Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Приводим Свой Организм В Порядок

ВероникаКоролева
сообщение 28.8.2016, 16:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 2.4.2016
Пользователь №: 31702



Всем привет, у меня с детства ослаблен организм, я старалась закаляться, но для этого нужно иметь время и возможность, так в 19 лет мне почти убили печень…и с тех пор я лечусь только травами. Не так давно мне на глаза попалась книга –«Книга о микрофлоре , пробиотиках и иммунитете» - прочла я ее довольно быстро, эффект несомненно есть, там описано много методик по укреплению иммунитета в том числе и детского)(жаль мать ее раньше не купила…)В свои 27 я гораздо меньше болею ,за последний год даже насморка не было. Теперь приобрела парню книгу, под названием – «Быстрый путь к успеху – Мышцы», не такой уж он и быстрый, но стал он гораздо стройнее, после я подумала,что стоит соответствовать и купила себе небольшой курс - " Тренировки для девушек" . Да название не очень, вернее очень уж откровенное, но я больше не комплексую по поводу своей фигуры )Всем добра и здоровья )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
marinazolotova
сообщение 30.8.2016, 20:54
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 32226



Согласна, за нашим организмом, а в особенности женским нужно постоянно следить и тонизировать его, так сказать держать в форме. Но для этого нужно заниматься не только спортом или за питанием следить, но и также знать что у нас изнутри не в порядке. Например можно пройти генетическое обследование http://otzyvy-o-genetikah.ru/, которое и может помочь выявить многие проблемы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:45

Приводим Свой Организм В Порядок - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net