Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Дача

, Отдых или пытка?..
Tатуся
сообщение 1.4.2009, 13:57
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У многих людей есть дача...Только вот кто-то ездит туда только с целью шашлычков пожарить или позагорать,а кого-то каждый тёплый сезон ждёт каторжный труд в виде огорода и т. п. Дачный сезон набирает обороты. Для кого-то труд на шести сотках – радость, расслабление, способ снять стресс, а для кого-то это способ прокормить себя и свою семью или даже дополнительный источник дохода.

А как у вас?..


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 2)
Базилика_Устрица
сообщение 1.4.2009, 20:02
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Tатуся @ 1.4.2009, 11:57) *
У многих людей есть дача...Только вот кто-то ездит туда только с целью шашлычков пожарить или позагорать,а кого-то каждый тёплый сезон ждёт каторжный труд в виде огорода и т. п. Дачный сезон набирает обороты. Для кого-то труд на шести сотках – радость, расслабление, способ снять стресс, а для кого-то это способ прокормить себя и свою семью или даже дополнительный источник дохода.

А как у вас?..

Половина участка - лужайки и пара-тройка клумб с цветами, вторая половина - роща, а в ней и шашлычок и травка с грибочками...Короче - поехали и отдохнем-посмотрим) Купаться рядом - три водоема.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 2.4.2009, 13:08
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



ой, какая у вас красота......
а у сережи дача-это поле для трудовых подвигов=(( Прошлый отпуск, а отпахала там неделю.
я за работу во благо....чтоб и тело в тонусе и желудок было чем порадовать, но вот рваться изо всех сил-увольте от такого земледелия.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 17:50

Дача - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net