Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Грибок Ногтей: Какую Опасность Несёт В Себе Заболевание И Как От Него Избавиться?

dima777
сообщение 9.2.2018, 7:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2018
Пользователь №: 46559



На протяжении уже впечатляющего числа лет я ежедневно появляюсь на экранах Ваших телевизоров для того, чтобы обсудить с Вами различные болезни и методы их излечения. Неоднократно мы говорили и о такой зудящей проблеме, как грибок. Если помните, в одной из передач мы уделили большое внимание способам излечения этого заболевания, но вот о том, что и у меня на ногах был грибок, не знает никто. Я старалась тщательно скрывать его до недавних пор, но теперь, когда я наконец победила это заболевание, мне больше нечего прятать!

Грибок на ногтях появился вследствие грибка стоп. Последнее заболевание я то лечила, то забывала, впрочем, как и все мы. Наблюдалась у дерматолога, но к полноценной ремиссии так и не пришла. Около трех лет назад начались отвратительные изменения - сначала ногти на больших пальцах стали желтеть, а затем начали словно отделяться от кожи. Отрастающий ноготь, которому полагалось быть розовым и здоровым, стал расти вкривь и вкось, стал толстым, просто уродливым. Лечащий врач рекомендовала пройти комплексное лечение по специальной схеме. Помимо местного лечения самого грибка, такая схема включает в себя употребление в пищу медикаментов противогрибкового воздействия. Но я, будучи врачом, знакома с тем, как такое лечение может повредить почки и печень, и потому начала искать иной, более безопасный и не менее эффективный вариант.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Леди Ди
сообщение 25.2.2018, 11:49
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Если врач назначает противогрибковые средства внутрь, значит нужно их принимать внутрь. От таких препаратов вреда меньше, чем пользы, ничего страшного с почками и печенью не случится, если они изначально здоровые. И наружные лекарства нужно подбирать с врачом, без всякой самодеятельности и "ну в телевизоре же говорили". Единственное универсальное средство, и то не лечебное, а вспомогательное - уродерм. Его намазать на ноготь за полчаса до нанесения лекарства и так все нужные вещества проникнут глубже, поможет лекартсво быстрее. Плюс нужно очень тщательно выполнять все гигиенические меры, чтобы самого себя заново не заразить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 13.3.2018, 14:23
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



А еще от грибка ноги пахнут как минимум не благородно. Проблема это довольно серьезная на самом деле, потому что ни в гости сходить нормально, ничего( Формагелем зато с этим можно справиться, он и от запаха избавляет, и от потливости, благодаря которой грибок только еще больше цвести и пахнуть начинает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 21.5.2018, 19:30
Сообщение #4


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Большой выбор косметики для ногтем можно как вариант найти вот здесь https://kodi-prof.ru/akrilovaya_sistema/naboryi_akrilov/ на сайте. Советую посмотреть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Роберт
сообщение 27.6.2018, 17:05
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 16.12.2016
Пользователь №: 35468



Я долгое время не мог понять что с ногтем большого пальца на ногах. Думал где-то ударился, а потом когда и другие ногти стали такого же состояния понял, что это грибок. Перепробовал много препаратов, мне помог Экзодерил лак:

Средство не дешевое, но оно себя оправдывает. Лечение длительное, но это у меня так потому что я затянул с лечением. Советую сразу лечить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirra
сообщение 28.6.2018, 23:47
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 21202



А мне наоборот никакие лаки не помогли, причём грибок был на ранней стадии ещё. Потом уже надоело деньги выкидывать, к врачу сходила. В итоге боролась с грибком с помощью геля Мизол эваларовского, я его уже советовала, стоит он не так дорого, но зато помощь от него колоссальная. За 2 месяца я грибок вылечила, каждый день гель наносила по вечерам на чистую кожу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veta15
сообщение 9.7.2018, 22:41
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 54
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 41198



Цитата(Леди Ди @ 25.2.2018, 11:49) *
Если врач назначает противогрибковые средства внутрь, значит нужно их принимать внутрь. От таких препаратов вреда меньше, чем пользы, ничего страшного с почками и печенью не случится, если они изначально здоровые. И наружные лекарства нужно подбирать с врачом, без всякой самодеятельности и "ну в телевизоре же говорили". Единственное универсальное средство, и то не лечебное, а вспомогательное - уродерм. Его намазать на ноготь за полчаса до нанесения лекарства и так все нужные вещества проникнут глубже, поможет лекартсво быстрее. Плюс нужно очень тщательно выполнять все гигиенические меры, чтобы самого себя заново не заразить

Здравсвуйте. Не знала что перед нанесением лака наносить уродерм. А из чего он состоит ? Чем он вообще помогает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леди Ди
сообщение 10.7.2018, 12:15
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 141
Регистрация: 22.12.2017
Пользователь №: 45786



Veta15, в уродерме 30% мочевины, благодаря ей и работает. Размягчает очень хорошо ногти, кожу, во-первых так лишнее легко спилить становится, а во-вторых помогает лекарству проникнуть глубже
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tanua
сообщение 3.9.2018, 18:08
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 403
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 31022



Люблю профессиональную косметику, и для лица и ногтей, но разобраться с этим выбором очень сложно. Вот подруга статейка скинула https://kodi.in.ua/startovye-nabory/ говорит ей очень понравилось и там для ногтей можно подобрать хорошие наборы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иаванна
сообщение 28.9.2018, 22:19
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 45422



по своему опыту могу сказать только то, что лечение начинать нужно сразу как только заметили...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иаванна
сообщение 29.9.2018, 8:52
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 45422



ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иаванна
сообщение 29.9.2018, 9:29
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 26.10.2017
Пользователь №: 45422



Не забывайте кстати обувь обрабатывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 29.9.2018, 10:10
Сообщение #13


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



Попробуйте лечение содой, она при многих заболеваниях помогает, врачи подтверждают, что сода убивает грибок, рецепты здесь https://gribok.guru/narodnye-sredstva/leche...ischevoy-sodoy/ есть примочек, компрессов и т.п. Я пользовалась рецептом с добавлением хозяйственного мыла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Человечище
сообщение 29.10.2018, 11:41
Сообщение #14


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 179
Регистрация: 17.7.2017
Пользователь №: 42062



Сода, уксус, мыло - ерунда, ничего это не помогает от грибка. Максимум немного облегчит состояние, но вылечить грибок так не получится никогда. Зачем тратить время, здоровье и нервы, если можно просто пролечиться несколько месяцев назначенными врачом лекарствами и забыть о грибке? И после лечения максимально тщательно следить за тем, чтобы не подцепить его снова - не надевать чужую обувь, не ходить в общественных местах босиком, особенно где влажность повышенная - бассейн, баня и т.д., формагелем еще совсем не помешает пользоваться, он дополнительно защитит от грибка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 31.8.2022, 21:58
Сообщение #15


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Это заболевание очень распространено, ногтевая пластина поражается грибковой инфекцией, она деформируется и утолщается, изменяется цвет. У меня тоже начиналась эта проблема, лечила https://aptstore.ru/catalog/p-ekzoderil-kre...en-1-15g-84104/ Это противогрибковое средство, быстро снимает воспаление, проходит зуд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:40

Грибок Ногтей: Какую Опасность Несёт В Себе Заболевание И Как От Него Избавиться? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net