Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> Какие Отзывы О Магазине Veliki.com.ua?

LitvinA
сообщение 13.5.2018, 22:49
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 27.9.2016
Пользователь №: 32761



Наверное каждая из нас так тщательно выбирает товар, который касается детского использования. Скажу сразу, я и игрушки и вещи детям люблю покупать не паршивого китайского качества, а лучше дороже- но не такое, что разорвется сразу же или сломается после 15 минут "эксплуатации". В этот раз мой выбор пал на детский велосипед. Ребенку вот только исполнилось 5 лет и это был подарок на День рождение. Свои поиски начала еще с конца зимы. Пересмотрела много рекомендаций по поводу выбора и покупки велосипеда. До этого у него был трехколесный, а потом долгое время катался на самокате. На это День рождение заказал велосипед smile.gif, все же вырос ребенок:biggrin_mini2: .
Пересмотрела много моделей, перечитала много отзывов. Пришла к выводу, что нам нужен велосипед такого плана

как минимум по одной простой причине-он еще не умеет кататься сам и подстраховка нам катастрофически нужна. Далее меня он привлек тем, что есть защита от грязи и от попадания вещей в цепь. Конечно яркая окраска сыграла тоже свою роль. Выбор был сделан и велосипед заказан на https://veliki.com.ua/ . Теперь, почему же этот магазин? Цена, отзывы, бесплатная доставка и возможность оформить рассрочку-вот что для меня было главным. Была удивлена, когда после заказа поступил звонок практически сразу с магазина для уточнения варианта оплаты и доставки. Кстати, на сайте не врут-доставка действительно бесплатная. Пришла посылка в оговоренный срок, все было на месте (уж очень переживала, все таки сюрприз на День рождение и времени не было заниматься возвратом). Сегодня был наш первый выезд-удачно. Ожидала худшего. Завтра попробуем снять маленькие колеса и попробуем учиться кататься wink.gif самостоятельно, без подстраховки. В целом осталась очень довольна от покупки. Не зря так долго искала и выбирала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34

Какие Отзывы О Магазине Veliki.com.ua? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net