и получать з/п...
Для тебя он бездельник наверное потому что он не хочет или не в состоянии решать свои проблемы!?
Мы просто по разному с тобой понимаем значение слова "БЕЗДЕЛЬНИК"

Юль, стихотворение прочитай...
Я думаю, что человек, который не работает над собой, понимаешь?
Жены алкоголиков, наркоманов, кухонных боксеров и патологических ревнивцев, которым, к примеру, легче страдать, чем изменить ситуацию...Легче получать по морде и ломаться на трех работах, чтобы как-то содержать семью, мужа и выживать...Они трудяжки, Юль...Они работают и день и ночь - физически...Но духовно трудиться им лень...Ведь это же надо пережить, надо набраться сил и мужества повернуть свою жизнь...
Это один из ярких примеров душевной или духовной лени, а также малодушия...Именно малодушия, потому что если ты не будешь работать над собой, ты будешь человеком малодушным, а не человеком с широкой душой...Так понятно?


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 19.10.2007, 12:03
Сообщение #28


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Добавлю также...
Легче также убиваться 24 часа в сутки на нелюбимой работе, ненавидеть весь мир и свою зарплату, ненавидеть всех окружающих и винить их в том, что тебе не удалось реализоваться...Человек работает и очень много...Человек даже получает зарплату...Но он не удовлетворен...Почему?
Да потому, что он ленится изменить ситуацию...Легче плыть по течению.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ю.В.
сообщение 19.10.2007, 12:14
Сообщение #29


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 276
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тула
Пользователь №: 2363



Цитата(Мама_Чёли @ 19.10.2007, 13:03) *
Добавлю также...
Легче также убиваться 24 часа в сутки на нелюбимой работе, ненавидеть весь мир и свою зарплату, ненавидеть всех окружающих и винить их в том, что тебе не удалось реализоваться...Человек работает и очень много...Человек даже получает зарплату...Но он не удовлетворен...Почему?
Да потому, что он ленится изменить ситуацию...Легче плыть по течению.

я прекрасно поняла что ты имеешь ввиду... И в большенстве согласна с тобой, но... вот именно НО... есь и исключения из правил. Я знаю человека, который не лениться душой и зубами вгрызаеться в то чтобы вылезти из своей апатии и депрессии. Он близок мне и дорог, и я знаю что с ним происходит. Пожалуй только я и знаю о том что с ним твориться... И работа у него любимая и зарабатывает он прилично.
Я просто хочу чтобы и вы поняли что все люди разные и переживают они и справляются со своими проблемами по разному! У кого-то на это уйдут недели а у кого-то годы...


--------------------
Dum spiro, spero!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Монетка
сообщение 19.10.2007, 14:07
Сообщение #30


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 416
Регистрация: 9.3.2006
Пользователь №: 12



Хочу добавить к вышеизложенному: даже сильный духовно человек, "НЕ БЕЗДЕЛЬНИК", если попадает в состояние депрессии все равно в один день из нее не выберется, это долгий, упорный и мучительный труд... Поэтому тут неправильно судить: ах, он в депрессии, значит душою слаб...


--------------------
На самом деле я ангел, просто крылья в стирке и нимб на подзарядке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 19.10.2007, 15:04
Сообщение #31


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



"вот вы говорите: царь, царь..."(с)

ситуации разные бывают, ага. но жизнь то на этих ситуациях не заканчивается. и выхода я вижу только ДВА из любой сложной ситуации:
- или выходить из депрессняка всеми возможными путями, прилагая к этому максимум усилий, вплоть до посещения специалистов.
- или ныть и стонать, сетуя на свое несчастье.

говорить "не могу" это равносильно "не хочу ничего делать"

"можно и зайца научить курить! нет ничего невозможного для человека с интеллектом..." (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИМОЗА
сообщение 7.9.2004, 23:44
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 38
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 13102



Что делать когда пропадает интерес к жизни... интерес ко всему....к учёбе к работе, к развлечениям....к общению..?
Что делать когда кажется, что близкие, дорогие тебе люди, друзья... обманывают и избегают тебя? (а может так оно и есть?)
Что делать когда ты понимаешь, что из общительной, весёлой, жизнерадостной оптимистки...ты превратилась в циничную особу, язву...и оттого, что ты это осознаёшь становится на душе ещё пакостнее...а не думать об этом ты не можешь...
Что делать если уже нет сил притворяться ( улыбаться, делать вид, что у тебя всё отлично)....когда на самом деле тебе хуже некуда...........?
Что делать когда кажется, что единственный выход изменить ситуацию.....это полностью изменить свою жизнь т.е. начать всё с чистого листа, а решиться на это очень трудно?
****************************************************
Как много вопросов.......и где взять на них ответы..........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снусмумрик
сообщение 26.9.2004, 8:24
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 185
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2



Что делать - это вопрос, который давно мучает всё человечество... Вот только одно могу тебе посоветовать... Не опускать руки... Зачем притворяться и обманывать себя и других?? Раз уж ты попала в такую ситуацию, начни с себя... Определись сама, чего ты хочешь, к чему стремишься... А исходя из этого - меняй круг друзей, знакомых, интересов и т.д... И поверь, в жизни есть очень много светлых моментов... Просто не всегда мы умеем их ценить... Что имеем не храним, а потерявши - плачем...


--------------------
Никогда не рой яму другому.... Воспользуйся той, что он вырыл для тебя.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 26.9.2004, 12:27
Сообщение #34


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



полностью согласен
могу еще только вот что сказать если есть проблема никогда не стоит уходить в алкоголь он только добавит проблем
нужно найти что то будь то ребенок работа спорт, отдаться по максимуму какому то занятию, отвлечь свои мозги,
поскольку напряги идут психологического плана надо грузить себя физически чтобы не было возможности думать, вспоминать и тд, понятно что я говорю утрированно но все же

а так же есть немало важное, если запуталась остановись, исключи общение с теми кто имеет на тебя скажем так спорное влияние, остановись и подумай, прими для себя решение как поступить в этой ситуации

от себя скажу, я останавливался , принимал решение, будь то уходил в работу в спорт, стискивал зубы и рвался в бой, абстрагировался от обид низости и грязи, и шел к намеченной цели

а некоторые начинают жить ради детей, посвящают себя им

главное понять что нет ничего невозможного

но все одно всегда надо начинать с себя понять что с собой не так, понять почему, что дало такой толчей, нужно докопаться до первоисточника, всегда в проблеме в конфликте абсолютно всегда
чтобы правильно решить проблему, и чтобы не делать ошибок в последствии



smile.gif)) просто Ribca ;о)))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 27.9.2004, 10:25
Сообщение #35


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ты спрашиваешь "Что делать?".....я могу ответить....и даже по пунктам...исходя из того, что бы сделала я....

1. Для начала определись, что же все таки лучше...жить с не любимым мужем, который "очень" любит тебя или все-таки попытаться построить свою новую и счастливую жизнь? Только не надо мне сказок, что ты живешь ради ребенка, байки все это....ребенку лучше, когда он не видит выяснений отношений и ссор (ведь зачастую примирения происходят ночью, а это скрыто от глаз последнего)..ребенку лучше, когда он любит по отдельности маму и папу и ему не приходится делать сложный выбор в ту или иную сторону...А этого легко можно достигнуть и даже проще, живя отдельно и сохраняя цивилизованные и дружеские отношения...
2. Что бы ты не говорила, а не помешает заняться собой....Ни для кого то, а для себя....Проверено...очень помогает выйти из дипрессии...Пей побольше травяных чаечков, перестань сидеть на жопе в конце концов (простите)....займись лицом, фигурой....не маши на себя рукой...полезно пострадать...через месячишко себя не узнаешь...посмотришь - опа...а я еще ничего)))) заметишь, как люди стали в метро оглядываться....значит есть прогресс...можно жить...
3. просто...полюби себя...любовь - даже к себе,окрыляет женщину....как магнитом притягивает к себе людей...свет изнутри...
4. не мешало бы этот пункт сделать первым, впрочем не важно...Займись ребенком и своими очаровательными питомцами...Прогулки на свежем воздухе в парковой зоне иногда приподносят очень приятные жизненные сюрпризы....да и просто полезно воздухом подышать...
5. В общем измени что-нить в себе....и тогда захочется изменить жизнь...помни, Света, что дипрессии в чистом виде подвержены только люди с патологическими отклонениями...все остальное можно при желании привести в норму...все зависит от тебя....не захочешь сама - никто не поможет....

А сидеть и ныть...ах мне плохо...ах никого не люблю...ах ничего не хочется.... - проще всего....
Нельзя к себе любимой наплевательски относиться....
Вот, расписала все это и захотелось сделать гимнастику...пойду ка Вовчика поотжимаю ногами)))))
Удачи тебе во всех начинаниях и перестань хандрить)))))))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИМОЗА
сообщение 27.9.2004, 22:19
Сообщение #36


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 38
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 13102



Мдя........Ну что ж....спасибо тебе....терь каждый читая твоё послание представляет, МИМОЗУ...Дама уродливой наружности, со страшным лицом.....да ешо несчастную в любви)))))

А если на самом деле...депрессия была перед сессией...боязнь не сдать экзамены....ну и накручивала себе бог знает што....Счас Экзамены позади и соответственно конец депрессии)))))

Но за советы спасибо....если (не дай бог конешно) у меня всё будет так как в твоём письме..обязательно последую твоим советам....
Ну и напоследок не так у меня всё мрачно с лицом и фигурой (в метро и так оглядываюцца..и даже знакомицца пытаюцца)и в отношении лица и фигуры комплексов у меня нет.....и что самое главное я нравлюсь себе...

Но ещё раз спасибо за советы)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МИМОЗА
сообщение 27.9.2004, 22:22
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 38
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 13102



Хочу всех поблагадарить....но депрессия у меня была предекзаменационной))) Так что теперь всё в норме)))
ЕШО РАЗ СПАСИБО ФСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боб
сообщение 16.10.2004, 22:50
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 13146



Жизнь - это и есть цель,пока она тебе нравится.К ней не надо стремиться.Ей просто нужно наслаждаться,вся прелесть ее в том что можно наслаждаться почти всем(ну или почти всем - кому что нравится).Не тоскуй ни о чем - просто подними свой взгляд ,оглянись, попробуй минуту ни о чем не думать.Прекрасно,верно.Это и есть жизнь.Живи,пока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malinka
сообщение 10.3.2005, 5:03
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2006
Пользователь №: 123



А что делать если нет ничего, нет за что уцепиться детей, любимой работы, а учёба?.. нужно подходящее настроение чтобы учиться, а его нет ЧТО ДЕЛАТЬ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 8.12.2005, 12:05
Сообщение #40


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Поселилась в моей душе такая противная штука как грусть..не то чтоб все время,но иногда находит на меня она….и так как-то грустно..грустно..Люди.расскажите как вы справляетесь с грустью))на своём опыте)))может поможет)))просто банальный совет жду)))) Заранее спасиб.Настенка-Фантазька)))


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:43

Дипрессия - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net