Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как дарить цветы?

, (мужчинам на заметку)
Tатуся
сообщение 13.1.2009, 10:10
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Довольно-таки часто мужчина купит ну простошикарнейший букет, а как его преподнести - не знает...И тут теряется весь эффект, который должжен был быть при правильном соотношении букета и подачи его возлюбленной...

Существует несколько правил:

Букет нужно держать в левой руке, чтобы правая была свободна для рукопожатия или объятия. Кроме того, это символизирует, что подарок идет “от сердца”

Цветы следует дарить после вручения подарка. Часто цветы - это приятный (и даже обязательный) бонус для подарка к 8 Марта.

И не забывайте: много - не значит хорошо. Не стоит слишком «наряжать» ваш букет. Скромность как и краткость - сестры таланта wink.gif


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Tатуся
сообщение 22.2.2009, 15:17
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Как дарить цветы - завернутыми или нет? Старинные пособия правил хорошего тона давали в таком случае следующий совет: если, явившись на торжество, вы вручаете цветы в прихожей, можно передать их в упаковке, если же двери вам открывает кто-либо из членов семьи и вы с цветами входите в комнату, то снимите бумагу и преподнесите букет виновнику торжества без нее. Очевидно, подобный совет можно принять и сегодня. Кстати, вообще говорить об упаковке можно лишь тогда, когда она эстетична. Не забудьте подать букет цветами вверх, а не наоборот. Цветы можно дарить и в горшочке.

Если вы посылаете цветы с доставкой из магазина, вложите в корзинку или внутрь букета записку с пожеланиями.

Мужчинам пожилым или на работе своему руководителю можно в день рождения преподнести цветы, молодым мужчинам при тех же обстоятельствах цветов дарить не принято.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
birain
сообщение 3.10.2016, 14:47
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 173
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 26624



хорошие правила, но по-моему их мало кто придерживается)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
absolute
сообщение 3.10.2016, 14:50
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 10.5.2015
Пользователь №: 30303



А я как-то не люблю сам дарить цветы, по мне так проще заказать такую доставку цветов девушке. Тогда будешь уверен, что вручат всё правильно и вовремя. И не огреют тебя этим букетом если что...ахахаха...ну это шутка, конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nikita_ua2
сообщение 6.10.2016, 2:04
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 32129



Мне больше нравится идея с доставкой цветов. Часто удивляю свою девушку таким способом. И ей приятно, и я не боюсь, что как-то неправильно подарю. Я заказываю здесь: https://flowerlovers.ru Советую, если такие же ленивые как я)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Светоч
сообщение 2.2.2017, 17:47
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 73
Регистрация: 24.4.2016
Пользователь №: 31839



Мне тоже нравится услуга доставка цветов. Это очень приятно, когда тебе букеты с записками доставляют)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLAD
сообщение 2.2.2017, 17:49
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 31253



Доставка цветов и для меня сейчас актуальна. У девушки на днях ДР намечается. А я приехать только к вечеру смогу(( Поздравить хотелось бы утром. Может кто поделиться надёжными координатами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СвятославЮ
сообщение 3.2.2017, 12:29
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30743



Цитата(BLAD @ 2.2.2017, 17:49) *
Доставка цветов и для меня сейчас актуальна. У девушки на днях ДР намечается. А я приехать только к вечеру смогу(( Поздравить хотелось бы утром. Может кто поделиться надёжными координатами?


А в каком городе доставка цветов Вас интересует? Я могу подсказать хорошую в Саратове - "Экспресс Букет" http://www.expressbuket24.ru/. Сам у них уже не один раз цветы заказывал! Очень доволен! Доставка всегда во-время, цены нормальные, да и консультанты помогают определиться какой букет лучше выбрать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
arendator
сообщение 23.11.2017, 8:07
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 11.4.2017
Пользователь №: 41138



Eсли вас интересует доставка какого то подарка на любой праздник, например по московской области, то посмотрите здесь. Может быть то, что вам нужно, как раз курьерская доставка. Есть минусы небольшие, могут ошибиться со сроками доставки или адресом, но это мелочи, главное подробно объяснять что и куда вам нужно получить. Если будете постоянным клиентом, то скидки получите, курьером недовольны, можно сменить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna86
сообщение 28.3.2018, 20:07
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 215
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 26401



для меня без разници как мне дарят цветы, главное что бы дарили. Я цветы очень люблю))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaksimkaMal
сообщение 28.3.2018, 21:26
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 154
Регистрация: 17.6.2016
Пользователь №: 32013



Цитата(Anna86 @ 28.3.2018, 21:07) *
для меня без разници как мне дарят цветы, главное что бы дарили. Я цветы очень люблю))

Согласен с вами для женщин главное что бы им дарили цветы и если вы дарите цветы по поводу или без повода она им будет одинаково рада. Цветы можно дарить как сами по себе, так и в сочетании с каким-то подарком. Я если дарю цветы просто так-то к ним еще покупаю прикольные шары https://4party.ua/catalog/vozdushnye_sharik...rendovye_shary/ с разными надписями. Моей девушки это очень нравится, да думаю любой девушки такое понравилось, так что дарите чаще цветы и все будет хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nebenik
сообщение 25.4.2018, 10:53
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2018
Пользователь №: 48084



Цитата(Anna86 @ 28.3.2018, 20:07) *
для меня без разници как мне дарят цветы, главное что бы дарили. Я цветы очень люблю))

Мне цветы нравятся, но так как на них у меня аллергия то мне в основном мой любимый дарит украшения или же сертификаты на украшения https://kuz.ua/ua/sertifikati/ что тоже хорошо. А вы что дарите девушкам у которых аллергия на цветы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21

Как дарить цветы? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net