Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Правила раздела:

Оформление:

  1. Заголовок - Раскрывающий суть объявления
  2. Текст объявление - Полностью раскрывающий все аспекты вашего предложение
  3. Контактная информация - Емэйл, телефон, или указывать что вы принимаете заявки в пм
  4. Запрещено: Публикование ссылок

> Вопросы

yura
сообщение 14.10.2002, 11:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2002
Пользователь №: 13666



У меня вопросы ко всем кто может помочь! Я живу в Минске (Беларусь), закончил один из самых лучших наших вузов по специальности экономист-менеджер по ВЭД и хочу найти работу в Москве. Стаж около года. Как мне это лучше сделать и как решить вопрос с московксой пропиской и сколько это будет стоить (вообще нужна ли она или можно ограничиться регистрацией, чем отличается прописка от регистрации и постоянная регистрация от временной?).
Буду очень признателен за информацию.
Мой алрес: ura30@pochtamt.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Ribca
сообщение 19.10.2002, 5:26
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Напиши те немного подробнее, где и как учились. Чем занимались на работе.
Приготовьтесь к куче проблем.
Вы с акцентировали внимание на одной из острых проблем, - это прописке, регистрации. Регистрацию скажем прямо можно без проблем купить, вопрос только в сумме, скажем так от 500 рублей российских стоит регистрация на три месяца. Но в ней толк есть скажем только если Вы внешне сильно отличаетесь от Москвичей, особенно если немного похожи на азиата (проверка документов, милицией).
А вот для работы регистрация бесполезна. Тут нужна прописка Московская или ближнего Подмосковья. Без прописки найти работу многократно тяжелее, по крайней мере хорошую, в престижной конторе.
Не стоит забывать и о том, что такие умные как вы едут в Москву отовсюду.
Конечно если есть протеже, то намного легче, но тоже не факт, что все пройдет гладко. Поиск работы , дистанционно , не дает гарантии, ток же.
Приготовьтесь к трудностям.
Да и не стоит забывать о жилье, питании, транспорте, связи, о отличии денежных знаков.
Без маломальского обеспечения вышеперечисленного, поиски работы просто невозможны!

Если возникли дополнительные вопросы, спрашивайте.

А теперь, если не смотря на все выше сказанное, вы решились на штурм Москвы, стисните зубки, и в бой.
Желаю удачи!


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:51

Вопросы
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net